Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Elviro4ka » 30 авг 2021, 18:41

tomichka писал(а):3. Проясните пожалуйста, в каких офисах произошла путаница? Если это Озон и Экспресс - разбираемся в ситуации со сменой офисов (участник мог сменить предпочитаемый офис в момент, когда заказы разбирались по уже распечатанным спискам).
Если путаница произошла между старыми офисами, то организатор ищет возможность передать товар в нужный офис в ближайшее время.

Офис раздач не менялся на протяжении уже нескольких лет, так и указан ДОСААФ.
Только вот причина моя в в другом.
Организатором было принято решение оставить товар на раздаче в Экспрессе, мотивируя, что он большой. хотя условиями закупки это не обговаривалось. И узнала я только постфактум, уже после безуспешных поисков в офисе, который указан мной, как предпочитаемый.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 251 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ликвидатор » 30 авг 2021, 23:35

Здравствуйте! Я понимаю Ваше негодование с одной стороны, но с другой стороны,ребята! Поймите нас пожалуйста!Когда закрывали офис Досааф, стоял выбор. Закрыть абсолютно все офисы,или обьединить два офиса в один. На протяжении почти трёх месяцев работы в данном режиме абсолютное большинство согласилось с этой мерой, а не с закрытием нас совсем.Очень хочется надеяться, что начало сотрудничества с Озоном многим из Вас добавило какое-то удобство и стимул для дальнейшего сотрудничества с нами! Но, пункт выдачи на Космонавтов очень маленький, наша служебная машина в принципе не входит в габариты парковки данной территории( плюс ещё некоторые нюансы). Ну и в конце своей речи хочу добавить, конкретно закупку грасс в офис должна везти я. А я, девочка! Я ни один год работаю на раздаче в ДБ Экспресс, и я отлично знаю, что значит таскать на себе мешки, канистры, коробки, теплицы)) Сначала я на такси должна вывезти это из экспресса на себе, потом принести в офис на Космонавтов, а там у девочек глаза квадратные от наших тяжестей. Сейчас такие дебаты по этому поводу, честно не могу понять… Это же всего лишь исключение… Очень редкое. Я буду сказочна рада видеть Вас в офисе Экспресс, если по каким-то причинам это не произойдёт, привезу заказ домой, что уж делать…
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Elviro4ka » 31 авг 2021, 06:47

Я очень понимаю вас, и уважаю вашу работу!
Но поймите и нас, ребята!
Нас ведь нужно предупреждать, а о том, что возможна раздача в Экспрессе ни слова в теме закупки.
Ах, конечно, был календарь, но вчитываться, куда именно могли увезти мой заказ, я, простите, не догадалась, так как по умолчанию, это должен быть офис на Космонавтов. И кроме того, нам постоянно указывают, что следите за темой закупки, а там тишина.
Ну согласитесь, участвуя в закупке, мы заранее должны знать и оценивать все возможные риски и неудобства. А не узнавать потом, что вы так решили.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 251 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ликвидатор » 31 авг 2021, 07:48

Elviro4ka писал(а):Я очень понимаю вас, и уважаю вашу работу!
Но поймите и нас, ребята!
Нас ведь нужно предупреждать, а о том, что возможна раздача в Экспрессе ни слова в теме закупки.
Ах, конечно, был календарь, но вчитываться, куда именно могли увезти мой заказ, я, простите, не догадалась, так как по умолчанию, это должен быть офис на Космонавтов. И кроме того, нам постоянно указывают, что следите за темой закупки, а там тишина.
Ну согласитесь, участвуя в закупке, мы заранее должны знать и оценивать все возможные риски и неудобства. А не узнавать потом, что вы так решили.

Доброе утро! Тут я с Вами полностью солидарна! Ещё раз извините пожалуйста за неудобства :blush:
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Tasha » 31 авг 2021, 12:37

Добрый день.
Подскажите,пожалуйста,имеет ли право организатор зафиксировать заказ до стопа если это не прописано в правилах закупки? Прочитала все правила-ни слова о досрочном фиксировании заказа. Мне кажется это не совсем правильно? Решила поменять позиции в заказе 30.08-сбор до 01.08. Всё зафиксировано уже. Вчера написала в теме-тишина. Завтра последний день. А потом скажут-извините,уже ничего поменять нельзя...
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 31 авг 2021, 13:39

Tasha писал(а):Добрый день.
Подскажите,пожалуйста,имеет ли право организатор зафиксировать заказ до стопа если это не прописано в правилах закупки? Прочитала все правила-ни слова о досрочном фиксировании заказа. Мне кажется это не совсем правильно? Решила поменять позиции в заказе 30.08-сбор до 01.08. Всё зафиксировано уже. Вчера написала в теме-тишина. Завтра последний день. А потом скажут-извините,уже ничего поменять нельзя...

Здравствуйте!
Заказы могут быть зафиксированы до СТОПа автоматически во время проведения акции. Перед СТОПом организатор обязан проверить что написали в теме. Вас увидят и уберут заказ, не увидят вина организатора.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Клео » 02 сен 2021, 08:32

Е.А. писал(а):Здравствуйте! Закупку "Сурское пальто" не планируется открывать?

Здравствуйте!
Идет несколько лет Империя пальто. Ассортимент такой же.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение пеппилота » 04 сен 2021, 20:13

Всем здравствуйте! Что происходит с сп? Всё реже появляется желание что то заказывать. Элементарно нет возможности забрать закупки, с таким непонятным графиком офиса Экспресс. Неделя у всех рабочая, нет возможности среди недели попасть в офис. А в субботу часы работы просто смех. Если так сложно с раздачами, сделайте тогда так, что бы в субботу хотя бы раздачи были по времени дольше. Почитала сейчас комментарии, реально ощущение хаоса. Сп конец? Очень жаль, есть орги, и закупки из-за которых хоть редко, но в сп возвращаюсь. С таким отношением последних клиентов растеряете.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение viola » 04 сен 2021, 22:53

Е.А. писал(а):Ну если ОРГи безнаказанно исчезают с деньгами и ответственности НИКТО не несет, а полиция таким не занимается (что я поняла из личного сообщения от Томички), то естественно СП затухает.

Вы ошибаетесь.
Сп не затухает. Наоборот - остаются(после стольких лет работы) самые порядочные ОРГи.
Слабаки сбежали - некрасиво, с чужими деньгами.
Но администрация предпринимает все меры для постепенного возврата средств.
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159865
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 7#p3160154
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3159869
САДОВОД Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3159931
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50416
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2610 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Котя-Мотя » 05 сен 2021, 05:56

Мне кажется сп вытесняют конечно такие площадки как валдберрис, но я лично с сп не собираюсь уходить, по крайней мере пока идут интересующие меня закупки.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Яндекс.Метрика