Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Котя-Мотя » 02 ноя 2021, 22:42

tomichka писал(а):
Котя-Мотя писал(а):Да вы что, какие газеты? Они грязные сами по себе.

в каком смысле грязные? от печати? или что валяются где-то?
я имела в виду нормальные чистые газеты, из ящиков. я в них иногда подарки упаковываю)

И я эти имею в виду, что в ящиках. И от печаьи и от того, что валяются. Вы проведите по ним пальцем с усилием, он будет черным. По крайней мере Вечерний Братск, что у нас в ящиках каждую неделю именно такой.
И, я конечно не орг, но как то вдруг представила, как они эти обьемы будут заворачивать... это ж не подарок. Плюс бумага рвется при трансплртировке, ну завернут в бумагу, а дальше что? Скотч? Так в чем смысл тогда?
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 02 ноя 2021, 23:10

Ждем Нину, может у нее какие-то дельные идеи есть) как доставить заказ в сохранности.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение АСТРА1 » 02 ноя 2021, 23:15

Уважаемая Томичка, на 41 странице все ответы на ваши вопросы ко мне. Новая версия корзины, никто не заходит в закупки, тем более не проставляет вместо меня доставку. А про тактичность, когда ответ с вашей стороны поддерживают ваши коллеги, потом ещё комментируют про сезонное обострение, как вам? Ещё про магнитные бури вспомните. А кого задела, извините.
АСТРА1
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:05
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 02 ноя 2021, 23:20

Процитируйте, пожалуйста, ваши ответы. Не могу найти на 41 странице.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Врединка » 03 ноя 2021, 08:48

tomichka писал(а):Ждем Нину, может у нее какие-то дельные идеи есть) как доставить заказ в сохранности.

Всем здравствуйте! Ничего кроме как положить один пакет в другой пакет и потом приклеить распечатку я не нахожу. Упаковка в виде бумаги не подходит, сколько раз за день девочки раздающие заказ перекладывают, всё порвётся, разлетится, или надо так залепить скотчем, что смысл использования бумаги потеряется.
Изображение
Читаем правила сайта:
5.1.6. Агент имеет право не сохранять (не пересылать Заказчику) оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Заказчик(принципал) заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал Агента о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Его солнце) » 03 ноя 2021, 10:48

tomichka писал(а):Здравствуйте. Вы получаете заказы в пункте Озон.
Пункт работает 7 дней в неделю, в связи с чем сроки раздачи и бесплатного хранения именно в этом пункте договором обозначены в 7 дней.
Информация о 7 днях размещена в теме о работе офисов. так же была направлена в личных сообщениях.
Во вкладке "Заказы в офисе" информация отображается в таком виде (взято с корзины другого участника:
Код: Выделить всё
бульвар Космонавтов д.2 оф. 5
Часы работы офиса можно посмотреть в теме «График работы офисов»
Ваш заказ находится в офисе с 2021-10-30 11:58:47
Бесплатное хранение до 05/11/2021

т.е. срок 7 дней обозначен.

Здравствуйте! У меня тоже вопрос по хранению..в правилах обозначен бесплатный срок хранения 10 дней по графику работы офиса...уточните, пожалуйста, это просто следующие 10 дней с момента сдачи заказа в офис? или все таки 10 дней, в которые офис работал?
Аватара пользователя
Его солнце)
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:42
Откуда: Правый
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Oless » 03 ноя 2021, 14:21

Его солнце) писал(а):Здравствуйте! У меня тоже вопрос по хранению..в правилах обозначен бесплатный срок хранения 10 дней по графику работы офиса...уточните, пожалуйста, это просто следующие 10 дней с момента сдачи заказа в офис? или все таки 10 дней, в которые офис работал?

Считают просто количество прошедших дней, и не важно, что офис в эти дни не работает и оплачивать придется хранение за те дни, когда выдача невозможна по графику работы :dash
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ликвидатор » 03 ноя 2021, 15:00

А вот тут не могу не согласиться.
Код: Выделить всё
Ваш заказ находится в офисе с 2021-10-26 10:45:10
Бесплатное хранение до 10/11/2021
То есть по факту 16 дней с момента приемки заказа с шестнадцатым днем включительно.Офис Экспресс.Мне кажется16 дней вполне достаточный срок,что бы успеть забрать заказы без хранения.Такой же график у Правого и Энергетика.Иные условия толька у Озона.И я искренне удивлена,что сотрудник сайта вносит смуту в эту тему,хотя наоборот должен быть куда осведомленней.
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Лесюшка » 03 ноя 2021, 15:18

ликвидатор писал(а):А вот тут не могу не согласиться.
Код: Выделить всё
Ваш заказ находится в офисе с 2021-10-26 10:45:10
Бесплатное хранение до 10/11/2021
То есть по факту 16 дней с момента приемки заказа с шестнадцатым днем включительно.Офис Экспресс.Мне кажется16 дней вполне достаточный срок,что бы успеть забрать заказы без хранения.Такой же график у Правого и Энергетика.Иные условия толька у Озона.И я искренне удивлена,что сотрудник сайта вносит смуту в эту тему,хотя наоборот должен быть куда осведомленней.

Всё так.
Из корзины:
Код: Выделить всё
Центрального района (ДБ Экспресс..........................
Часы работы офиса можно посмотреть в теме «График работы офисов»
Ваш заказ находится в офисе с 2021-10-27 13:37:46
Бесплатное хранение до 11/11/2021


Девочки, смотрите в новой корзине, вкладку "Заказы в офисах", чтобы не гадать.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Oless » 03 ноя 2021, 15:20

ликвидатор писал(а):А вот тут не могу не согласиться.
Код: Выделить всё
Ваш заказ находится в офисе с 2021-10-26 10:45:10
Бесплатное хранение до 10/11/2021
То есть по факту 16 дней с момента приемки заказа с шестнадцатым днем включительно.Офис Экспресс.Мне кажется16 дней вполне достаточный срок,что бы успеть забрать заказы без хранения.Такой же график у Правого и Энергетика.Иные условия толька у Озона.И я искренне удивлена,что сотрудник сайта вносит смуту в эту тему,хотя наоборот должен быть куда осведомленней.

По факту платное хранение начинается с 14-го дня , не считая день приёмки.
Я обозначила лишь факт того, что после окончания беспл.хранения считаются дни подряд. Без оглядки на то, что офис не работает.
 личное
И да, при графике офиса в энергетике я не успеваю забрать заказы вовремя. У меня выхи вс и пн. вечерняя раздача только раз в неделю, а этого мало. Так как не всегда я могу успеть лишь в этот день. и мне приходится оплачивать те дни, когда я могу забрать, но офис не работает. Как то так.
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Яндекс.Метрика