Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Ольга76 » 22 ноя 2021, 21:04

Здравствуйте. Можете подсказать с кем решать проблемы по выходу из чёрного списка. У меня две мелких закупки, обе были оплачены, но забыла забрать в связи с переездом на лето на дачу. Что можно сделать?
Аватара пользователя
Ольга76
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Noshpa » 22 ноя 2021, 21:51

Ольга76 писал(а):Здравствуйте. Можете подсказать с кем решать проблемы по выходу из чёрного списка. У меня две мелких закупки, обе были оплачены, но забыла забрать в связи с переездом на лето на дачу. Что можно сделать?

Здравствуйте. Тут Вам помогут :yes:

viewtopic.php?f=1&t=78807
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 23 ноя 2021, 18:42

Здравствуйте. По техническим неполадкам слетели рабочие вкладки, кто не получил от меня ответы за последнюю неделю - большая просьба продублировать сообщения.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 07 дек 2021, 10:37

Доброе утро. По непредвиденным обстоятельствам офис Экспресс сегодня не смог открыться. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение weeta » 07 дек 2021, 16:40

Как теперь работает офис экспресс? График и так не удобный очень, две недели забрать закупки не могу, сегодня наконец-то дошла, и зря.
Аватара пользователя
weeta
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение volant74 » 07 дек 2021, 17:28

я тоже сегодня была, а офис не работает и почему я теперь должна платить за хранение? продлите тогда срок хранения!
volant74
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:01
Откуда: Центр ул. Крупской
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Kira27 » 13 дек 2021, 00:26

Принимаю участие в закупке икры у организатора lvo05, к сожалению я упустила из виду Календарь и ошибочно решила, что оплатить можно до 12 декабря. О том, что я просрочила срок организатор мне не сообщила, а молча заняла деньги, с ее слов и накинула мне не хилый процент на огромную сумму( очень удобно) но я на это своего согласия не давала. Оранизатор не микрофинансоыпя организация и подставлять мне кредитное плечо не вправе, либо нужно ставить меня в известность. Закупку я готовая оплатить на первоначальных условиях. Организатор не согласен. На данный момент у Орша открыта аналогичная закупка и товар можно реализовать там. У меня вопрос: могу ли я отказаться от участия минуя чёрный список? Организатор кредитовал меня без моего согласия.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение lvo05 » 13 дек 2021, 00:59

Kira27 писал(а):Принимаю участие в закупке икры у организатора lvo05, к сожалению я упустила из виду Календарь и ошибочно решила, что оплатить можно до 12 декабря. О том, что я просрочила срок организатор мне не сообщила, а молча заняла деньги, с ее слов и накинула мне не хилый процент на огромную сумму( очень удобно) но я на это своего согласия не давала. Оранизатор не микрофинансоыпя организация и подставлять мне кредитное плечо не вправе, либо нужно ставить меня в известность. Закупку я готовая оплатить на первоначальных условиях. Организатор не согласен. На данный момент у Орша открыта аналогичная закупка и товар можно реализовать там. У меня вопрос: могу ли я отказаться от участия минуя чёрный список? Организатор кредитовал меня без моего согласия.

Я Вам уже поставила отказ.
И в дальнейшем прошу в моих закупках не участвовать во избежание подобных и не только недоразумений
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65973
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Kira27 » 13 дек 2021, 11:25

lvo05 писал(а):
Kira27 писал(а):Принимаю участие в закупке икры у организатора lvo05, к сожалению я упустила из виду Календарь и ошибочно решила, что оплатить можно до 12 декабря. О том, что я просрочила срок организатор мне не сообщила, а молча заняла деньги, с ее слов и накинула мне не хилый процент на огромную сумму( очень удобно) но я на это своего согласия не давала. Оранизатор не микрофинансоыпя организация и подставлять мне кредитное плечо не вправе, либо нужно ставить меня в известность. Закупку я готовая оплатить на первоначальных условиях. Организатор не согласен. На данный момент у Орша открыта аналогичная закупка и товар можно реализовать там. У меня вопрос: могу ли я отказаться от участия минуя чёрный список? Организатор кредитовал меня без моего согласия.

Я Вам уже поставила отказ.
И в дальнейшем прошу в моих закупках не участвовать во избежание подобных и не только недоразумений

Спасибо! Конечно же я и в дальнейшем не хочу оказываться в ситуациях когда решают за меня. Вы как минимум могли предупредить! Даже позвонить! Но вы предпочли штраф, на который не имеете права. От оплаты я не отказывалась. Деньги есть, оплатила бы сразу, если бы закупка не затягивалась несколько раз, что приходилось неоднократно уточнять о том состоится она или нет. Поэтому и сложилась такая ситуация. Я ещё проверю Календарь, не могу вспомнить когда он приходил. Не очень удобный вариант просмотра.
Kira27
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:48
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение viola » 29 дек 2021, 22:09

:elka1: Дорогие Участники Закупок!
Почему-то не все читают КАЛЕНДАРИ!
В ЧЕТВЕРГ 30 ДЕКАБРЯ РАБОТАЮТ ВСЕ ОФИСЫ!!!! С 16 ДО 19ч.
(НЕ нужно смотреть ГРАФИК работы офисов на четверг)
:elka1:

Из календаря:

ВНИМАНИЕ!
Чтобы все могли забрать заказы без суеты и спокойно готовиться к встрече нового года, мы перенесли рабочий день с пятницы, 31 декабря, на четверг, 30 декабря.
Таким образом последний рабочий день офисов в этом году 30 декабря. Офисы будут открыты с 16-00 до 19-00.
(Озон в обычном режиме).

Так же большая просьба ко всем участникам, забирающим заказы в офисе Экспресс, забрать свои заказы до Нового года.
Во время новогодних каникул мы переезжаем в пункт выдачи заказов Озон по улице Гагарина и вы так же сможете получать заказы ежедневно с 10 до 19 часов.

О начале работы офисов после новоодних праздников сообщим чуть позднее, когда определятся даты переезда.
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159865
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 7#p3160154
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3159869
САДОВОД Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3159931
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2611 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Яндекс.Метрика