Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Котя-Мотя » 19 авг 2021, 15:17

tomichka писал(а):
С 1 августа заказы будут передаваться в новый пункт.
Вероятно, в первое время возникнет путаница в программе, прошу отнестись с терпением и понимаем, это все временно)[/size]

Это сообщение от 30 июля. Здесь нет ни слова о том, что в новом офисе бесплатное хранение всего 7 дней. 30-го же числа я забрала все закупки и 2 августа уехала на 2 недели в отпуск, рассчитывая, что новые закупки, которые будут переданы на раздачу, пробудут там менее 14 дней до моего возвращения. Вдруг неожиданно (чего я не могла предугадать и планировать заранее и не смогла подстроиться вовремя, т.к. была далеко) хранение стало 7 дней и потом взимается плата 5 рублей в день. Если бы это было оговорено заранее, я бы, например, осталась пока в экспрессе, потом по приезду бы перешла в озон. И сегодня я офигела от того, что мне за 4 небольших пакета пришлось заплатить почти 100 руб за хранение. То есть мы должны относиться ко всему новому с терпением и пониманием пока все устаканится, а к нам такое отношение будет?
Я не прошу сейчас вернуть мне деньги, сделайте ХОТЯ БЫ актуальный для данного офиса срок хранения во вкладке Заказы в офисе, потому что сегодня у меня отображалось бесплатное хранение как минимум до 23 августа и я ориентировалась на него!
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ПиоНерКа » 19 авг 2021, 22:36

Лесюшка писал(а):
zhees писал(а):Мне последнее время "нравится" работа организаторов 4 футболки разбирают целую неделю

Машина по офисам ходит раз в неделю, по пятницам.

Вы меня конечно извините, не в мои правилах, но...
У нас не мегаполис "Братск" что бы приходилось из одного района города до другого района ехать пару часов. Сейчас на семью минимум одна машина.
И если ОРГ берется за закупку, он получает процент и он наверное закладывает сумму на доставку по офисам (на минуточку такси у нас 110р,и нет завала в офисах).
Жалко что формат СП изживает себя. Есть очень хорошиетзакупки и ОРГи которым доверяешь. Я за ними готова уйти на другие платформы. Но гарантии никакой нет.
Хаос, который приходится сейчас наблюдать на данном сайте, не очень приятен.
Обидно.... Даже владельцы не отвечают сутками (рабочими). Что говорить про простых ОРГов.
Прошу прощения если кого-то обидела.
Аватара пользователя
ПиоНерКа
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:41
Откуда: Братск-Центр
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 20 авг 2021, 21:39

Спасибо большое за вашу объективную критику, она всегда полезна.
Машина развозит заказы по офисам один раз в неделю на протяжение многих лет.
Доставка до офисов закладывается лишь частично, остальное компенсируется с орг.сбора.
Про хаос согласна с вами, очень неприятно.
Мы приложим максимальные усилия для восстановления порядка.

Сроки хранения в пункте выдачи Озон исправлены (в корзинах).
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Котя-Мотя » 21 авг 2021, 19:48

tomichka писал(а):
Сроки хранения в пункте выдачи Озон исправлены (в корзинах).

Вы просто прибавили 7 дней к дате сдачи заказа в офис, но там раздающая считает дни бесплатного хранения включая этот день (как с меня взяли). Например, у меня сегодня пришел календарь о раздаче, стоит бесплатное хранение до 28 августа, но 7 дней по подсчётам выдающей будет 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа. Во избежание недоразумений.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Е.А. » 22 авг 2021, 15:24

Здравствуйте! Закупку "Сурское пальто" не планируется открывать?
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Elviro4ka » 25 авг 2021, 22:40

Добрый вечер, у меня несколько вопросов к администрации:
1. Что является заключительным логическим окончанием закупки со стороны организатора?
2. Обязан ли организатор отслеживать возникающие вопросы в теме закупки после передачи на раздачу, если, да в течение которого времени? Также - 3 дня?
3. Действия организатора, если участник не получил свой товар по причине того, что товар передан в другой офис раздач?
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 251 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Ширтан » 27 авг 2021, 00:46

После заявки на возврат от хлои прошло более 2-х недель. Какие ещё сроки ожидания?
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 27 авг 2021, 22:09

Elviro4ka писал(а):Добрый вечер, у меня несколько вопросов к администрации:
1. Что является заключительным логическим окончанием закупки со стороны организатора?
2. Обязан ли организатор отслеживать возникающие вопросы в теме закупки после передачи на раздачу, если, да в течение которого времени? Также - 3 дня?
3. Действия организатора, если участник не получил свой товар по причине того, что товар передан в другой офис раздач?


Здравствуйте.
1. Логическое завершение окончания закупки от организатора - смена статуса закупки на "Закупка закончена".
2. По внутренним правилам, организатор следит за темой в течение недели с момента начала раздачи. Далее тема может быть перенесена в архив (при отсутствии неотвеченных сообщений) и оставшиеся вопросы решаются идивидуально.
3. Проясните пожалуйста, в каких офисах произошла путаница? Если это Озон и Экспресс - разбираемся в ситуации со сменой офисов (участник мог сменить предпочитаемый офис в момент, когда заказы разбирались по уже распечатанным спискам).
Если путаница произошла между старыми офисами, то организатор ищет возможность передать товар в нужный офис в ближайшее время.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 27 авг 2021, 22:10

Ширтан писал(а):После заявки на возврат от хлои прошло более 2-х недель. Какие ещё сроки ожидания?

Татьяна, я не знаю что ответить на ваш вопрос...
Мне пришла одна идея по ускорению сроков возвратов, но не знаю пока как она откликнется.
Сегодня напишу вам, не проходите мимо ЛС.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 27 авг 2021, 22:15

Еще хотела попросить вас, участники, не терять меня и не думать, что я вас бросила и не вникаю в работу на сайте.
В связи с дополнительной работой, учебой и добровольчеством, иногда не остается времени и сил даже просто открыть ноутбук.
Понимаю, что вас это никак не должно касаться и обязательства на сайте должны выполняться вне зависимости от обстоятельств.
Просто хочу, чтоб вы не переживали и не злились по поводу моего отсутствия и ожидания ответов в некоторых темах.
Если что-то упустила - не стесняйтесь писать мне в ЛС или другие доступные мессенджеры.
Спасибо, за то что с нами :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Яндекс.Метрика