Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 30 окт 2021, 13:09

Близняшка писал(а):Конечно Электрон бред какой то несет.

Какой мне смысл бред Вам нести. Вы же спросили из чего ОРГ состоит, я Вам развернуто ответил, не администрация а только организаторы могут рассказать о своих затратах и расходах. Я просто перечислил весь процесс работы организатора. Да упаковку покупают организаторы. Возможно Вы хотели предложить администрации ввести нормы на упаковку? Мусор из офисов (коробки) в больших объёмах организаторы вывозят на свалку нанимая грузовик раз в неделю и на свалке приём мусора также оплачивается. Так работают многие организации, что бредового Вы в этом увидели?
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Котя-Мотя » 30 окт 2021, 19:47

Так весь сыр-бор из-за того, что Врединка пакет не положила в еще один пакет?
По поводу отсрочки администрация сайта вроде ответила уже, организатор вынужден вкладывать свои деньги, когда вы не рлатите вовремя. Вы тоже всем подряд одалживаете без процентов?
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 01 ноя 2021, 18:13

Доброго времени суток, дорогие участники.
Игорь правильно расписал все затраты организатора, которые оплачиваются из орг.сбора.
Единственное, развоз заказов по офисам частично закладывается в ТР.
По поводу упаковки - мы не можем навязывать или обесценивать желание человека заботиться об окружающей среде.
Но мы можем подумать и найти приемлемый выход.
Самое первое что пришло в голову - заворачивать заказы в газету. Вам еще носят бесплатные рекламные газеты в ящики?
Упаковка конечно должна быть сохранена.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Котя-Мотя » 02 ноя 2021, 11:00

Да вы что, какие газеты? Они грязные сами по себе.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение АСТРА1 » 02 ноя 2021, 15:16

Надо же, вся свора в куче, упражняется в остроумие. Ни на один вопрос или проблеме разумного ответа нет до сих пор. А тут молодые орги на подхвате, из участников закупок делают не благодарными.
АСТРА1
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:05
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Дель Арте » 02 ноя 2021, 15:28

АСТРА1 писал(а):Надо же, вся свора в куче, упражняется в остроумие. Ни на один вопрос или проблеме разумного ответа нет до сих пор. А тут молодые орги на подхвате, из участников закупок делают не благодарными.

У вас осеннее обострение? Вы чего все услшать-то хотите от администрации сайта и оргов? Мне , прям, очень интересно стало...такая настойчивость.
Аватара пользователя
Дель Арте
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:15
Откуда: Центр,Ленина
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 301 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение anyutkin » 02 ноя 2021, 20:04

Добрый вечер. Сегодня забирала свой заказ и была крайне удивлена (неприятно), что с меня взяли 35 р за хранение... В корзине стоит "раздача до 2.11"... Подскажите, за что с меня взяли такую сумму??
При забирании заказа я ориентировался на эту дату... Ведь не зря она там стоит..
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 02 ноя 2021, 21:55

anyutkin писал(а):Добрый вечер. Сегодня забирала свой заказ и была крайне удивлена (неприятно), что с меня взяли 35 р за хранение... В корзине стоит "раздача до 2.11"... Подскажите, за что с меня взяли такую сумму??
При забирании заказа я ориентировался на эту дату... Ведь не зря она там стоит..

Здравствуйте. Вы получаете заказы в пункте Озон.
Пункт работает 7 дней в неделю, в связи с чем сроки раздачи и бесплатного хранения именно в этом пункте договором обозначены в 7 дней.
Информация о 7 днях размещена в теме о работе офисов. так же была направлена в личных сообщениях.
Во вкладке "Заказы в офисе" информация отображается в таком виде (взято с корзины другого участника:
Код: Выделить всё
бульвар Космонавтов д.2 оф. 5
Часы работы офиса можно посмотреть в теме «График работы офисов»
Ваш заказ находится в офисе с 2021-10-30 11:58:47
Бесплатное хранение до 05/11/2021

т.е. срок 7 дней обозначен.

вы ориентировались на статус организатора, который ставится для всей закупки в целом, без привязки к дате приема конкретно вашего заказа.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 02 ноя 2021, 21:56

Котя-Мотя писал(а):Да вы что, какие газеты? Они грязные сами по себе.

в каком смысле грязные? от печати? или что валяются где-то?
я имела в виду нормальные чистые газеты, из ящиков. я в них иногда подарки упаковываю)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 02 ноя 2021, 22:02

АСТРА1 писал(а):Надо же, вся свора в куче, упражняется в остроумие. Ни на один вопрос или проблеме разумного ответа нет до сих пор. А тут молодые орги на подхвате, из участников закупок делают не благодарными.

Я попрошу тактичнее выражаться в адрес участников форума.
По поводу вашей проблемы я задала вопрос, который был необходим для дальнейшей работы, но вы проигнорировали его, найдя для себя участие в "перепалке" более интересным.
Я повторю, мне не сложно:
нужна обратная связь от тех участников, которые отмечают у себя проблемы с проставлением сумм, которые вы не фиксировали:
tomichka писал(а):Астра, вы пользуетесь старой версией корзины?
А если попробовать в новой проставлять?

(старая написана еще 12 лет назад первоначальным разработчиком СП-модуля, доступа к ее внутренностям у нас нет. Мы сам переписывали новую корзину и вот в ней можем чинить и исправлять что угодно).


tomichka писал(а):У кого еще наблюдаются проблемы с копированием доставки из другой закупки в новые? Ответьте пожалуйста на два вопроса:
1. Какой версией корзины вы пользуетесь? (Новая - со вкладками "Все закупки", "Оплата", "Ожидание", "Заказы в офисе". В старой версии вкладок нет).
2. С какого устройства вы проставляете оплаты? С телефона или с ПК (ноутбука)?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Яндекс.Метрика