Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Модератор: Модераторы СП

Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Близняшка » 28 окт 2013, 19:10

Доброго времени суток!!! К своему стыду мне надо было открыть эту тему еще в том году.......Действительно мы очень мало говорим Спасибо нашим ОРГам, а сейчас меня честно сподвигнуло-может какая то обида, может потому ,что сама стараюсь всегда идти на помощь людям и отзываюсь на их просьбы ,пусть даже пустяковые.На днях обратилась к одному из ОРГу с просьбой забрать заказ из дома , очень нужно было на мероприятие в ответ игнор .... И почему то только сейчас вспомнила о тех ОРГах ,которые просто меня выручали(честно скажу стыдно ,что пишу поздно ) . Дело было в прошлом году наша семья собиралась в отпуск , а до этого был сделан заказ (очень хотелось конфитюра) написала ОРГу договорились ,что как только груз придет я заберу из дома. Но как говорят в жизни все бывает-неожиданно муж попадает в больницу и естественно в хлопатах забыла о своей просьбе к ОРГу .Напомнила о моей просьбе Надежда Les Paul написала: что груз пришел и она мне все приготовила( мне было и приятно,но при этом находилась в шоке ,что человек не забыл о моей просьбе) :give_rose: . В тот же период должна состояться раздача другой закупки в определенное время и в теме пишу,что ни как не могу забрать в это время-другой ОРГ Юлька Клео пишет : давайте я (т.е она) заберет и Вы (т.е я) заберу у нее из дома.Юле респект несмотря на свою загруженность и проблемы , она не перестает меня удивлять своей добротой и отзывчивостью :air_kiss: Огромное Спасибо хочу сказать Татьяне Сахарок,когда ее подвели с отгрузкой поставщики,заказ задержался ,она позвонила и передала заказ .Спасибо Оленьке Siberia , когда не успевала передать в офис раздач к определенной дате , мне надо было 6 марта ( а это канун 8 марта,заказ был оформлен на корпоратив) . Оля привезла на дом ( при чем в тот день помню такой гололед был), но она понимала,что я могу подвести целый коллектив :blush: Леночка FISHka Огромное Спасибо тебе -закупка проходила нормально, мы целым кабинетом сделали заказ, время было предостаточно и я думала, что перед отпуском все получу и раздам своим коллегам ,но неожиданно Лена попадает в больницу и я понимаю,что я "попала" и паника, через несколько дней лететь в отпуск, заказ не смогут разобрать без меня (коллеги до сих пор не понимают специфику сайта :blush: ),как только Лена выходит из больницы я ей пишу ,что готова ехать к ней за заказом , она мне пишет не переживай все передам( последний день перед отпуском) я получила заказ :angel: Танюшка Hloya дружок Спасибо тебе и твоему мужу,что специально для меня привезли свадебный подарок (не успевала передать в офис) при этом тоже помня ,что заказ был сделан на свадьбу :air_kiss: Знакомые сделали на нашем сайте заказ на свою свадьбу ,но так получилось груз не пришел и они голопом искали свадебные атрибуты по всему городу , но им надо было определенное количество фонарей (и это было за 1день до свадьбы) Я обратилась к Инне Gisa - она в течение одного дня передала мне фонари в офис :air_kiss: .Спасибо Ксении МультяВка ,что тоже отозвалась на мою просьбу :give_rose: Что,я хотела сказать этим постом......Чтобы сделать что то доброе и приятное достаточно совсем не много -постараться понять и просто уважать друг друга . Я думаю продолжение следует............. (наверно у каждого УЗа есть кому сказать СПАСИБО) и к этой теме присоединяться ОРГи.
Последний раз редактировалось Близняшка 05 апр 2014, 23:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение tomichka » 28 окт 2013, 19:45

Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно от того, что помимо вещей и выгоды мы ценим еще и отношения!
Я думаю читая темку мы все станем немного добрее и отзывчивее :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Котя-Мотя » 28 окт 2013, 20:23

Я вот если честно давно ждала такой темы :blush: Конечно, многим ОРГам хочется сказать спасибо за понимание, помощь, есть организаторы, к которым действительно относишься с особой теплотой, хоть ни разу их не видел и даже не представляешь как они выглядят. Но несмотря на безэмоциональный язык букв, именно благодаря их отзывчивости и пониманию складывается теплое отношение к ним. Не буду отдельно выделять организаторов, боюсь забыть просто кого-то, люблю всех у кого регулярно участвую в закупках :) :give_rose: И все же отдельно хочу поблагодарить Фиалку, я думаю она поймет за что, мне до сих пор неудобно перед ней и Пупкиным за то что я такой лох с этой чашей :blush:
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение WeisseFee » 28 окт 2013, 20:59

а мне хочется сказать большое спасибо Юле Стрекозе и ее мужу за закупку Кемпфер :) заказали мы в декабре 2011 года домашний тренажер, а там просто огромная бандура :crazy: я все гадала, как же его домой забирать, когда он приедет, в итоге привез Юлин муж (причем в удобное для нас время, а не для него) да еще и помог все эти тяжеленные коробки моему мужу на 4 этаж занести. попытка заплатить за доставку ничем не увенчалась. до сих пор неудобно, что никак больше не отблагодарила, кроме как словесно :blush:
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Смирнова » 28 окт 2013, 22:04

Тема появилась еще в 2010ом
http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=165
Решите, чего Вам больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер (С) K.Lagerfeld.
Аватара пользователя
Смирнова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:57
Откуда: Правый
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Близняшка » 29 окт 2013, 07:10

Смирнова писал(а):Тема появилась еще в 2010ом
http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=165

Там другая тема, в этой теме я хотела выразить мысль, что порой не все ОРГи идут навстречу Узам :blush:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение olevka55 » 31 окт 2013, 19:34

Да,это точно,что не все ОРГи идут на встречу (как и не все УЗы с пониманием относятся к ОРГам),но радует то,что хороших,все-таки,в разы больше.
И мне кажется,что отдельной темы даже и не надо. Всегда можно поблагодарить в теме (что я и делаю) и в л/с.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение liovita » 31 окт 2013, 21:28

 
А у меня был случай , участнице срочно нужен был заказ . Я пересмотрела свои планы , подстроилась под нее , едва получив с транспортной , передала заказ , позвонила и отчиталась . А она доставку до сих пор не оплатила , после двух календарей ))
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Близняшка » 01 ноя 2013, 06:25

liovita писал(а):
 
А у меня был случай , участнице срочно нужен был заказ . Я пересмотрела свои планы , подстроилась под нее , едва получив с транспортной , передала заказ , позвонила и отчиталась . А она доставку до сих пор не оплатила , после двух календарей ))

Лилия, пусть , как говорят останется на совести у УЗа, но я почему то думаю, что если к Вам обратятся еще раз- Вы все равно нас выручите. :give_rose:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение liovita » 04 ноя 2013, 01:50

Конечно выручу :) :give_rose:
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Яндекс.Метрика