Почему я в черном списке?

Модератор: Модераторы СП

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение 01gastankevih » 07 апр 2022, 11:19

Добрый день. Помогите выйти с черного списка. Вроде все оплатила, может что-то не вижу.спасибо.
01gastankevih
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение Olesya2020 » 08 апр 2022, 09:26

Добрый день, удалите пожалуйста из ЧС
Аватара пользователя
Olesya2020
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение Nastepondra » 08 апр 2022, 10:03

Nastepondra писал(а):Уважаемые участники, прежде чем написать сообщение в теме, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией:

1. Убедитесь, что Вы действительно находитесь в ЧС:
на это указывают ник черного цвета, а не синего, и вместо аватарки надпись
IMG_20191228_124619.jpg


2. После оплаты оповестите организатора об этом в личных сообщениях или в теме действующей закупки.
Внимание! Деньги на карту могут быть зачислены в течение 3-х рабочих дней и организатору нужно время, чтобы проверить оплату и выпустить Вас из ЧС.

3. Обращайтесь в теме, если Вы не знаете кто внёс Вас в ЧС или организатор не отвечает более 3-х дней.

4.Сообщения, написанные неуважительным тоном и/или с большим количеством !!!!! и ????? или смайлами типа :girl_cray2: :diablo: т.п будут удаляться без ответа

P. S. Если я Вас поблагодарила - значит исключила из ЧС ;)
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8093 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение FES » 08 апр 2022, 11:15

Добрый день!произвела оплату в размере 140,91 рублей 14.02.2022.Организатору отписалась (viola), закупка Сибверк-канцелярия 323 сп.
Выведите меня пожалуйста из черного списка
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
FES
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение Criory » 09 апр 2022, 15:16

Здравствуйте! Организатор Клео добавила меня в черный список. Все оплаты по закупке Секреты Клеопатры 24 СП у меня есть. Оплата основной суммы заказа вносила 2 частями в соответствии с условиями закупки. Второй платеж прописала в корзине в строке доставки. После выставления счета на доставку заменила его на реквизиты оплаты доставки. Клео на сообщения не отвечает. Скрины оплаты могу предоставить по требованию. Прошу разъяснить ситуацию и убрать меня из черного списка.
Так устроено в природе: все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Criory
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:10
Откуда: Центр
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение Nastepondra » 09 апр 2022, 16:05

Criory писал(а):Здравствуйте! Организатор Клео добавила меня в черный список. Все оплаты по закупке Секреты Клеопатры 24 СП у меня есть. Оплата основной суммы заказа вносила 2 частями в соответствии с условиями закупки. Второй платеж прописала в корзине в строке доставки. После выставления счета на доставку заменила его на реквизиты оплаты доставки. Клео на сообщения не отвечает. Скрины оплаты могу предоставить по требованию. Прошу разъяснить ситуацию и убрать меня из черного списка.

Здравствуйте! Вы пока не в ЧС, а в списке на внесение в ЧС. Вносить не буду до выяснения обстоятельств
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8093 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение Criory » 09 апр 2022, 19:58

Nastepondra писал(а):
Criory писал(а):Здравствуйте! Организатор Клео добавила меня в черный список. Все оплаты по закупке Секреты Клеопатры 24 СП у меня есть. Оплата основной суммы заказа вносила 2 частями в соответствии с условиями закупки. Второй платеж прописала в корзине в строке доставки. После выставления счета на доставку заменила его на реквизиты оплаты доставки. Клео на сообщения не отвечает. Скрины оплаты могу предоставить по требованию. Прошу разъяснить ситуацию и убрать меня из черного списка.

Здравствуйте! Вы пока не в ЧС, а в списке на внесение в ЧС. Вносить не буду до выяснения обстоятельств


Спасибо. Буду ждать информацию. В сообщении для Клео указала повторно реквизиты платежей.
Так устроено в природе: все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Criory
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:10
Откуда: Центр
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение Мазда959 » 25 апр 2022, 01:24

Здравствуйте, выпустите с чс всё оплачено
Мазда959
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 11:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение allysska » 11 май 2022, 10:52

Здравствуйте. был заказ, я про него забыла, закупка закончилась, писем никаких не было. подскажите, как выйти из ЧС?
allysska
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почему я в черном списке?

Сообщение lvo05 » 11 май 2022, 11:11

allysska писал(а):Здравствуйте. был заказ, я про него забыла, закупка закончилась, писем никаких не было. подскажите, как выйти из ЧС?

обратитесь к организатору закупки. возможно, что Ваш заказ еще не пристроен
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65983
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 382

Яндекс.Метрика