Антицеллюлитный массаж

Модераторы: VEV, Bagirka87, Модераторы СП, Модератор объявлений

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Миссис Фокс » 11 май 2017, 12:05

Пришла к Насте в начале апреля с постоянной болью в пояснице и шее (повернуть головой на бок вообще было проблематично). После курса массажа спины вот уже месяц могу крутить головой в разные стороны :D и забыла про поясницу. Хочу сказать Насте огромное спасибо :give_rose: и обязательно приду ещё!
Аватара пользователя
Миссис Фокс
 
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:11
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Марсельеза » 01 июн 2017, 21:55

А я вот со 2 марта ждала запись на массаж. Не дождалась.3 месяца :ded:
Марсельеза
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:23
Откуда: 7 мкрн (Энергетик)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Марсельеза » 09 июн 2017, 12:29

Обратите внимание дамы, на то что данный мастер даже не извиняется. А в личку мне написала только что изменился порядок ее работы. Вот с таким отношением она относится к своим терпеливым клиентам. Хм. Может мои деньги отличаются от остальных? Может она думает, что я фальшивомонетчица? Но скорее всего этот человек не несет ответственности за свои обещания.
Марсельеза
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:23
Откуда: 7 мкрн (Энергетик)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение nusik » 23 июн 2017, 13:12

Решила написать свой отзыв. Я тоже ждала 2 месяца массажа, но это того стоило! Ходила 10 сеансов на антицеллюлитный массаж в мае, результат -3см по всем зонам. Кроме массажа никаким спортом не занималась, разве что с ребенком гуляла) пыталась придерживаться правильного питания). Кожа подтянулась, стала более упругая и гладкая. Обязательно еще пойду! По общению Настя мне понравилась, абсолютно непринужденная у нее обстановка, я иногда даже дремала)
nusik
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:30
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Марсельеза » 05 июл 2017, 14:54

Вопрос, в моем случае, в том, что она даже знать не дала о том, что у нее произошли изменения какие-то. При том , что за эти три месяца несколько раз ей писала и звонила. Все в силе, ждите. Я конечно понимаю, что мы все живем в России и хамство у некоторых из нас в крови. Но возьми ты, сожми всё что надо сжать у себя и сделай один простой звонок. Чтобы человек, клиент не ждал. При том она благодарит всех кто в теме, кроме меня. Как так? Я ж ей указываю на недостатки ее клиентоориентированности. Странно все это конечно. Я не собираюсь лить чернуху на этого "мастера". Интересно от чего она не извинилась.
Марсельеза
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:23
Откуда: 7 мкрн (Энергетик)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Рыжая Элис » 05 июл 2017, 22:35

Здравствуйте! Ждала массаж примерно 1,5 месяца. На утреннее время легче записаться, чем на вечернее ;) После массажа кожа заметно подтянулась, стала ровнее, ушли бока над бедрами. Объемы уменьшились 1-3 см. Массажем и эффектом очень довольна, теперь на пляже не стыдно показаться :beach:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение raspadina » 02 сен 2017, 14:44

Здравствуйте. Прошла курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов у Анастасии. Ни боли, ни синяков не было, Анастасия отличный специалист и приятный собеседник. После массажа ушли объемы везде от 2 до 4 см, самое приятное что больше всего ушло именно с живота (у меня он тяжелее всего уходит), по итогу талия -3 см, живот -4 см, попа -3 см, бедра -2 см. Контуры заметно подтянулись, кожа стала приятнее на ощупь . Огромное спасибо за приятную и эффективную процедуру. Обязательно еще приду ни на один курс массажа.
raspadina
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:06
Откуда: Энергетик, 5 м-он
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Анастасия2012 » 14 сен 2017, 22:44

Моя клиентка - участница проекта Праймтайм.
Настоящая умничка, с помощью фитнеса, правильного питания и массажа за 2 месяца преобразилась из 52 размера в 48!

Изображение
Аватара пользователя
Анастасия2012
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:18
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Анастасия2012 » 14 сен 2017, 23:10

:flirt: Девочки, по поводу записи на ОКТЯБРЬ

25 сентября я уезжаю в отпуск на 2 недели, поэтому принимать начну только с середины октября. Если Вы захотите записаться на массаж в период моего отъезда, то сделать это можно будет онлайн, т.к по телефону я буду недоступна.

Можете написать в Viber, WhatsApp или VK.

Если Вы с мобильника — удобный способ связаться со мной в один клик http://mssg.me/a.sadkovskaya

Изображение
Аватара пользователя
Анастасия2012
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:18
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Тамарра » 23 окт 2017, 20:24

Здравствуйте. А можно делать антицелллюлитный мссаж тетеньке в возрастп за 50?
Тамарра
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:18
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика