Подскажите адрес бабки

Модераторы: VEV, Bagirka87, Модераторы СП, Модератор объявлений

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение Ayrin » 02 дек 2014, 22:09

Ширтан писал(а):Взяла с того, что не верю))


Нууу.. Это ваша картина мира такая. :blush:

Ширтан писал(а):Верю только бабушкам, которые за лечение денег не берут, а только кто что даст. Но вряд ли сейчас такие есть.

Времена немного изменились)).

 
«Целитель, не берущий оплату, ее не заслуживает».

Закон Справедливого Обмена Энергией

ОПЛАТА ЗА ДУХОВНОСТЬ — БРАТЬ ЛИ ДЕНЬГИ ???

1.Из посланий Кутхуми через Мишель Элофф:

«Если некто ожидает, что получит что-то бесплатно, он становится кармическим должником человека, который предлагает или скорее чувствует себя обязанным отдавать бесплатно, поэтому будьте очень осторожны в этом отношении, на самом ли деле вы хотите быть кармическим должником других людей, ожидая или требуя чего-то бесплатно?»

2. Из посланий Марии Магдалены

«Это, дорогие, теперь несет новую волну энергии, которая приходит с данным Космическим Законом, который готовит всех вас к пониманию закона изобилия.

Это время, чтобы все увидели, что когда кто-то ожидает, что ему нечто будет дано просто так, поскольку они воспринимают себя так, будто им нечего отдать взамен, тогда дверь закрывается.

Приходящая ныне волна просит всех пробужденных, всех, кто связан с Космическими Законами, понять, что в отдавании вы поучаете, и что взяв взаймы вы вызываете серьезный дисбаланс в вашей жизни, а также дав взаймы вы вызываете серьезный дисбаланс в вашей жизни.

Когда вы отдаете с радостью и получаете с радостью, тогда энергия усиливается, и этот резонанс простирается в любую другую область вашей жизни.

Именно страх препятствует способности человечества давать радостно, а также получать радостно.

Поэтому я прошу вас, никогда впредь не ожидать ничего просто так, никогда впредь не требовать или не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что или не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так.

То бишь, не стоит привязываться к тому "кто сколько подаст", потому что подают то, что куплено за деньги. И значит, без особой разницы-чем дают. Если у человека конкретный дар и переданы слова, что брать деньги категорично нельзя, чтобы не потерять дар, тогда да. Но сейчас много тех, кто и за деньги оказывает помощь, потому что дар есть, но нет привязки-де не брать именно денег)))

Ширтан писал(а):И как узнать, по скайпу, что он
Код: Выделить всё
особенно с действительно практикой
?)
Обращаешься с одной проблемой, а в итоге у тебя и близких куча болезней, излечимых только за определенную сумму. В общем все это индивидуально. Я таким не занимаюсь))

Оч.просто.. Отзывы-отзывы. Причем с кликабельными ссылками желательно на аккаунты в социальных сетях. Чтобы я зашла и видела - это живые люди дают живые отзывы. Я так выбираю онлайн курсы, тренинги и специалистов. Пока помогало))
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение Еленусик » 05 янв 2015, 15:29

Как то была у женщины в Падуне,возле библиотеки по ул.Гидростроителей (ост.трехэтажка),не помню как зовут (может Елена),номер тел.не сохранила,может кто подскажет?
Еленусик
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:52
Откуда: Падун
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение феечка » 05 янв 2015, 22:38

Вы меня извините,мне интересно,какой смысл обращаться бабкам?Разве возможно что-то изменить с помощью их ?Вроде бы исправят что-то ,а потом через время приходят настоящие проблемы...В Библии все ясно и понятно написано на этот счёт.Моё мнение надо оберегать свой духовный мир,а не по бабкам бегать.Не удивлюсь ,что есть люди которые и в церковь ходят,и по бабкам.И как вы думаете есть логика ?
феечка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:15
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение 123456 » 14 янв 2015, 23:18

Девочки подскажите, у ребенка испуг, к кому можно свозить ребенка чтобы вылечить? Знакомая дала тел. женщины с Тангуя, очень хвалила, но далековато ехать((
Женщина на 37 км еще принимает? Или к Лиде на правый лучше? Лида с детей деньги берет?
Аватара пользователя
123456
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:30
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение Людмила1203 » 17 янв 2015, 16:00

Еленусик писал(а):Как то была у женщины в Падуне,возле библиотеки по ул.Гидростроителей (ост.трехэтажка),не помню как зовут (может Елена),номер тел.не сохранила,может кто подскажет?


89641773113 Елена звонить после 22.00
Людмила1203
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2013, 09:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение Verussya » 24 мар 2015, 12:41

.
Последний раз редактировалось Verussya 02 окт 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verussya
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:47
Откуда: Братск,Энергетик
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение koluchka » 01 окт 2015, 22:51

царевна писал(а):Есть бабка в падуне на Путевой- лечит, детей принимает- это точно, а гадалка есть на правом классная-Лида.

здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть к гадалке на правом, или как связаться с ней.............заранее благодарю
koluchka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение niknatali1971 » 03 окт 2015, 14:09

Я была у этой Лиды. Молодая девушка. Не могу сказать что уж всю правду сказала, она психолог отличный. И как обычно-порча и не за малые деньги снять её. Я когда к ней ехала - сказала себе если будет что то делать за деньги, то всё...не верю. Да...и всё что она мне сказала, всё сбылось до наоборот...Прошёл ровна год, и всё что она мне нагадала не сбылось, даже наоборот. то что я захотела так и получилось. Если кому надо в Братске есть хорошая на таро раскладывает, вот она хорошая и всё мне вправду говорит, и не какой порчи. И берёт мало... Пишите в личку.
niknatali1971
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:22
Откуда: Краснодарский край. город Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение koluchka » 03 окт 2015, 20:47

niknatali1971 писал(а):Я была у этой Лиды. Молодая девушка. Не могу сказать что уж всю правду сказала, она психолог отличный. И как обычно-порча и не за малые деньги снять её. Я когда к ней ехала - сказала себе если будет что то делать за деньги, то всё...не верю. Да...и всё что она мне сказала, всё сбылось до наоборот...Прошёл ровна год, и всё что она мне нагадала не сбылось, даже наоборот. то что я захотела так и получилось. Если кому надо в Братске есть хорошая на таро раскладывает, вот она хорошая и всё мне вправду говорит, и не какой порчи. И берёт мало... Пишите в личку.

здравствуйте, не могли бы вы мне написать где она живет, или как с ней связаться.......
koluchka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите адрес бабки

Сообщение лекусик » 02 дек 2015, 22:30

niknatali1971 писал(а):Я была у этой Лиды. Молодая девушка. Не могу сказать что уж всю правду сказала, она психолог отличный. И как обычно-порча и не за малые деньги снять её. Я когда к ней ехала - сказала себе если будет что то делать за деньги, то всё...не верю. Да...и всё что она мне сказала, всё сбылось до наоборот...Прошёл ровна год, и всё что она мне нагадала не сбылось, даже наоборот. то что я захотела так и получилось. Если кому надо в Братске есть хорошая на таро раскладывает, вот она хорошая и всё мне вправду говорит, и не какой порчи. И берёт мало... Пишите в личку.

и мне тоже :blush:
лекусик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Пред.След.

Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика