Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 16:56

Нюансы!!!
В Корсете есть важный момент — молния (если корсет ее имеет). При ее застегивании и расстегивании, не смотря на все удобства и скорость, необходимо помнить, что какая бы молния ни была прочная, она состоит из отдельных зубчиков. А каждый зубчик можно вырвать при желании с корнем. Как обычный зуб! Надеемся вы это понимаете. Если корсет застегивается и расстегивается, будучи утянутым (что не рекомендуется!), то и нагрузка на каждый зубчик очень большая. А поэтому (если вы все-таки решили не распускать шнуровку) очень желательно, чтобы вам или кто-то помогал, или чтобы вы были предельно осторожны. Совет: застегивайте и расстегивайте корсет, сделав полный ВЫДОХ. Грудная клетка сжимается, когда из нее выходит воздух, и давление на корсет уменьшается. Будьте внимательны! Было бы обидно испортить красивую вещь!!!
Как ухаживать за корсетом???
Корсет лучше всего чистить в химчистке. А если и стирать (на свой страх и риск), то в теплой воде. Моющие средства выбирайте, исходя из ткани, которая использована в вашем корсете. Это важно, чтобы избежать окрашивания тканей. Это (хоть и очень редко), но может случаться. А поэтому, химчистка — это лучший вариант. Хотя, в химчистках тоже бывают сюрпризы. Например, иногда там используют настолько жесткие щетки, что рвут ткань. Особенно вышивку. Но это бывает крайне редко.

У корсетов шнуровка бывает и сзади, и спереди, и по бокам. Какую же выбрать?

Шнуровка сзади — удобно застегивать молнию самому, так как она спереди, но несколько неудобно по началу сильно утягиваться. Самому труднее справиться. Поэтому утяжка (чаще всего) делается так, чтобы было возможно потом только застегивать, ничего больше не делая.

Шнуровка спереди — удобно утягивать корсет самому до любого состояния, но распустить корсет (например, после плотной еды) не получится, так как вы раскроетесь спереди слишком уж явно. А это значит, что корсет придется носить всегда с достаточно плотной утяжкой.

Шнуровка по бокам — утягиваться возможно и удобно самостоятельно. Однако степень подчеркивания и утягивания контура тела (талии) уступает предыдущим вариантам. Шнуровка сзади и спереди больше способствует утягиванию талии до эффекста "песочных часов".

Вывод: выбирайте корсет такой конструкции, которая подойдет именно вам. Причем, как показывает практика, если вы хотите утянуться сильно, то лучше всего кого-то попросить вам помочь. Если же вы носите корсет без сильной утяжки, то вы справитесь без проблем самостоятельно.

Как двигаться в корсете, чтобы избежать эффекта "железного дровосека"
Корсет, как и туфли на шпильках, — это очень красивая вещь. И, как и шпилька, корсет всегда будет пользоваться вниманием — всегда будет в моде. Но! Если вы не умеете ходить на шпильках (или носить корсет), то их использование выглядит плачевно (или смешно).

Корсеты, в которых так элегантно выглядели наши бабушки, были для них привычной одеждой — обязательной частью их жизни. А из этого следует, что в корсете хорошо будет смотреться та женщина, которая в нем будет естественна. А это, в свою очередь, говорит нам, что в корсете надо сначала очень хорошо подвигаться (привыкнуть и научиться легко двигаться), а уж потом одевать его на приемы и банкеты. Несколько дней, потраченных на тренировки красивых наклонов, приседаний, поворотов, присаживаний, подъемов и прочих необходимых движений в домашних условиях, окупятся сторицей. Вас заметят все! Не забывайте, что восхищенные взгляды — это результат ваших усилий. И если вы свыкнитесь с корсетом и полюбите его, то он вам отплатит сполна — он подчеркнет, поддержит, защитит и обнимет...

И помните, что жертвы в красоте не всегда обязательны. Не всегда красота требует жертв. Если все делать разумно, то все можно превратить в удовольствие. Даже тренировку движений в корсете...

Советы
Корсет — это уникальный вид одежды. Его задача — корректировать фигуру и сделать вас привлекательной! Нет никаких ограничений в том, с чем его сочетать. Корсет одинаково хорошо будет смотреться как с юбкой, так и с шортами. Брюки или джинсы также хорошо подойдут к корсету. Его можно одеть с блузкой или на голое тело... Под пиджак, или вообще под одежду... Лучший вариант — это тот, который подходит именно вам! А поэтому мы рекомендуем — не бойтесь пробовать и экспериментировать самостоятельно. Один и тот же корсет в сочетании, например, с джинсами может быть использован, как повседневный вариант, а в сочетании с красивой юбкой — как вечерний наряд.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение Chocolate Lady » 27 дек 2010, 17:23

Вот мое фото)заказывала платье)
Спасибо Наташе)
Изображение
Аватара пользователя
Chocolate Lady
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:44
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 17:28

клёво
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение Николь » 27 дек 2010, 17:59

Девочки, а у меня есть сомнения, что наши корсеты относятся к одежде, мне кажется, что это все таки нижнее белье. А как вы думаете??? ;)
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 18:06

ИзображениеИзображениеИзображение
А этот из третьей закупки, размер S (на мой 44-46), при ОГ=90 места еще достаточно остается ))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 18:10

Николь писал(а):Девочки, а у меня есть сомнения, что наши корсеты относятся к одежде, мне кажется, что это все таки нижнее белье. А как вы думаете??? ;)

думаю если оставаться в одних трусиках, которые к ним прилагаются это будет нижним бельём ;)
а если с юбкой или брюками вполне даже "верхнее бельё"
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение Elviro4ka » 27 дек 2010, 20:04

ди ди, зеленый корсет вообще шикарный :-O :) , я прям влюбилась в него :roll:
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 957 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 20:06

Elviro4ka писал(а):ди ди, зеленый корсет вообще шикарный :-O :) , я прям влюбилась в него :roll:

ага я при выборе на цвет позарилась...мн бы еще хгрудь побольше в него :oops: :oops: :oops: :lol:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ZaRiNa » 27 дек 2010, 21:01

а я на голое тело когда одевала мне показалось что грудь выпрыгнет :D как то голой себя ощущаешь. моя грудь так и наровит вылезти :lol:
ZaRiNa
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 21:22

irinaz писал(а):а я на голое тело когда одевала мне показалось что грудь выпрыгнет :D как то голой себя ощущаешь. моя грудь так и наровит вылезти :lol:

везет же некоторым )))) ;)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика