Хвасты Американские закупки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение polluks1980 » 03 авг 2013, 20:22

Наконец-то собралась и отфотографировала часть своих приобретений)))
Начну с обуви для себя.
Босоножки на пробковой подошве Mink Monkey Wedge, до распродажи стоили 375 дол., понравились, но, учитывая, что достаточно высокий каблук, будут для меня выходными летними :tender:
Изображение
Еще одни босоножки из нубука на пробковой подошве David Tate Mercury SKU, вот они на каждый день, легкие и удобные
Изображение
Два моих приобретения фирмы Sperry Top-Sider. Очень понравились, довольна как слон :girl_crazy:
Изображение - до распродажи стоили 140 дол., со скидкой - 65.
Изображение - до распродажи - 195 дол., со скидкой - 40. Очень удобные, классные))
Что больше всего порадовало, так это то, что в этот раз все подошло по размеру))
polluks1980
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение polluks1980 » 03 авг 2013, 20:38

Еще приобрела себе очки Chloe, давно хотела:
Изображение

Сыну на вырост:
Изображение

Себе и мужу на зиму, указано, что температурный режим до -40 С, будем тестировать зимой
Изображение
Изображение

Ребенку с Диснея и 6pm
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось polluks1980 04 авг 2013, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
polluks1980
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Ayrin » 03 авг 2013, 23:20

polluks1980 писал(а):Ребенку с Диснея и 6pm
Изображение


Футболки ну очень понравились! :good: Так рисунки нанесены :dance4: , своему тоже хочу подобные. На фото выглядели, думала что рисунок резиновый сверху нанесен, а ничего подобного. Отличные.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Анита » 05 авг 2013, 20:53

забрала сегодня свой заказ :girl_dance:
сапожки Geox - подошли точно по ноге, единственное когда заказывала, не посмотрела, что нет замка. Приходится натягивать - непривычно :)

Изображение
Изображение

ботиночки миа (жду - не дождусь, когда в них можно будет пощеголять) :dance2: :dance2: :dance2:

Изображение

детские боты не фотографирую - слишком они нам еще большие (o_0) и как я так намерила ему ногу :-O

Спасибо за закупку, :good: :good: :good:
Анита
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Ayrin » 05 авг 2013, 21:47

Анита писал(а):забрала сегодня свой заказ :girl_dance:
сапожки Geox - подошли точно по ноге, единственное когда заказывала, не посмотрела, что нет замка. Приходится натягивать - непривычно :)


Очень классно смотрятся на ножках! :clapping: :girl_pinkglasses:
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение MICHEL » 05 авг 2013, 22:53

Анита писал(а):забрала сегодня свой заказ :girl_dance:
сапожки Geox - подошли точно по ноге, единственное когда заказывала, не посмотрела, что нет замка. Приходится натягивать - непривычно :)...

Вау!!! Какие клевые сапоги :clapping: Во что обошлись? Напишите пожалуйста :curtsey:
MICHEL
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:36
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Анита » 06 авг 2013, 12:32

Ayrin писал(а):
polluks1980 писал(а):Ребенку с Диснея и 6pm
Изображение


Футболки ну очень понравились! :good: Так рисунки нанесены :dance4: , своему тоже хочу подобные. На фото выглядели, думала что рисунок резиновый сверху нанесен, а ничего подобного. Отличные.


мне такая же пришла, но понравилась не очень - но тут уж сама виновата -надо внимательнее читать состав ткани; мне она показалась ну ооооочень синтетической (86% полиэстер, 14% спандекс)

Вау!!! Какие клевые сапоги :clapping: Во что обошлись? Напишите пожалуйста :curtsey:

с оргом и доставкой 5400 почти. Скажу честно первый раз покупаю такие дорогие сапоги, но это Джиокс, а я просто фанат этой марки, с тех пор как случайно на распродажи купила себе босоножки :)

у меня еще и туфельки их есть, надо будет сфоткать - тоже в хвасты выложить (я их в майской закупке брала)
Анита
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Ayrin » 06 авг 2013, 21:46

Анита писал(а):мне такая же пришла, но понравилась не очень - но тут уж сама виновата -надо внимательнее читать состав ткани; мне она показалась ну ооооочень синтетической (86% полиэстер, 14% спандекс)


Нет. Дело не в составе ткани. Дело в специальной обработке волокна. В данно м случае футболки в спортивном стиле, и волокна сделаны таким образом, чтобы были дышащими. Вы ведь если покупали термобелье, то не искали же чистое х/б, оно потому и термо, что сделано так, что свойства выводить влагу, сохранять тепло, то есть дышащее. :) У меня несколько марок футболок спортивных, несмотря на то что вроде как химия, но в них классно, не чувствуешь себя как в парнике или пакете упакованным :tender: , всё дышит.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Анита » 07 авг 2013, 06:27

Ayrin писал(а):
Анита писал(а):мне такая же пришла, но понравилась не очень - но тут уж сама виновата -надо внимательнее читать состав ткани; мне она показалась ну ооооочень синтетической (86% полиэстер, 14% спандекс)


Нет. Дело не в составе ткани. Дело в специальной обработке волокна. В данно м случае футболки в спортивном стиле, и волокна сделаны таким образом, чтобы были дышащими. Вы ведь если покупали термобелье, то не искали же чистое х/б, оно потому и термо, что сделано так, что свойства выводить влагу, сохранять тепло, то есть дышащее. :) У меня несколько марок футболок спортивных, несмотря на то что вроде как химия, но в них классно, не чувствуешь себя как в парнике или пакете упакованным :tender: , всё дышит.


спасибо за разъяснение :)а то ребетенку футболка так понравилась, что он ее второй день не снимает. Я еще сама удивилялась, что при этом не потеет (а у нас с этим проблема, обычно весь мокрый как лягушонок ходит :) в любой одежде). Так что теперь я спокойна :) хорошую футболку купила :) :tender:
Анита
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:06
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 08 авг 2013, 20:53

С первого сентября сын идет в школу, вот купил ребенку школьную одежду
Что покупалось:
 Список
French Toast School Uniforms за 172 рубль
Изображение

French Toast Boys 4-20 School Uniform V-Neck (два размера, на этот год и следующий) за 233 руб каждый - акрил
Изображение

Брюки Dickies Boys School Uniform - за 359 руб - очень плотные брюки, на коленках стоит усиление, ткань больше похожа на джинсу
Изображение

Ботинки Deer Stags Kids Gabe - ( две пары, на этот год и следующий) за 490 руб каждая пара
Изображение

Брюки Ike Behar Kids Dress Pant (Little Kids/Big Kids) за 345 руб
Изображение

Брюки Quiksilver Kids Union Pant - Брюки очень странного пошива, совсем не сидят (( за 375 руб
Изображение

Рубашка Ike Behar Kids Brian L/S Check - суперское качество за 495 руб
Изображение

И рубашка Calvin Klein Kids за 392 руб, фирма известная, качество соответственное
Изображение


Еще две рубашки и свитер с длинным рукавом на следующий год. Все ребенок одет и обут в первый класс :) на сумму (с доставкой) 3200 руб

Фотографии в реале ( сорри ничего не глаженное)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рубашки пошив-качество потрясное, в школу жалко одевать :D

ps По весне брал рюкзак на распродаже, цену к сожалению не помню (( Рюкзак обыкновенный, спинка уплотненная, но не жесткая... и там столько всяких ремешков, застежек - пусть ребенок разбирается в назначении всего

Фото ниже
Изображение
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика