Хвасты Американские закупки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 08 авг 2013, 21:44

Продолжение ))
По весне брал детские осенне весенние полуботинки на мальчика Nevados, довольно плотные до -10 думаю выдержат )) Хотя вот о фирме мало что известно, но сделаны очень хорошо. Идут в размер по стандартной сетке
Распродажная цена 24,99 вместе с доставкой 1800 рублей

Изображение

Выше писал про туфли в школу, вот две пары )) вместе с доставкой 800 рублей каждая пара
На подошве какая то вставка, скорей всего антискользящая. Тоже идут размер в размер по стандартной сетке

Изображение

Изображение
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение lamelka » 15 авг 2013, 13:47

Похвастаюсь и я своими приобретениями:
1. Туфли Naya Valeska . На свой вполне стандартный размер 38, заказала 9. Хотя Алексей говорил, что на 38 российский идет 8,5 американский, но 8,5 уже не было и мне очень хотелось купить именно эти туфли, что я рискнула и заказала размер по-больше. Да, я еще на амазоне прочитала, что туфли эти маломерят на размер. Ну что сказать, туфли всё таки мне большеваты)) Держатся на ноге только за счет ремешка и моего большого желания их носить)) Качество - просто замечательное, очень удобные и мягкие. Общая стоимость - 2267 руб.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lamelka 15 авг 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
lamelka
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:10
Откуда: Правый
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение lamelka » 15 авг 2013, 14:22

2. Mountrek Whisper Retreat SKU. Были куплены по случаю июльской распродажи, за 602 руб. Общая стоимость составила - 1145 руб.
размер в этот раз был заказан 8,5 и он полностью мне подошел. Фирма оказалась очень удачная, обувь просто замечательного качества, очень и очень мягкая и удобная. Изготовлена из замши и текстиля.
Изображение
Изображение
Изображение
lamelka
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:10
Откуда: Правый
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение lamelka » 15 авг 2013, 14:36

3. Кроссовки ребенку в школу Puma Kids Pumagility Jr. Ребенок был почему-то категорически против фирмы Адидас)) поэтому пришлось выбирать что-то другое. Сыну 10 лет и носит 35,5-36 размер. Выбран американский размер 5 Big Kid. подошли хорошо, есть не большой запас на вырост. Куплены кроссовки так же по случаю июльской распродажи и общая стоимость составила - 1125 руб.
Изображение
Изображение
Изображение
lamelka
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:10
Откуда: Правый
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Пингвинья инструкция

Сообщение AlexSBT » 19 авг 2013, 01:17

Это больше инструкция для активации пингвина Рамона из мультфильма "Делай ноги 2". Пингвинов уже купили 4-ре штуки, никто пока не спрашивал как пользоваться, инструкция мало того что на английском, да еще непонятно написано - разобрался :D

Пингвин с Toysrus, покупался дочке - цена за 7,98 доллара - ссылка http://www.toysrus.com/product/index.js ... d=12023927. Как пришел дочка не хотела его ни в какую отдавать :D
 Фото пингвина
Изображение

Изображение


На спине пингвина я заприметил микрофон, ну и подумал что он все таки для чего то нужен. В инструкции было написано просто "... дважды нажать на грудь пингвина и он сможет танцевать под музыку MP3 плеера..." а также " ...вы можете разговаривать с пингвином и он вам будет отвечать..."
Тыкал я его всяко разно, но вот отвечать он не хотел, а танцевать подавно...

Там же на спине есть отсек батареек и рядом с ним установлено три режима "Play" - "Off" - "Try Me"
 Фото
Изображение

Как оказалось - режим Try Me - самый простой - нажимаете на грудь и он танцует и разговаривает
Режим "Off" - выключен
И вот самый интересный режим "Play" . Когда он просто включен, то с ним можно разговаривать - в этом плане оказался продвинутый всего сын - он взял игрушку Базз Лейтера, которая тоже говорит, ну и заставил их таким образом общаться :D
 Видео


На этом же режиме Play необходимо быстро два раза подряд нажать на грудь пингвина, активация режима начнется когда пингвин засмеется - после этого он будет танцевать под музыку, я включал ему телефон :)
 Вот что вышло )))


Я конечно ж понимаю что есть игрушки гораздо круче и интереснее, но для ребенка 4-х лет пингвин вызывает неописуемый восторг ;)
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Alisa-R » 19 авг 2013, 13:32

Мне тоже такого хочется :D Давайте закупку откроем пока они еще по распродаже. Моя бы тоже заценила такое чудо :preved:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 19 авг 2013, 13:37

Alisa-R писал(а):Мне тоже такого хочется :D Давайте закупку откроем пока они еще по распродаже. Моя бы тоже заценила такое чудо :preved:

Так вот уже нет такого в наличии (( остался только вот такой http://www.toysrus.com/product/index.js ... d=12023929 он просто плюшевый, но в лапе/ в крыле есть кнопка, он просто говорит английскими фразами
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Alisa-R » 19 авг 2013, 16:22

AlexSBT писал(а):
Alisa-R писал(а):Мне тоже такого хочется :D Давайте закупку откроем пока они еще по распродаже. Моя бы тоже заценила такое чудо :preved:

Так вот уже нет такого в наличии (( остался только вот такой http://www.toysrus.com/product/index.js ... d=12023929 он просто плюшевый, но в лапе/ в крыле есть кнопка, он просто говорит английскими фразами

Ваш круче :D
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 19 авг 2013, 21:36

Alisa-R писал(а):
AlexSBT писал(а):Так вот уже нет такого в наличии (( остался только вот такой http://www.toysrus.com/product/index.js ... d=12023929 он просто плюшевый, но в лапе/ в крыле есть кнопка, он просто говорит английскими фразами

Ваш круче :D


Можно ожидать, что появится в продаже, так как по ссылке его не убрали :yes:
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение ФатаМоргана » 19 авг 2013, 21:55

За то на амазоне есть такой пингвин, правда в два раза дороже(( http://www.amazon.com/Warner-Happy-Feet-Dancing-Ramon/dp/B004XBN4FA
У меня бы дочка тоже заценила бы такую игруху :girl_haha:
Аватара пользователя
ФатаМоргана
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:10
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика