Хвасты Американские закупки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 19 авг 2013, 23:45

Еще вот хваст )) приобрел фотоаппарат, цену увидел совершенно случайно, на него была скидка около 50% или 60%
Жаба меня душила на такое приобретение года эдак три :D У отца есть старенький фотоаппарат Canon 350D модель 2005 года, по сравнению с мыльницами (что у меня были) сравнивать 350D - земля и небо. Но камера ж все таки не моя (( и уже давно пускал слюни на нормальный фотоаппарат, но глядя на стоимость , слюни высыхали )) так как суммы никак не вписывались в семейный бюджет (учитывая что я не фотограф)

Скидка на амазоне умертвила мою жабу сразу же :D Держалась скидка всего неделю, в итоге приобрел фотоаппарат ( вернее набор ) за 9860 рублей...
Это камера для США Canon EOS Rebel T3 он же для Японии Canon EOS Kiss X50 для России и Казахстана Canon EOS 1100d ( то есть качество сборки в данном случае отличает все названия)

Камера сделана только для рынка США и Канады, о чем красноречиво написано в инструкции.
Ссылка на весь набор - http://www.amazon.com/gp/product/B004VG ... UTF8&psc=1 , чего тут только нет ))

# Сама камера
# Штатный обьектив (китовый)
# Сумка
# Штатив ( в компактном состоянии 50 см - вытягивается на 1 метр 60 см)
# Кабель HDMI и кабель мини USB
# Набор для чистки ( салфетки кисточки и проч.)
# Флешка 16 гигабайт
# Доп. батарейка
# Видеофильм как пользоваться и как лучше делать снимки
# Компактный картридер

То есть это все не прилагается к стандартной камере, так много всяких штук, что я даже растерялся :D Все это шло отдельной посылкой, цена с доставкой этого набора получилась около 14 тысяч рублей ( для примера у нас просто камера 1100D стоит в районе 15 тысяч минимум, без флешки даже)
Написано в интернете о фотоаппарате очень много, поэтому не буду перечислять все тех данные :) Вот тут можно почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Canon_EOS_1100D Для меня более важно что он еще снимает и видео, в очень хорошем разрешении ))

 Фото набора
Изображение

Изображение


У меня валялся (именно валялся :D ) старый обьектив от фотоаппарата Зенит, я его даже пытался продать на Ebay - продал в Малазию, но когда узнал цену доставки туда ( около 7-ми тысяч почтой России в 2010 году) попросил покупателя закрыть сделку :-( Да и деньги через PayPal я получить не мог, вот он и остался лежать без дела. Но случайно читая отзывы о Канонах вычитал что есть переходник :-O который спокойно позволяет приладить его к фотоаппарату
 Советский обьектив
Сам объектив

Изображение

Переходник

Изображение

...и теперь еще дополнительно есть классная линза для Канона

Изображение

Фото сделанные Зенитовским обьективом

Изображение

Изображение
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Alisa-R » 11 сен 2013, 14:40

Заказывала флисовый комбез ребенку, на амазоне или 6пм уже не помню, обошелся 740р
Размер 18 мес, но нам сейчас хорошо. Можно ножки и ручки спрятать. Одевается очень удобно и красивый :girl_dance: Ренок в нем как медвежонок :girl_haha:
Изображение
С Диснея заказывала доче футболку обошлась 350р
сыне боди - 240р
а себе блокнот, для записей о ребенке :D - 390 (в Братске ничего не могла купить с детской тематикой, чтоб по размеру устраивал)
Изображение
Изображение можно размер регулировать
Изображение
Изображение листов много, что порадовало :)

Не хотелось бы чтоб закупка с Диснея была последняя :blush:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Juliana » 16 сен 2013, 11:33

Танюша,как всегда отличные хвасты! :tender: :girl_dance: :good: молодец!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Alisa-R » 16 сен 2013, 18:31

Juliana писал(а):Танюша,как всегда отличные хвасты! :tender: :girl_dance: :good: молодец!!! :give_rose:

Спасибо, Юль :blush:
Я тут еще вспоминала что же я еще заказывала, на днях залезла в шкаф и увидела, что у меня еще новогодний костюм с Тойса для мелкого, надо нарядиться и фото выложу :yes:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Ильвинг » 21 сен 2013, 19:17

Мы получили свой заказ: рюкзак и сумку для обедов.
Заказ к 1 сентября чуток не успел, но все равно, нам это впечатление ничуть не смазало.
 
Изображение
моя первоклашка

Про рюкзак я читала отзыва на сайте, и спрашивала совет «бывалых», поэтому я знала, что не ортопедической спинкой, ни множеством дополнительных отсеков он не обладает, но мне это было не важно – дочь любит «Рапунцель» да и всё. А вот сумка под обеды меня очень порадовала.
 
Изображение
Изображение

Во первых: мы её используем отнюдь не для обедов, а под форму для танцев (к сожалению её нельзя использовать под физкультуру, т.к. нижний отсек короче, чем наши кеды)
 
Нижний отсек сумочки под балетки:
Изображение
Верхний отсек под спортивный купальник (и гольфики под сеточку)
Изображение

Одним словом: «ВСЁ СУПЕР!!!»
Алексей, спасибо за закупку, и я очень надеюсь, что эта закупка с Диснеевского сайта была не последней и у нас будет возможность и желание еще не раз похвастаться в этой теме ;)
Последний раз редактировалось Ильвинг 21 сен 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ильвинг
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:05
Откуда: Центр
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Alisa-R » 21 сен 2013, 19:44

Спасибо, ждала хваст по рюкзакам. А как там с отделами в рюкзаке, напишите сколько их и сколько кармашков?
И имеет ли значение ортопедпческий или нет? чот мне кажется все это развод, мы без ортопедических ходили и не умерли. А у кого проблемы с осанкой существуют специальные корсеты для этого.
Тоже засматриваюсь на рюкзаки, у меня племяшка на следующий год в школу пойдет, а др в январе, хотела ей подарок ввиде рюкзака сделать :girl_dance:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Ильвинг » 21 сен 2013, 22:48

У ранца два довольно вместительных отдела:
Основной – у нас он для учебников и тетрадей (азбука формата А4 спокойно помещается и еще даже запас есть), а по ширине, можно пол библиотеки запихать:
 
Изображение
На внутренней стенке (к спине) есть вот такой ярлычок, где мы, конечно же, вписали свое имя, хотя я и без того уверена, что рюкзаки мы вряд ли перепутаем, хотя бы потому, что второго такого нет.

Еще один отдел, тот что под портретом Рапунцель, у нас под канцелярию:
 
Изображение

Снаружи по обеим сторонам карманы-сеточкой, под всякую-всячину, впрочем, как и у любого другого рюкзака.
На счет ортопедической спинки ничего определенного сказать не могу, т.к. сама не разбираюсь (пока не коснусь – не почувствуем разницу), но мы рассудили так: в мое детство ранца больше чем на год не хватала, а у моего брата вообще на каждую четверть новый ранец был. Поэтому, на первый класс хватит и то хорошо, зато у ребенка хорошее впечатление сохранится и в школу портфель тащим с удовольствием (любимый персонаж все таки).
Хотя у нашего рюкзачка по спинке, все таки, какая-то, то ли поролоновая то ли из какого-то другого материала (но не синтепон точно, т.к. на ощупь плотненько, но не твердо, что бы форму держать)вставочка существует.
 
Изображение

Как нам перед школой на собрании расписывали, что у нас все наши многочисленные министерства заботятся о здоровье школьников и все учебники и рабочие тетради разделены пополам, что бы школьникам не тяжело было, по этому, у нас необходимости в какой-то дополнительной ортопедической поддержки спины пока нет. Но вам бы я советовала с мамой одаряемой все таки посоветоваться – может для неё это принципиально, и ваш подарок не доставит должного удовольствия, т.к. родители к школе будут приобретать другой ранец.
Последний раз редактировалось Ильвинг 23 сен 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ильвинг
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:05
Откуда: Центр
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 22 сен 2013, 21:20

Ильвинг писал(а):...На счет ортопедической спинки ничего определенного сказать не могу, т.к. сама не разбираюсь (пока не коснусь – не почувствуем разницу), но мы рассудили так: в мое детство ранца больше чем на год не хватала, а у моего брата вообще на каждую четверть новый ранец был...


У меня в школе советский ранец был :D вот что мы ими только не делали,и дрались ранцами и с горки на них катались... полный ранец снегу :D
Ортопедии тоже как то раньше не было, кстати на амазоне я искал ортопедический ранец, так и не нашел - видать не надо им такое :blush:

Мой тоже в школу пошел, вроде вполне с американским ему комфортно :) Хотя он проще чем Ваш ранец, но вот у родственника русский ортопедический, довольно массивно смотрится, по мне тяжелый для первоклашки ((
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Alisa-R » 15 окт 2013, 14:06

НУ вот очередные фото:
Заказывала на 6пм ботинки и туфли, по ценам примерно 2500 и 1400
Изображение
 
Изображение
Изображение

Ботинки подошли по размеру просто отлично все в размер (размеры определяла по отзывам) Каблук 8 см, очень удобный не чувствуется его практически, посмотрим как в носке будет, думаю со временем замша ляжет еще по ноге.
Изображение
 
Изображение

А вот туфли оказались на пол размеры маловаты, но решила себе оставить, одеваются легко, только впереди пальцам немного тесновато, но после трех раз примерки уже даже немного подрастянулись, если что с носочком и водочкой можно дома подрастянуть. Туфли вообще у меня не бывает, так как все никак подобрать не могу, то узкие, то каблук высокий, то калодка не удобная, в этих все удобно, каблук 7,5см, но его не ощущаешь. Для меня это важно, так как не ношу я обувь на большом каблуке, устаю, а тут и каблучок, и удобно, и красиво :good:
Спасибо за закупочку! :give_rose:

Дописываю: Нога у меня 25 см обе пары заказывала размер 8. Черные уже одевала один раз, очень удобно :yes:

Еще с тойса игрухи получила, но фотки видимо будут только после НГ, это подарок деткам. Обязательно выложу, так как игрушки понравились, самой не терпится осьминога разобрать :yes:
Последний раз редактировалось Alisa-R 27 окт 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Juliana » 15 окт 2013, 17:29

Таня, будем ждать! я тоже приметила осьминога которого ты заказала,но не знаю, это совсем для малышни?)
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика