Хвасты Американские закупки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Alisa-R » 15 окт 2013, 18:00

Juliana писал(а):Таня, будем ждать! я тоже приметила осьминога которого ты заказала,но не знаю, это совсем для малышни?)

Я думаю да, он с 6ти месяцев, если ты для своих, то смысла нет, он вышел почти 2тр, на эти деньги возмешь что то подходящее для своего возраста :yes:
Алиса, конечно тоже будет играть в него, я знаю, ей все Семины игрухи интересны :girl_haha: , но это не надолго и не по ворасту. Я брала только из-за маленького, он с ним лет до 3 точно играть будет :good:
 
Это как Ноев ковчег(киндерлэнд вроде), заказывала Алисе на годик, он идет с 1г, а мы до сих пор в него нет-нет, да играем, но больше, когда кто-то(игрушка деток притягивает :D ) в гости придет или Сема начинает с ним играть и Алисе тоже надо, а так он ее не очень интересует. Вот и твои первое время покрутятся у него, а потом будет стоять ;)
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение славянка » 27 окт 2013, 21:35

Заказывала две пары туфлей на 6PM, очень понравились, брала размер 7 на наш 37
подошли идеально
DSC01451.jpg

DSC01453.jpg

DSC01455.jpg


Спасибо большое за закупку!
славянка
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:40
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение Мичиру » 28 окт 2013, 16:30

Дисней. Забрали с пристроя) очень довольны.
Футболка такая же как и на промо, яркая.
Размер 5/6, на наш рост 120 см, подошла хорошо)
Изображение
Последний раз редактировалось Мичиру 06 сен 2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Ноутбук с Ebay

Сообщение AlexSBT » 29 окт 2013, 01:03

Как то неожиданно появилась необходимость в ноутбуке, в связи с тем что образовалась фазенда. До этого момента такой необходимости в нем никогда не было, а тут уже все в интернете, даже простые рецепты, которые и записывать теперь уже лень :crazy:
Думали долго, что лучше выбрать ноут или планшет. Так как я сам довольно долго работал в сфере ИТ, то понимаю что нормальное функциональное устройство стоит дорого. Но планшет, хоть убей это не компьютер.

Например, в любой операционной системе будь то Lunix или Windows есть сервер терминалов, в Winwows он отключен, но если его "поломать" то будет полнофункциональный доступ к рабочему столу, т.е. обычный компьютер превращается в полнофункциональный сервер - в который можно входить по удаленному доступу разным назначенным пользователям.
Это я к чему - связь дорогая. На фазенде нужен интернет, модем БВК или МТС тоже стоит денег, но и трафик там не ахти и цена за него приличная. Ставить отдельно интернет канал тоже не выход - абон.плата плюс установка и т.д. А вот имея точку Wi-Fi в виде антенны из дома, можно получить доступ в радиусе до 15 км т.е. удаленный доступ к своему рабочему столу ... и это будет стоить всего 1.5 тыщ. руб навсегда ;)

Поэтому вот решили купить ноутбук, б/у - главное чтоб Wi-Fi на нем работал. Электронику сделанную для американского рынка покупать выгодно, лишь только потому, что служит она дольше, чем то же самое сделанное для нашего рынка ( поверьте на слово специалисту с 15 летним стажем :) )

Ноутбук "боевой" :D по описанию находился у девочки подростка, нет одной кнопки Ъ или ] , продавец также честно написал, что батарея плохо держит заряд ( действительно так), но он возможно не знал что ноутбук падал - именно на эту батарею :D Поэтому ноги у нее подломились и она плохо держится

После того как он пришел, я его разобрал и проверил но его загрязненность пылью - почти стерильный и это уже хорошо, это значит что внутренние детали не перегревались ( например некоторые наши ноуты такой чистотой не радуют даже после года использования). Все работает нареканий нет. Все на нем сразу стер и поставил нашу систему

Да самое главное забыл цена - 126 долларов, вместе с доставкой обошелся в 6 тысяч. Модель HP G62-229NR - продаж такой модели в россии не было или почти не было
Описание есть тут http://www.3dnews.ru/596370

 Фото тут
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ps русские наклейки на клавиатуру продаются в ДНС по 69 рублей ))
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение маргарита1979 » 30 окт 2013, 21:56

Алексей, люблю читать Ваши отзывы, очень интересно и информативно! Радуйте нас чаще!
маргарита1979
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:17
Откуда: центр
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение АлиСия11 » 15 ноя 2013, 21:32

Изображение
Спасибо большое!
Алексей, благодарю Вас за чуткое отношение!
АлиСия11
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение eka » 26 дек 2013, 17:31

Покупали в пристрое новогодний костюм "Белоснежки" р-р на рост 137-141. Наш рост 136 см-идеально подошло платье. Достаточно прочная диадема. Все швы отлично обработаны. Только блестки с верхней юбки летят
Изображение
Огромное спасибо организатору за чудесное настроение ребенка!
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 26 дек 2013, 18:56

eka писал(а):Покупали в пристрое новогодний костюм "Белоснежки" р-р на рост 137-141. Наш рост 136 см-идеально подошло платье. Достаточно прочная диадема. Все швы отлично обработаны. Только блестки с верхней юбки летят
...
Огромное спасибо организатору за чудесное настроение ребенка!


Екатерина Вам спасибо за покупку :give_rose:
Я уж думал, что платье вообще не заберут из пристроя...

На нашем тоже блестки везде, вся квартира в блестках :) Брал платье на 5 лет, размер 5/6 подошло в самый раз
Вот уже были на утреннике
Изображение

ps дополнительно к платью покупалась палочка, у нее мерцает камешек, но это больше наверное для удовольствия ребенка )) Также есть туфли, но вот водить хоровод в них сложно, сложно даже просто ходить. Они на каблуках и ребенок просто может с непривычки убиться на них :D не то что скакать

psps Да вот кстати - оказалось трудно гладить, материал вроде как капрон и еще какие то, жена два часа убила разглаживая... Говорят насадки есть специальные на утюг для таких тканей :)
Последний раз редактировалось AlexSBT 19 окт 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение eka » 26 дек 2013, 20:11

нам разгладили отпаривателем
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Американские закупки

Сообщение AlexSBT » 28 дек 2013, 21:38

Игрушки на елку от Диснея. Продавались со значительной скидкой за 8 долларов (272 руб), хотя цена на них была 24 доллара ( 792 руб) - чего там за 800 рублей в этих игрушках я не знаю, но вот стало даже любопытно.
Только три штуки продавались по скидке... вот и купил.

Игрушки не штамповка, это хорошо видно на игрушке Лило и Стич. Они немного корявенькие, что и придает им шарму, видать все таки чья то авторская работа. Тяжелые, не пластик и не винил, настоящий гипс ( или похожее что-то на него)

ps у Машинки молния Макуин оказалось горят фары, кнопочка на днище

Фотки ниже :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:elka1: Всех с наступающим Новым Годом! :elka1:
Пристрой
Аватара пользователя
AlexSBT
 
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:02
Откуда: Germany
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика