Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

корсетики 3

Сообщение ди ди » 26 дек 2010, 20:20

Изображение
Изображение
корсет правда не из этой закупки, но некоторые хвасты просили )))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 26 дек 2010, 21:08

Изображение
утягивала не сильно(чтобы танцевать свободнее), поэтому такой просвет на спине
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение Afrodita » 26 дек 2010, 21:58

Вам красиво! А какой размер брали?
Afrodita
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:37
Откуда: Центр Досааф
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение Призрак Нинок » 27 дек 2010, 00:23

:P ОБалденно получилось!!!! Как влитой сидит. СУПЕРРРРррр. Удобно в нем было танцевать то :D ? и еще не пойму есть ли там чашечки?
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение Katerina » 27 дек 2010, 00:35

ди ди..очень клево!!!! Очень сексуально и стильно.. :!: ;)
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 08:14

спасибо :oops:
размер S на мой 44-46, к подвижным танцам в корсете привыкнуть надо, немного ограничивают движение металлические косточки ))
чашечек у этого нет, но есть место куда грудь складывать )))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ZaRiNa » 27 дек 2010, 13:53

Корсеты взяла М, а вообще ношу размер 44-46.
Изображение
Изображение
спасибо большое за корсеты Наталье!!! У меня теперь есть талия :D
ZaRiNa
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение marianna » 27 дек 2010, 15:21

irinaz , красота!))....мне больше черный понравился)....хотя заказала такой же как у вас белый с черными полосками))....наверное большой размер заказала (((
Аватара пользователя
marianna
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:14
Откуда: Энергетик, 5а м-районну
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 16:52

магазин корсетов готикстайл дает рекомендации по выбору и ношению корсетов, думаю здесь это будет в тему. ИТАК:
Конструкция корсета позволяет моделировать (утягивать) фигуру до 10-15 см. Возможно утягиваться намного больше, но для этого необходим опыт ношения корсета. Покупателю, приобретающему корсет в первый раз, рекомендуется утягиваться не более 10-12 см, и носить его дома не менее 20 мин. в день в течение нескольких дней, прежде чем появиться в корсете в «свет». Тело должно привыкнуть к новым ощущениям, так как дышать и двигаться в корсете придется по-другому. Потом вы сможете утягиваться и больше, чем 12 см — это вы решите сами (с учетом размера купленного корсета).
Не все наши покупатели приобретают корсет для моделирования фигуры (например, чтобы скрыть недостатки), многие женщины имеют прекрасную фигуру. В этом случае корсет подчеркивает достоинства, достаточно лишь утянуть талию.
Для того чтобы добиться нужного эффекта при моделировании фигуры, корсет нужно правильно «посадить» на тело, то есть научиться правильно зашнуровывать. Это очень важно!
Внимание — корсет выполнен по уникальной технологии и рассчитан на сильные нагрузки, поэтому не надо бояться затягивать корсет!!! Делайте это спокойно и постепенно до желаемого результата.
Рекомендации для клиента.

Вы решили купить корсет. Как выбрать размер? Размер корсета должен быть подобран с "запасом". Если у вас 44 размер, то корсет должен быть не больше 42 размера (примерно). Он должен быть вам "мал" настолько, чтобы был запас для утягивания. Например, если вы утянулись со средней силой, то должно остаться еще 5-10 см. для дальнейшего утягивания. А если вы купите корсет без запаса для утяжки и затем, например, похудеете, то без этого "запаса" вам просто некуда будет его утягивать.
1. Сначала надо определиться с размером, который вам подойдет. Для этого надо выяснить, что именно вы хотите: подчеркнуть линии фигуры или скрыть имеющиеся недостатки. В первом случае предпочтительнее размер корсета, который соответствует нормальному вашему размеру, во втором случае – корсет на один–два размера меньше.

2. Прежде чем надеть корсет, расшнуруйте шнуровку так, чтобы молния (или бюск*) легко застегивалась. Застегните молнию, а затем затягивайте шнуровку (снизу к талии и сверху к талии), соедините шнурки вместе и завяжите их в узел (на уровне талии).

3. Если Вы видите, что корсет можно затянуть еще, но вы ощущаете дискомфорт, постойте пару минут (а лучше, немного подвигайтесь) в корсете – до исчезновения неприятных ощущений, после этого продолжайте утягивать шнуровку, пока не добьетесь нужного результата (эффекта).

4. Степень затянутости корсета в разных частях тела можно регулировать при помощи шнуровки. Например, если в груди корсет сел слишком плотно, то его можно ослабить в этом месте, регулируя шнуровку (перераспределяя и отпуская ее) от талии вверх — к груди, не развязывая узла.

5. Перестановка узла шнуровки на одно отверстие (люверс) вверх или вниз позволяет перемещать линию талии +/-1,5 см., что может быть необходимо при нестаaндартных пропорциях тела.

6. Если Вы выбрали высокий корсет, со шнуровкой по бокам, то необходимо, чтобы с обеих сторон шнуровка была затянута одинаково (на одном расстоянии). Это необходимо для того, чтобы корсет «сел» на тело ровно, без перекосов. Кроме того, симметричность шнуровки – это еще и внешний вид в целом!

7. Внимание! Расстегивание и застегивание молнии должно происходить «без нагрузки», то есть с распущенной шнуровкой, в противном случае может произойти вырывание зубьев молнии или защемление кожи замком молнии.

8. Уход за корсетом: химчистка. Стирать корсет (в принципе) можно, но на ваш страх и риск (ручная стирка мягкими моющими средствами без отжима). Ткани (некоторые) могут окрашиваться при стирке. Так что, лучше не рисковать (или проверить перед стиркой). И уж если вы все-таки надумали постирать корсет, то сделайте все возможное, чтобы избежать окрашивания тканей. Это (хоть и очень редко), но возможно.

9. Корсет можно гладить теплым утюгом (температура, как для шелка) через ткань, но делайте это БЕЗ пара!
Последний раз редактировалось ди ди 27 дек 2010, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ди ди » 27 дек 2010, 16:53

Вы купили корсет. Как же с ним быть? Дадим вам несколько советов и рекомендаций.

1. Относитесь к новому корсету, как к новой обуви, которую еще предстоит разносить и "посадить" на фигуру. С первого раза не рассчитывайте, что вам в корсете обязательно будет комфортно. Все дело в том, что у корсета есть жесткий каркас из "костей", который вам придется "приучить" к вашему телу. А для этого вы должны:

- в течение нескольких дней (рекомендуется 3-5) носить корсет по 15-30 минут один-два раза в день, чтобы дать ему возможность привыкнуть к вам и принять нужную форму. Для этого вы должны затянуть себя чуть туже, чем вам было бы комфортно, и немного двигаться. Желательно, чтобы вы слегка покачивали телом из стороны в сторону. Только не слишком быстро двигайтесь. Иначе вы можете встретиться с сюрпризом, подобным тому, с которым мы встречаемся при разноске новой обуви — будет больно, плохо и обидно.

- ни в коем случае не одевайте корсет, который еще не "усажен" на ваше тело, на мероприятия, которые могут от вас потребовать много и/или быстро двигаться, например, танцевать до упада. Например, при сильной утяжке можно упасть в обморок с непривычки. Ведь в корсете дыхание несколько отличается от привычного. Особенно в новом. В корсете больше верхнее дыхание (грудью), чем среднее, которое нам привычно. Именно поэтому в кино волнующиеся дамы в корсетах выглядят так сексуально — их грудь так и ходит, так и колышится...

2. Не старайтесь сразу утянуть себя до "самоудушения"! Тяните постепенно. Пусть корсет за несколько дней усядется на вас, а уж затем вы потихоньку его утяните так, как вам нравится, чтобы чувствовать себя в нем комфортно. Сочетание комфортности с внешним видом должно быть таким, чтобы никто не пострадал (ни вы, ни корсет).
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика