Lixano от tomichka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Lixano от tomichka

Сообщение tomichka » 12 мар 2017, 00:36

LyudaShetinina писал(а):получила!спасибо за такую чудесненькую закупочку,вещички просто класс!,на "кожаной "маечке размер не стоял,а звездочка.Моя девочка хрупкая российского размера 42,а маечка совсем в обтяг,наверно как на 40 размер ,так что для мелких девушек одежда супер!они вечно плачут,что на них только в детском мире,шорты коричневый размер подошел 36.а будет еще такая закупка?

вишенка писал(а):в восторге от купальника)) за 160 рублей такую прелесть получить, это вообще мечта) только у меня оплата неправильно проставлена, посмотрите, пожалуйста!

Alisa-R писал(а):Да купальники и вправду маломерят, заказывала себе черный закрытый L это 46-48 , так он мне по росту просто не наткнулся, хотя я не высокая 165. Он на 42-44 и не высокую.

КАТ писал(а):Получила джинсы:) очень понравились, качество отличное, сели идеально-прям как на меня сшиты! Наташенька сбасибо большое за закупку :give_rose: Теперь остается только ждать когда придет вторая часть, эх быстрей бы :blush: не слышно там пока ничего? :)

Девица писал(а):
Kalibri писал(а):Наташа, спасибо, платье мне подошло, очень понравилось. :good:

везет.. а мне качество вообще не понравилось, брюки Изображение написано джинсы, на самом деле ткань даже не напоминает джинс, тонкая материя, цвет не черный, а серый, в принципе что и стоило ожидать за такую цену
а эти Изображение ткань, как робу шьют, чёт такого плана, черная, ласниться... Одно радует-и те и те размер в размер сели :crazy:

Torry писал(а):огромное спасибо, все подошло и очень понравилось :dance:

evgeniarus писал(а):
ЭГОИСТКА писал(а):девочки а если я 42 ношу,то мне S надо тогда?я в этой таблице не разберусь никак! :mega_shok:

Я на 42-44 заказывала S,и мне некоторые вещи можно даже было поменьше размерам взять!

Aspazja писал(а):Наташенька, спасибо огромное! купальники замечательные! Только мне все три малы)))) Тщетно пыталась впихнуть свой 3 размер в них :girl_haha: ( хоть 40-й размер заказывала - наш 46 по идее должен быть))). Зато на 14-летней дочке сидят идеально! Муж сказал: я всегда знал, что немки плоскогрудые :girl_haha: )))) Так что, девчатам с размерами С-D лучше не заказывать, маломерят в груди даже не на один размер, на пару-тройку))
НАТАШ! СПАСИБО! ДОЧКА НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!! :tender:

Полуночница писал(а):Наташа спасибо огромное за закупку! Купальник отличного качества правда мне мал. Теперь жду следующую закупку чтобы заказать на 1 или 2 размера больше.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Lixano от tomichka

Сообщение tomichka » 12 мар 2017, 00:59

С других сайтов:
Код: Выделить всё
А вот и моя радость на мне. Дождалась!!! Очень понравилась блузка. Jбычно ношу 42 размер, брала размер S
Наташ, спасибо!

Код: Выделить всё
Размещю и я свое платье
Села очень хорошо размер XS, мои параметры рост 158, ОГ 84 От 64 ОБ 87.

Код: Выделить всё
Похвастаюсь своими комбинезонами. Классные, очень понравились, р-р Freesize, т.е единый, мои параметры 83-61-87, рост 165, сидят немного свободновато, но я как раз так и люблю, в черном уже вовсю хожу, многие спрашивают где покупала, персиковый ещё не одевала, нарядный он прям, просто так с дитем погулять не оденешь

Изображение
Изображение
Код: Выделить всё
уф, наконец-то получилось сфоткаться в моей курточке! Очень довольна моделькой и внешне, и внутренне, что называется ))) ношу российский 44, но брала Л-ку, т.к. по плечам боялась, что будет маловата. Л-ка села очень хорошо.

Изображение

Изображение
Изображение
Код: Выделить всё
Получила вещи. Неожиданно, что у некоторых моделей не прострочен шов по краям  =-O
У розового сарафана однозначно сделаю.
А вот на чёрном платье, наверное, нет. Ну оно для пляжа предназначено. Может, как говорил заяц, и так сойдёт. :-)
В восторге от жёлтой кофточки  m05009. Её больше всего ждала. Надо только привыкнуть к такому крою  :-)
Все вещи понравились, приятные на ощупь, нежные.
Синее платье тонковато. Не соображу, с чем его носить. То ли само по себе, то ли, всё-таки, с поддёвой  *SCRATCH*
Фиолетовая кофта плотнее, чем жёлтая
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.


Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика