Хвасты ZULILY: ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ США.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ZULILY: ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ США.

Сообщение yanata » 09 дек 2012, 21:48

Пришла первая посылка: заказывала тройку на 18М, качество порадовало, жилетка отдельно, тунику мы пока, как платье поносим, леггинсы мягкие, с небольшими рюшечками внизу Изображение
На тунике вышивка kelvin clein jeans :) Изображение Обошлась в 674 руб. без доставки. Это на модели Изображение
Далее двойка: штанишки и кофта, по мне, так не очень, ткань флис не флис, утепленная, пока одевали уже стала закатываться, не знаю, что с ней станет после стирки... Размер 24 мес. Аппликация собачка с паетками. Изображение Обошлась в 554 руб. И модель наша Изображение
Теперь про шубку и шапочку к ней. Изображение Ну конечно, не на нашу зиму, тонковата, искуственна во всем даже в подкладе, на липучках. Размер 2г. Обошлась в 857 руб. без доставки. Изображение Не очень модель хотела фотографироваться Изображение
Еще в этой же посылке были бокалы на НГ и новогодняя кружка Изображение Изображение Я довольная, дочка тоже, Катя, спасибо за закупку :snegurka1:
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Хвасты ZULILY: ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ США.

Сообщение yanata » 22 янв 2013, 19:37

Приехал очередной мой заказ, дочери заказывала тройку: кофточку, легинсы и юбочку. Ткань тоненький трикотаж, размер 2Т, нам большеват, но я так и хотела :girl_crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 176 раз.


Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
Яндекс.Метрика