Aliexspress - есть все от А до Я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение pulka86 » 26 июн 2013, 08:01

Сам костюм 1200 или около того плюс орг 15, доставка бесплатная.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение КристинаВикторовна » 02 июл 2013, 18:58

вернулись из отпуска, пишу. брала 3 купальных костюма. спасибо огромное Насте, пришли в последний день, она специально на почту ходила, чтобы вовремя отдать. теперь по костюмам. младшим одной фирмы, старшему другой. все закрыто, дети не обгорели. НО! долго сохнут очень! ребенок после воды мерзнет, но это беда не этих костюмов, а всех этих моделей, видимо, они только чтобы в воде не сгореть, (для аквапарков - находка!), пришлось переодеваться, хотя я думала - одели и забыли. по качеству у старшего хуже, краска принта покрасила спину, она как резиновая и приклеилась, у младших от соли чуть выцвел цвет, а принт не красился. свои функции костюмы выполнили, за что и спасибо. по размерам все отлично!Настя, по-моему, подкорректировола, у дочи рост 89, костюм 4 г (большеват некритично, на будующий год хватит), у среднего 110, размер 130 нормально, но без запаса, потом доча оденет, расцветка клевая, у сына 145, размер не нашла, этикетку срезала. по ценам, все вместе 2100.

Изображение
Изображение
Изображение
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение pulka86 » 16 авг 2013, 12:08

Вот и еще пару вещичек получила, очень довольная, качество нормальное, и цены просто смешные. Спасибо организатору за закупочку)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В этот раз некоторые из вещей с другой закупки пришли на удивление быстро)))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение pulka86 » 02 сен 2013, 18:55

Еще пару хвастиков -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение экономная » 02 сен 2013, 19:09

Ладно, похвастаюсь и я
Изображение
Открою страшную тайну - коса мне совсем не родная :D Обошлась без оргсбора в 297 рублей. Цвет темно-коричневый.
Изображение
Ссылка: http://www.aliexpress.com/store/product ... 16428.html
Украшение на шею тоже с али. 200 руб. Ссылка сгорела.
Изображение
Фата - это золотая органза. 93 рубля за метр.
Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/1-Meter-W ... 71810.html
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение anuyta90 » 07 сен 2013, 16:24

Получила свой заказ наконец то))Дождалась))Но больше разочарована чем рада.Но сначала о хорошем:заказывала часики наручные,они порадовали.Ожидала в худшем случае пластик,а они такие тяжеленькие металлические -))))вообщем посмотрим как они поведут себя в эксплуатации.
Изображение
Средство от черных точек еще не опробовала,потом отпишусь,а то на сайте то чудо эффект прям,если кто пробовал отпишитесь.
Часы настенные с бабочками еще не собрали,но я знала что они идут разборные,соберу кину фото на стене
Ну и вот к тому что меня разочаровало,это картины на которые я возлагала большие надежды.
Модульные картины №1 3 штуки зеленые яблоки,мало того что они просто рулончики(материал как подставки под горячее у китайцев продаются),так качество ужас,не такие яркие как на фото,вообщем 800р за какие то 3 бумажки которые являются по сути полуфабрикатом -ужас!
Изображение
и второй комплект модульных картин тоже самое....(((((
Изображение
anuyta90
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:32
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение nastygirl » 07 сен 2013, 20:41

Я честно сама удивилась, получив просто рулон таких вот холстов. Но я бы не назвала их бумажками. Это фотопечать. Конечно я тоже надеялась что будут прям картины:-/ но..
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение SamayaSamaya » 08 сен 2013, 03:22

Ну ладно, напишу и я о прелестях данной закупки... :clapping:
Прожила три года в Пекине. Чтобы найти нужный товар в магазинах или на рынке - ноги в кровь стопчешь. доставка-бесплатная, если же самому ехать, то в самолет - не больше 20кг (это ой, как мало).
У Насти участвую впервые, костюмы еще не пришли, но потом отпишусь. Завтра закину фото товаров, которые видела на сайте (брала в Пекине, с аналогичного сайта с доставкой на дом). Когда приехала в Иркутск, пошла в ТЦ "Иркутский" и увидела, ск-ко там стоят моя обувь и сумки - прыгала от счастья до потолка :dance2: (сапоги: я взяла за 4000р., там же с распродажи - 12500р. :crazy: , сумки: мне обошлись от 300р. до 5000р., а в Иркутске - тоже самое, но со стоимостью до 10000р. :lol: )
Главное: 1. смотреть отзывы о товарах ( не обязательно на сайте, можно и в гугле прописать), чтобы было меньше разочарований
2. рейтинг продавца ( береженого - Бог бережет)
3. бесплатная доставка ( зачем переплачивать?!?)
4. ну и, как мне кажется, бесплатный сыр - в мышеловке ( если покупаете сумки за 300р., откуда там быть коже??? Может и хорошего качества, но заменитель, вплоть до текстиля под кожу)
Завтра фото выложу, со ссылками на сайт. :curtsey:
Срочно сниму 1-2комн.квартиру. Рассмотрю все варианты.
Аватара пользователя
SamayaSamaya
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 00:45
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение anuyta90 » 08 сен 2013, 07:53

nastygirl писал(а):Я честно сама удивилась, получив просто рулон таких вот холстов. Но я бы не назвала их бумажками. Это фотопечать. Конечно я тоже надеялась что будут прям картины:-/ но..

ага,кто знал,да фотопечать но она все равно не такая яркая сочная,я ялоки конечно сделала на основу,повешала но честно говоря такое фуфло))Вообщем не советую кому то еще заказывать,проще здесь заказать напечатать думаю качество даже лучше будет,а часы я повешала,прикольные-)))Только идут или нет незнаю,пока батарейки нет дома))
anuyta90
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:32
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Aliexspress - есть все от А до Я

Сообщение тувинка » 09 сен 2013, 21:10

вот решила написать отзыв.
Изображение
тгрушки очень понравились. тяжелые, деревянные. Пришли зеленые. правда маленькие по размеру, думала будут больше.
часы тоже хорошие за свою цену. правда когда трясешь то внутри что то брякает.
Изображение
сумочка хорошая, удобная.
Изображение
телефон хрупкий, чуть удар и трещины на стекле
Изображение
сумка грубо сшита, да и качество материала не очень.
Изображение
пуговички хорошие, яркие как раз для поделок.
Изображение
Аватара пользователя
тувинка
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:00
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика