Пишем сказку все вместе.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение montecarla » 09 фев 2013, 23:15

Он налил мне чаю, и я потихоньку стала расспрашивать про Лешего, мне же любопытно узнать про бабулиного избранника.И лесничий мне рассказал одну любопытную историю...
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение Рыжая Элис » 10 фев 2013, 00:37

Оказывается он заклядывался на Ефросинью еще когда был молодой. Да, что говорить, многие мужчины попадали под её чары, но ничего не добившись отступали, но только не Яков. Ефросинья, видев его ухаживания однажды ему сказала...
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение Styou » 10 фев 2013, 10:16

Сказка № 1
 
Как-то в один прекрасный день, я проходила мимо летнего сада с чудесными цветами. Ярко светило солнце. И посреди этого великолепия, на самом видном месте, я увидела: асфальтоукладывающую машину, которая ползла без управления! Нарушая все правила. Странная картина подумала я, но действовать начала решительно. Я перепрыгнула через забор и затаилась в кустах репейника. Непередаваемые очучения испытала я вытаскивая колючки из одного интересного места. Вдруг совсем рядом я увидела весьма симпатичного блондина. Жаль, что я замужем подумала я, и перевела свой взгляд обратно на асфальтоукладывающую машину, которая медленно двигалась в мою сторону. Но беда не ходит одна: Эта беда не беда, только бы больше не была! Оказалось, что сказочной красоты блондин оказался вовсе не блондин, а лысый кащей прекрасный в парике. Все это время за мной наблюдал из кустов соседнего репейника, и в голове у него походу были мысли как бы придавить меня этой асфальтоукладкой! Но я девушка не из робких, поэтому, я ка-а-ак выскочу из кустов! И тот, кого я увидела там, свалил меня приступом неудержимого смеха. Оказалось, что это вовсе не кощей в парике, а Коля Басков, накрашенный под Галкина и одетый как Киркоров ... сначала я подумала что это новый фаворит Пугачевой, но сильно разочаровалась! Это был ОН! Тот самый, которого я так боялась. Настоящий Бабайка во плоти! Бабайка шел уверенно в мою сторону. Глаза сверкали. Волосы развивались на ветру. Дрожа от страха, я стала быстро отползать обратно в кусты. Думая, что колючки из мягкого места вытаскивать некогда. Скрываясь по кустам, мне удалось от него сбежать. Я прыгнула в свою машину и рванула, а за мной мчался Бабайка на асфальтоукладчике! Ну мчался это конечно было громко сказано, скорее не терял надежды догнать. Но все его усилия были напрасны. Ведь у меня машина-зверь, т. е. Ягуар. Но хитрый Бабайка знал, что-то неведомое мне. Я летела вдоль моря, домов и людей. Белый шарф развивался на моей шее. Я была счастлива от одной мысли, что удалось уйти от погони. Тут я заметила-бензин на нуле! Я притормозила. Достала канистру с бензином. Залила его и поехала дальше. Я не знала, что гнусный Бабайка подменил топливо на какую-то вонючую жидкость. Машина закашляла и взлетела!!!! Это взорвался бензобак! Но ничего страшного, ведь у меня на багажнике велосипед. Жалко только, что я в бальном платье в пол за 3000 евро, хотя после репейника оно уже мало на что похоже. Я наверное сплю и мне это снится.? Это просто бред! Да, нет! Асфальтоукладчик - он реальный и все мчится за мной! Оторвав подол своего дорогущего платья, я лихо запрыгнула на свой велик и рванула, а в голове сидела только одна мысль... Как вернуть деньги за это платье, взятое на прокат, если конечно удасться оторваться от погони. Мысли мои прервала сирена ДПС, и голос из громкоговорителя что бы я прижалась к обочине. Все, как в кино, кому рассказать, не поверят, ведь. Я решила сделать умный вид, и не оборачиваться. Надеясь, что они начнут останавливать мчащийся асфальтоукладчик и про меня забудут. Не тут- то было. И вдруг...Оглядываясь..на заднем месте своего автомобиля обнаруживаю сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! Миллион в кармане. Что может пойти не так? Мою машину останавливает бдительный гаишник! В свою очередь, пытаясь растопить сердце стража порядка, рассказываю свою трогательную историю...(умолчав про сумку с долларами! Это говорит о непостоянстве женского поведения... Сюжет предсказуем до невозможности, его можно пересказать в трёх предложениях, однако... Потрясенный гаишник устраивает очную ставку. Фу-у-у, приснится же такое! Оказывается я, свалилась с велосипеда в кювет, потеряла сознание и видела сон! "Дурацкий сон про гаишников"-подумала я. Оглядев свой векик, я поняла что продолжать гонку на нём будет не возможно, велик ушатала в хлам. Бросила велик и побрела к дороге, в надежде поймать такси... Выглядела я, мягко говоря, не очень, ещё бы, вся ж@па в репейнике, от платья остался только верх, коленки в ссадинах. Какой нормальный таксист возьмется меня подвести. А тут ещё из-за поворота на всей скорости вылетел асфальтоукладчик. Но почему- то он промчался мимо меня, даже не попытался меня вкатать в асфальт. Странно.... Может он меня не признал. Точно! Не узнал, да еще перепугался. Видок у меня пострашней, чем у самого Бабайки. я медленно брела по дороге, уже отчаялась. Как вдруг я увидела ЕГО... Он или не он? Нет не Он, ошиблась!!! Шлепаю дальше. Жаль что, не он, а ведь мне сейчас он так нужен, как всегда, когда он очень нужен, его нет рядом. Голова гудела. Я не понимала, куда иду... Смотрю впереди кафешка, пойду и напьюсь, может полегчает. Захожу в кафе, гляжу, а за барной стойкой сидит Иван Федорович Крузенштерн человек и пароход! Сидит и курит кальян. Ну хоть одно знакомое лицо за целый день, подхожу я к нему и говорю: - "Дай тоже дуну, Иван Федорович", а Иван Федорович говорит: Сгинь, сгинь нечистая! Клянусь богом, больше не буду курить кальян. Мамочка-а-а. "Совсем плохой "-подумала я, отсела от него и заказала себе двойной МАРТИНИ. Вдруг позади меня послышался чей то голос: - Девушка это ваш подол от платья?-за моей спиной стоял Бабайка, и протягивал мне подол от моего платья.
- Я блин уже устал гонятся за Вами по всему городу, чтоб отдать Вам его! Держи!- он отдал мне, подол и поплёлся к выходу...
Боже, какая я глупая. А Бабайка вовсе не такой страшный, просто блондин в платье из перьев (Киркоров дал поносить). На приглашение в теарт я ответила согласием, тем более, что он платье обещал компенсировать в знак примирения. Вот и сказочке конец!
Аватара пользователя
Styou
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:15
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 10 фев 2013, 12:01

Поди туда, не знаю куда! Принеси то, не знаю что!!!..................
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение Рыжая Элис » 10 фев 2013, 15:08

То есть, это значит, что ты будешь делать все, что я скажу и каким бы странным это не показалось.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 10 фев 2013, 15:29

Для начала постирай мои валенки в горячей воде. :girl_haha:
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение Рыжая Элис » 10 фев 2013, 15:39

А то они мне большие, потом прополи грядки с мандрагорой, а когда она вырастет, собери урожай, высуши и измельчи. Потом сделай настойку и принеси мне. Только она не сказала, что урожая ждать 25 лет.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 10 фев 2013, 15:48

Вкалывать мне пришлось до самой зари! Ноги были ватными и руки уже не слушались. Но ничего не поделаешь. Надо так надо. Осталось подождать 25 лет. Что же придумать чтобы этот срок уменьшить? Думала, думала и придумала ......
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение Styou » 11 фев 2013, 11:24

Ну как сказать придумал.... ничего Леший не придумал так и ждет пока 25 лет пройдут :)
Аватара пользователя
Styou
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:15
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Пишем сказку все вместе.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 11 фев 2013, 13:36

:cray: ЖДЕМ!!!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Все для хорошего настроения:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Яндекс.Метрика