Робот-пылесос: нужен ли?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Робот-пылесос: нужен ли?

Сообщение зуказука » 03 апр 2016, 03:13

у нас пылесос и им хорошо убирать только в большом пространстве. когда ровный пол ,но в углах все равн о вручную мыть
зуказука
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 03:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Робот-пылесос: нужен ли?

Сообщение svnik » 18 июн 2019, 13:57

да там и я покупала, но мне попался неудачный вариант, проработал три месяца, я была довольна, а потом что то случилось с аккумулятором,отправляли поставщику. после этого проработал еще месяц и сейчас стоит бесполезный, не знаю куда сдать, чтобы отремонтировали :bye:
svnik
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:12
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Робот-пылесос: нужен ли?

Сообщение Aleksandor7008 » 07 окт 2019, 04:56

абсолютно неэффективная вещь этот ваш робот пылесос.
Будухиий хит среди мобильных игр - Sword and Magic на андроид http://pdafon.com/4307-sword-and-magic-android.html.
Aleksandor7008
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 12:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Робот-пылесос: нужен ли?

Сообщение sunriseand » 10 сен 2021, 07:35

да там и я покупала, но мне попался неудачный вариант, проработал три месяца, я была довольна, а потом что то случилось с аккумулятором,отправляли поставщику. после этого проработал еще месяц и сейчас стоит бесполезный, не знаю куда сдать, чтобы отремонтировали :bye: Вот теперь думаю, лучше мебель заказать, нашли магазин ПлитТоргСервис с пиломатериалами https://www.plittorgservis.com.ua/ , который позволил у знакомого заказать мебель по адекватной цене по итогу. Если кто столкнётся с таким, советую заглянуть!

А что с гарантией?
sunriseand
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 04:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Мой дом - моя крепость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика