Автоледи...

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модератор Автофорума, Модераторы СП

Re: Автоледи...

Сообщение valeriya » 12 апр 2013, 12:34

Я всегда думала, что у меня муж водит просто суппер. Стаж 25 лет. Год назад мне купил машину, обучал меня , конечно молодец. Терпел и молчал. Сдала права и теперь только сейчас я сама увидела его стиль вождения. Я просто еду и ругаю его за не соблюдения правил. Раньше ни когда в правила не вникала, а теперь да же боюсь с ним ездить. Не давно услышала фразу, что женщины водят по правилам , а мужики как придется. Почти за год вождения я поняла, что есть и женщины и мужчины с плохим вождением. И все таки больше хамов на дороге. Подрезают, обгоняют, хахакают и т.д.
Аватара пользователя
valeriya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 18:02
Откуда: Г, Братск, Центральный район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение liovita » 12 апр 2013, 18:45

valeriya писал(а): И все таки больше хамов на дороге.
Я если честно думала ,что их будет больше )) , а так ничего нормально.
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение СеверныйВетер » 30 апр 2013, 22:28

liovita писал(а):
Нафталин писал(а):Ну вот я и получила права :girl_pinkglasses: Только теперь встала проблема,одной пока ездить страшно,с мужем еще страшнее :crazy:
А мне проще , у меня мужа нет ))) , а если отец со мной едет , который 25 лет за рулем , то он просто спит и ничего мне не говорит , а я наоборот хочу чтоб он сказал что нибудь )). Про мужчин за рулем - на днях стою у нового светофора у стоп линии ( а нас же у стоп линии стоят мягко говоря не заведено , все начинаю нервничать ) .Раньше он был не регулируемый , а теперь с секундомером и дается 16 секунд что бы проехать . Так вот белая камри меня обгоняет , выезжает на середину - светафор у него за спиной .Зеленый горит , а он стоит )) красный - он поехал )) так смешно было наблюдать как он дрыгается - создал аварийную ситуацию . Я то не стала ему сигналить постеснялась , зато другие участники уж от души . Так что не всегда они правы .

Действительно, редкостный придурок...
Тем более, что все светофоры вроде бы дублируются и как можно не видеть на какой свет стоишь?
СеверныйВетер
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:26
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Igla » 25 сен 2013, 16:22

Водительское улостоверение у меня давно, а вот водить самостоятельно стала года 4 назад. Сначала под руководством (на тот момент еще будущего) мужа, сейчас одна. Я для себя решила, что никогда и не под каким предлогом катать мужа не буду!!! Он вездесущий у меня и местами зануда, на каждое мое действие за рулем обязательно сделает замечание. По первости, когда он меня учил, ох и орал же он на меня (так он у меня очень спокойный, не импульсивный), ну да, тупила я поначалу. Потом когда ездить более менее научилась, то просто начинал мне лекции читать, да еще по нескольку раз. Потом в один прекрасный момент он меня не захотел везти куда-то по делам, сказал, типа тебе надо вот сама и езжай. Для меня был ужас, как так одна, я же боюсь, а машина ведь еще на стоянке, а там много машин, вдруг кого задену. Но страх пришлось побороть. Для меня еще по первости трудности возникали с парковкой. Я всегда парковалась вдали от нужного пункта А, где мало или совсем нет машин, потом топала пешком.
Igla
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:23
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Клео » 25 сен 2013, 18:45

я 5 лет зарулем, какзалось бы ну уже что то, опыт всякий был, но одной ездить просто супер, с мужем-невыносимо!!! Он наверное до пенсии будет мне диктовать что куда чего и как! Уверенность падает нехило так. Борюсь с этим сейчас :laugh1: Хотя права мы в один день получали))))

Я права купила давно. Села в прошлом году. Покаталась 2 месяца. Только стала переставать бояться и попала в ДТП. Вытерпела за 2 месяца.... Всегда дура... Учу учу тебя, а ты тупишь. Все что слышала постоянно. Ну тупила. Как не без этого. После ДТП вообще боялась сесть за руль. В этом году села опять... Первые дни от страха чуть с ума не сошла. Сейчас уже привыкла. Опять попала в ДТП, Обидно, что второй раз и все не по своей вине. Правда в этот раз муж молчал. Так как въехали на светофоре в по..пу. Но до сих пор пытается нудить.. Хотя говорит если честно все по делу. И учит именно правильно. Правда орать перестал. Один раз как разнудился)) Неправильно в поворот въезжаешь, неправильно то. Тут дура. Вообщем сдали нервы. Как гаркнула в ответ, что он нервирует водителя и создает аварийную обстановку. Остановила машину и пошла. А он под шафэ)). Вообщем после этого, перестал нудить. И едет всегда молча. Но его слова я все таки слушаю. Ни разу не сказал ничего плохъого. ТОлько все как правильно надо делать и обезопасить себя от придурков на дороге. Но к машине пока привыкнуть так и не могу. Очень габаритная.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Мусик » 27 сен 2013, 13:16

Клео писал(а): [Я права купила давно..

Не стыдно? :D Я вот молчу, что мне подарили :lol:
Мусик
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:39
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Клео » 27 сен 2013, 13:53

Не стыдно? :D Я вот молчу, что мне подарили :lol:

Правду говорить не стыдно)). Вот и Вы признались)
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Мусик » 27 сен 2013, 16:24

Клео писал(а):
Не стыдно? :D Я вот молчу, что мне подарили :lol:

Правду говорить не стыдно)). Вот и Вы признались)

Вообще то Вы правы, пусть знают наших))))
Мусик
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:39
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Вилка » 02 окт 2013, 14:10

Минутка юмора :D
Изображение
Вилка
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:19
Откуда: г. Братск Центральный район
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Пред.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика