Автоледи...

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модератор Автофорума, Модераторы СП

Re: Автоледи...

Сообщение Рыжая Элис » 06 дек 2012, 10:50

Дороже золота писал(а):
Рыжая Элис писал(а):у меня проблема:) меня за руль не пускают:) я еще права не получила, а все только собираюсь:))) кто-нибудь знает сколько сейчас стоит обучение? и слышала, что мамочки в декрете вроде как могут бесплатно учиться:)))) у кого-нибудь информация поточнее есть?

Проблема со здоровьем какая-то?

нет проблем со здоровьем нет слава Богу:) Просто слышала что в центре трудоустройства все дополнительное обучение в период декрета и ухода за ребенком до 3х лет бесплатное (курсы кройки шитья, бухгалтерские курсы, вождение и тп). Но информация из непроверенного источника. Вот и думаю можт кто точнее знает.
Цены и правда аховые, но когда возникает острая необходимость быть одновременно практически в 2х местах... да еще и 2й ребенок скоро появится... Больницы, осмотры, д/с, танцы 1 ре, поход по магазинам... Думаю мне надо все равно учиться. Тут уж просто надо.
Картинка Томички мне понравилась:) это как раз то, что видимо мне надо будет наклеить:)))) Потому что пока я ооочень туплю и трясусь за рулем
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение CatyG » 06 дек 2012, 18:54

А я считаю, что манера вождения не зависит ни от пола, ни от того где человек обучался. Все зависит от самого человека, а самое главное в вождении это - ответственность - за пешеходов, за пассажиров, сидящих рядом, за машину в конце концов... :) Внимательность, реакция, уверенность и т.п. - все это нарабатывается со временем, можно даже и на площадке. А вот если человек садится за руль с наплевательским отношением (вроде - еду как хочу) - это труба! Зная тебя, Элис, у тебя вообще все получится, будешь на дороге спецом:) а про обучение тебе надо позвонить в центр занятости, есть у них такое или нет скажут точно. :girl_sigh:
Кстати, tomichka, думаю тоже будешь классно водить)))) :girl_witch: А то что выбирала долго место для стоянки - рассудительная значит.
CatyG
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:23
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Ледяная » 06 дек 2012, 19:46

CatyG писал(а):А я считаю, что манера вождения не зависит ни от пола, ни от того где человек обучался. Все зависит от самого человека, а самое главное в вождении это - ответственность - за пешеходов, за пассажиров, сидящих рядом, за машину в конце концов... :) Внимательность, реакция, уверенность и т.п. - все это нарабатывается со временем, можно даже и на площадке. А вот если человек садится за руль с наплевательским отношением (вроде - еду как хочу) - это труба!

вот с этим с согласная целиком и полностью!!! я училась вместе со своей самой лучшей подругой, т.е. стаж у нас одинаковый, но манера езды абсолютно разная, потому как мы и характерами абсолютно не похожи)))
Аватара пользователя
Ледяная
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:05
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Майла » 06 дек 2012, 20:55

я тоже как-то раз долго выбирала место где остановиться, когда меня первый раз Гаишник остановил, пришлось ему порядком так чапать до меня))) ну ниче, сидела так важно ждала его :crazy:
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Клео » 06 дек 2012, 20:58

Майла писал(а):я тоже как-то раз долго выбирала место где остановиться, когда меня первый раз Гаишник остановил, пришлось ему порядком так чапать до меня))) ну ниче, сидела так важно ждала его :crazy:

Меня тоже когда первый раз остановил за транзиты просроченные, так я так пернервничала что чуть им в попу и не въехала))) И сижу тоже с умной тяпкой)))
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Майла » 06 дек 2012, 21:01

ага, главное уверенность в себе :dirol: :crazy:
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Клео » 06 дек 2012, 21:03

Майла писал(а):ага, главное уверенность в себе :dirol: :crazy:

не... в знакомых)))
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Нати » 06 дек 2012, 23:06

Клео писал(а):Раньше была не совсем согласна с мужем, что баба за рулем дура. Теперь согласна полностью.

Ну-ну... :dirol:
CatyG писал(а):А я считаю, что манера вождения не зависит ни от пола, ни от того где человек обучался. Все зависит от самого человека,

Вот и я всегда говорю: Нет за рулем ни женщин, ни мужчин. Есть водитель, а водитель - существо бесполое. :yes:
Аватара пользователя
Нати
 
Сообщения: 22266
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение Maffka » 06 дек 2012, 23:21

я вообще не понимаю, как люди без машин живут, тем более с детьми. Больницы, кружки, бассейны, садик, школа, продуктов купить, на дачу съездить, на раздачу успеть, отдохнуть где нибудь. Это ведь у каждой есть в расписании и как все успеть.

Езжу 15 лет и хочу сказать, что сейчас девушек намного больше за рулем и отношение поменялось, больше стали пропускать, помогать. Бывает стоишь на каком нибудь глухом повороте и ждешь когда проедет оживленный поток машин, а тут какой нибудь Мужчина притормозит и рукой махнет, ехай типа, пропущу. Мелочь, а приятно. И если что случится тоже охотно останавливаются. Мы как то с мужем поспорили, насколько быстро помогут растяпе на дороге: мои 4 минуты побили его полчаса :girl_dance:
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Автоледи...

Сообщение ЭффЕкТнАя » 06 дек 2012, 23:36

Я права купила давно....не ездила не было своего транспорта, ездила всегда пассажиром со своим парнем(ныне мужем), ездила долго, обращала на все внимание, он учил(теоретично) объяснял..машину не давал( не его была)....и вот когда мы взяли свою наконец-то,я села за руль....одна без мужа(так получилось,что только я ее могла забрать),и это было не в братске, а в большом городе...у меня совсем не было страха...я села и поехала как будто сто лет ездила....это МОЕ поняла я,езжу по сей день и очень давольна, без машины вообще трудно жить....Сделала вывод что многое зависит от учителя, курсы дают основу наверное, самой технике езде женщину еще мужчина должен обучать.Еще наверное кому то это дано, а кому то нет...вот кому не дано не надо садиться за руль(Задумалась она :laugh1: это я о Юлиной ситуации).
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика