РАДАРЫ-ДЕТЕКТОРЫ (АНТИРАДАРЫ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модератор Автофорума, Модераторы СП

РАДАРЫ-ДЕТЕКТОРЫ (АНТИРАДАРЫ)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 дек 2012, 00:27

Кто каким пользуется?
И как реально работают какие модели в нашей местности.
Поделюсь своим опытом:
стояла модель SUPRA DRS-60 - хорошая модель стоимостью 2800, реально себя окупила за время летнего отпуска, спасла как минимум от 15 радаров и регистраторов на трассе.
но в Братске пришло письмо с фото Арены штраф 1000
поставил сейчас Sho-me 520 - посредственная модель стоимостью 1970, Арену вычисляет моментально, но мне не понравилась что она не предупреждает за ранее а начинает орать мгновенно на всю мощь. Порой кажется орёт на пустом месте, может какие излучения естественного фона чувствует.
Короче вещь нужная, но я свою модель пока не нашёл
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Радары-детекторы (антирадары)

Сообщение neutrino » 08 дек 2012, 12:44

ЭЛЕКТРОН писал(а):поставил сейчас Sho-me 520 - посредственная модель стоимостью 1970, Арену вычисляет моментально, но мне не понравилась что она не предупреждает за ранее а начинает орать мгновенно на всю мощь. Порой кажется орёт на пустом месте, может какие излучения естественного фона чувствует.
Короче вещь нужная, но я свою модель пока не нашёл

Она любит ворота на Русиче. Попробуй настроить ;)
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Радары-детекторы (антирадары)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 дек 2012, 16:04

neutrino писал(а):
ЭЛЕКТРОН писал(а):поставил сейчас Sho-me 520 - посредственная модель стоимостью 1970, Арену вычисляет моментально, но мне не понравилась что она не предупреждает за ранее а начинает орать мгновенно на всю мощь. Порой кажется орёт на пустом месте, может какие излучения естественного фона чувствует.
Короче вещь нужная, но я свою модель пока не нашёл

Она любит ворота на Русиче. Попробуй настроить ;)

где эти ворота? Как настроить? там нет настроек или я не нашёл
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Радары-детекторы (антирадары)

Сообщение neutrino » 08 дек 2012, 17:46

ЭЛЕКТРОН писал(а):где эти ворота? Как настроить? там нет настроек или я не нашёл

Когда будешь ехать мимо Русича (где есть автоматические ворота) и он начнет пищать, то попробуй заглушить это путем переключением режима "город - city".
p.s. Если он тебе все равно не нравится, то я готов у тебя его забрать. Есть покупатель ;)
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Радары-детекторы (антирадары)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 дек 2012, 19:28

neutrino писал(а):
ЭЛЕКТРОН писал(а):где эти ворота? Как настроить? там нет настроек или я не нашёл

Когда будешь ехать мимо Русича (где есть автоматические ворота) и он начнет пищать, то попробуй заглушить это путем переключением режима "город - city".
p.s. Если он тебе все равно не нравится, то я готов у тебя его забрать. Есть покупатель ;)

а Русич это где? :)
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Радары-детекторы (антирадары)

Сообщение neutrino » 08 дек 2012, 20:06

ЭЛЕКТРОН писал(а):а Русич это где? :)

Ну в Энергетике такие ворота есть в Русиче на Юбилейной. В городе не подскажу, вроде бы в Колизее.
Он может еще реагировать на сети wi-fi, так как они вроде бы тоже в диапазоне частоты "К"
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Радары-детекторы (антирадары)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 дек 2012, 20:11

neutrino писал(а):
ЭЛЕКТРОН писал(а):а Русич это где? :)

Ну в Энергетике такие ворота есть в Русиче на Юбилейной. В городе не подскажу, вроде бы в Колизее.
Он может еще реагировать на сети wi-fi, так как они вроде бы тоже в диапазоне частоты "К"

также реагирует на вышки сотовых сетей, коих по городу полно, поэтому нужно в городе ставить в режим Sity (город)
ну в городе я его не включаю, езжу по правилам. А вот за городом не люблю ездить 60 км/час
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика