Почему?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Почему?

Сообщение Лапушка » 24 янв 2013, 14:47

А для меня брак это работа, в том смысле что один день не бывает похож на другой. Вот когда с мужем только начали встречаться вспомните какое чувство было?трепетное, готовишься- прихорашиваешься, удивить друг друга чем то хочешь и показываешь все свои хорошие стороны. Поженившись поначалу расслабились- во принимай какой(ая) есть, я вот так привык(ла)!Потом понимаешь что с такой жизненой позицией далеко не уедишь и тут начинается работа умение идти на копромисс, где то про молчать, уступить и замечу это обоюдно должно быть, взаимная забота о друг друге. А не в одни ворота, тогда да, здесь возникают трудности. Конечно, проще обидиться надуться и молчать мучая вторую половину, чем взять и поговорить что тебя мучает. Это я пока эти этапы супружеской жизни прошла - что дальше...
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клео » 24 янв 2013, 14:52

Лапушка писал(а):А для меня брак это работа, в том смысле что один день не бывает похож на другой. Вот когда с мужем только начали встречаться вспомните какое чувство было?трепетное, готовишься- прихорашиваешься, удивить друг друга чем то хочешь и показываешь все свои хорошие стороны. Поженившись поначалу расслабились- во принимай какой(ая) есть, я вот так привык(ла)!Потом понимаешь что с такой жизненой позицией далеко не уедишь и тут начинается работа умение идти на копромисс, где то про молчать, уступить и замечу это обоюдно должно быть, взаимная забота о друг друге. А не в одни ворота, тогда да, здесь возникают трудности. Конечно, проще обидиться надуться и молчать мучая вторую половину, чем взять и поговорить что тебя мучает. Это я пока эти этапы супружеской жизни прошла - что дальше...

Вероника, я это уже прошла. И жизнь полностью вошла в колею. Я даже могла сказать, что счастлива. Но его лень иногда прям из колеи выбивает. Да еще и свекр со свекровью приехали в гости на три месяца. И жизнь рухнула окончательно. С мужем не разговариваем. Я теперь больше у мамы. Домой только спать хожу. Так что иногда один миг выбивает почву из под ног. Хотя и идешь на компромиссы.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клоунесса » 24 янв 2013, 14:59

Юля,надеюсь,три месяца уже подошли к концу? Думаю,мой ремон ,по сравнению с этим меркнет... Тем более туалет и ванную(по два месяца на все) мы уже прошли...
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клео » 24 янв 2013, 15:04

Клоунесса писал(а):Юля,надеюсь,три месяца уже подошли к концу? Думаю,мой ремон ,по сравнению с этим меркнет... Тем более туалет и ванную(по два месяца на все) мы уже прошли...

нет))) прошло только 2 недели(
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клоунесса » 24 янв 2013, 15:24

Юля,если понадобится,предоставлю Вам политеческое убежище! Это ж надо,"гости" 3 месяца!!!! :dash1:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клео » 24 янв 2013, 15:28

Клоунесса писал(а):Юля,если понадобится,предоставлю Вам политеческое убежище! Это ж надо,"гости" 3 месяца!!!! :dash1:

спасибо))) постараюсь так выдержать. Работа отвлекает немного)
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клоунесса » 24 янв 2013, 15:36

Справитесь,конечно. Хорошенько подумаете,и соберетесь,к ним в гости,в отпуск! :dance2:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Почему?

Сообщение ЭффЕкТнАя » 24 янв 2013, 15:37

Клоунесса писал(а):Юля,если понадобится,предоставлю Вам политеческое убежище! Это ж надо,"гости" 3 месяца!!!! :dash1:

Да уж....гостить надо максимум 3 дня а не 3 месяца :crazy:
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клео » 24 янв 2013, 15:46

Клоунесса писал(а):Справитесь,конечно. Хорошенько подумаете,и соберетесь,к ним в гости,в отпуск! :dance2:

ремонт будем вместе делать))). Но за приглашение спасибище!!
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Почему?

Сообщение Клоунесса » 24 янв 2013, 15:54

ремонт будем вместе делать))).

Юленька,а Вы коварная женщина! :give_rose: :lol:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Пред.След.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика