Почему?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 20:34

зато теперь я точно знаю,что в моей жизни есть настояще друзья,которые помогут мне в любой ситуации :clapping:
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Почему?

Сообщение pulka86 » 24 янв 2013, 20:36

Ну с другой стороны мы ждем отдачи от них - как говорится баш на баш - я тебе помог и ты мне помоги, такое не всегда бывает., делайте добро - оно обязательно вернется к вам.
и наверно теперь в нашей жизни и добро надо делать с умом)))а то и на шею сесть могут)
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 20:53

pulka86 писал(а):Ну с другой стороны мы ждем отдачи от них - как говорится баш на баш - я тебе помог и ты мне помоги, такое не всегда бывает., делайте добро - оно обязательно вернется к вам.
и наверно теперь в нашей жизни и добро надо делать с умом)))а то и на шею сесть могут)

не я не о том, что они мне должны были помочь, я и не просила и не ждала от них этого:) я про то что я то к людям со всей душой, а они получается были рядом только пока им это было выгодно:)
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Почему?

Сообщение pulka86 » 24 янв 2013, 20:57

Апрелька писал(а):
pulka86 писал(а):Ну с другой стороны мы ждем отдачи от них - как говорится баш на баш - я тебе помог и ты мне помоги, такое не всегда бывает., делайте добро - оно обязательно вернется к вам.
и наверно теперь в нашей жизни и добро надо делать с умом)))а то и на шею сесть могут)

не я не о том, что они мне должны были помочь, я и не просила и не ждала от них этого:) я про то что я то к людям со всей душой, а они получается были рядом только пока им это было выгодно:)

ну зачем удивляться - все люди все разные - тем более сейчас мир еще жестче стал - мы теперь как на войне или ты или тебя, поэтому не задумывайтесь над этой проблемой - ответ вряд ли найдете, природу людей не изменишь - если они так раз сделали - сделают еще.)))все люди в какой-то мере ищут там, где выгодно.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 21:06

pulka86 писал(а):
Апрелька писал(а):не я не о том, что они мне должны были помочь, я и не просила и не ждала от них этого:) я про то что я то к людям со всей душой, а они получается были рядом только пока им это было выгодно:)

ну зачем удивляться - все люди все разные - тем более сейчас мир еще жестче стал - мы теперь как на войне или ты или тебя, поэтому не задумывайтесь над этой проблемой - ответ вряд ли найдете, природу людей не изменишь - если они так раз сделали - сделают еще.)))все люди в какой-то мере ищут там, где выгодно.

конечно сделают и не сомневаюсь даже:) просто не понимаю зачем это притворство и при тебе говорить одно, а за спиной совсем другое:) вообщем понимаю,что ответа на этот вопрос не найду:)
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Почему?

Сообщение pulka86 » 24 янв 2013, 21:10

да я тоже иногда задаю этот вопрос - в глаза одно, за глаза другое, может вы им еще пригодитесь вот в глаза вам и улыбаются.))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 21:12

pulka86 писал(а):да я тоже иногда задаю этот вопрос - в глаза одно, за глаза другое, может вы им еще пригодитесь вот в глаза вам и улыбаются.))

наверное :) просто как то противно:)
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Почему?

Сообщение pulka86 » 24 янв 2013, 21:13

не спорю мало приятного.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Почему?

Сообщение Апрелька » 24 янв 2013, 21:15

надо наверно валерьянкой закупиться:) а то встечу их как сорвусь:)
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Почему?

Сообщение liovita » 23 фев 2013, 04:20

Я на днях тоже задала себе вопрос ПОЧЕМУ люди , которых я не видела оооочень давно и мы не пересекаемся и не встречаемся , дают мой телефон " чистому дому " , ладно бы один раз , а то уже систематически . Я у них ассоциируюсь как человек , который может купить на мой взгляд ( мягко говоря ) не нужную вещь за 150 тысяч или случайно тычут в контакты в телефоне и мой номер выпадает . А может быть они мне добра желают и хотят , что бы дома у меня было чисто ))))
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.След.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика