Сплетница-будь в курсе событий

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 06 ноя 2013, 11:34

5 ноября, праздновала свой день рождения Ксения Собчак - пожалуй, одна из самых обсуждаемых персон нашей страны. Кто-то ей восхищается, кто-то ругает, но равнодушных к сегодняшней имениннице мало. Как и тех, кто ничего не знает о ее биографии. Мы подобрали десятку не самых известных фактов о Ксении.

1. В детстве Ксения увлекалась балетом: будущая знаменитость занималась в балетной студии при Мариинском театре.

2. С десяти лет дочь мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака была постоянно окружена охраной. По словам Ксении, в то время ей так хотелось свободы, что она вылезала из окна и убегала из дома.

3. Ксения имеет два диплома по специальностям "Специалист по международным отношениям" и "Политология".

4. Актерская профессия Ксении тоже не чужда: она сыграла более десятка ролей в кино и сериалах, в том числе в фильмах "Ржевский против Наполеона", "Гитлер капут" и "Самый лучший фильм".

5. Ксения и ее муж Максим Виторган впервые встретились, когда он пришел на ее программу "Госдеп" на телеканале "Дождь" в качестве гостя вместе со своей тогдашней девушкой.

6. Ранее Собчак уже чуть не вышла замуж: летом 2005 года должна была состояться ее свадьба с бизнесменом Александром Шустровичем, однако по неизвестным причинам торжества так и не случилось. Платье для несостоявшейся церемонии создал Валентин Юдашкин.

7. Ксения выпустила пять книг: в одной из них она учила девушек, как выйти замуж за миллионера, в других двух делилась секретами красоты и стиля. Еще две книги Собчак носят названия "Энциклопедия лоха" и "Философия в будуаре".

8. Ксения владеет английским, французским и испанским языками.

9. Два года назад Ксения вела украинскую версию программы "Давай поженимся" на канале СТБ. На российском телевидении Собчак становилась ведущей множества передач - от пресловутого "Дома-2" до проекта "Две звезды".

10. В 2015 году выйдет в прокат экранизация романа Сергея Минаева "The Телки", где Ксении досталась одна из ролей. Кроме нее в фильме, который снимает режиссер Алан Бадоев, играют Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Евгений Цыганов и другие.
Вложения
c3En6tD17vs.jpg
bhveuG8QgLc.jpg
9p0FXrFnBkg.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 06 ноя 2013, 11:46

Наталья Водянова подтвердила новость о беременности

В прессе появились сообщения о том, что Наталья Водянова ждет четвертого ребенка, и пока публика активно обсуждала это предположение, поступил официальный комментарий от самой модели.

На странице в Facebook Наталья опубликовала обращение своего жениха Антуана Арно, дополнив его собственным комментарием:

Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения.

Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности.

Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же, это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест!

Мы ожидаем прибавления в мае следующего года, и все родные в предвкушении.

Будущий папа, возлюбленный топ-модели Антуан Арно, тоже не скрывает эмоций:

Мы так сильно хотели подарить братика или сестренку троим чудесным детям Натальи, и вот наше желание исполняется!

В следующем году у нас родится ребенок!!! Четвертый для Натальи, но первый для меня… Это небольшой стресс! В первые три месяца она сильно уставала, но теперь все нормально.

Надеюсь, мальчик или девочка унаследует внешность мамы (и ее доброе сердце!), а от папы возьмет чувство юмора. Только, пожалуйста, не наоборот!!!
Вложения
Z7RQrt038GE.jpg
sh_CKgV49Ps.jpg
EIQbtP3X-XI.jpg
50SPcnzixAA.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 11 ноя 2013, 12:54

10 ноября - был день рождения у Тины Канделаки, которой исполнилось 38 лет. Именинница прославилась как телеведущая, но личность она многосторонняя, и только лишь телевизионной карьерой не ограничивается. Сегодня Тина журналистка, ведущая, продюсер, общественный деятель, бизнесвумен и мама двоих детей.
Вложения
OSYfoAguuyc.jpg
OSYfoAguuyc.jpg (54.21 КБ) Просмотров: 6878
oDPx2gPypXw.jpg
2bh20LaNjIE.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 11 ноя 2013, 12:57

Дженнифер Энистон радуется новой стрижке

Дженнифер Энистон радуется новой стрижке, что и решила вчера продемонстрировать, разместив довольное фото у себя в Instagram.

Компанию актрисе составил ее стилист Крис МакМиллан. Именно этот талантливый мастер создал легендарную прическу героини Энистон Рэйчел в сериале "Друзья". Очевидно, он также доволен новым имиджем Джен.
Вложения
gNUmlbPEVsg.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 11 ноя 2013, 13:09

"Мисс Вселенной-2013" стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер
ИзображениеИзображение
Драгоценную корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов победительнице вручила "Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо. "Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали мое имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный потрясающий момент", — сказала венесуэльская победительница конкурса.
Финал конкурса "Мисс Вселенная" прошел в московском Crocus City Hall. Из 86 участниц в финал вышли 16 красавиц. Россию представляла "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова, которая не прошла в финал.
Изображение

Помимо короны первой красавице полагаются призы и подарки на сумму в четверть миллиона долларов. C победительницей конкурса заключает эксклюзивный контракт Miss Universe Organization, согласно которому она будет в течение года представлять интересы Miss Universe по всему миру.
Жюри возглавил солист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер, который впервые судил конкурс красоты. Шоу вели экс-солистка британской группы Spice Girls Мелани Браун и ведущий телеканала NBC Томас Робертс. Конкурс проходил в три этапа: бикини-шоу, дефиле в вечерних платьях и интервью. Участниками шоу также стали музыканты группы Panic! At the Disco и певец и вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.
Международный конкурс "Мисс Вселенная" впервые прошел в США в Лонг-Бич в 1952 году. С 1972 года конкурс стал проходить не только в Америке, а каждый год в новой стране. В 1996 году права на конкурс купил миллиардер Дональд Трамп. В Москве конкурс "Мисс Вселенная" прошел впервые с 5 по 9 ноября.
Чем известен конкурс "Мисс Вселенная"
"Мисс Вселенная" (Miss Universe) — один из самых престижных международных конкурсов красоты, в котором ежегодно принимают участие представительницы из 80-100 стран мира. Первый конкурс красоты "Мисс Вселенная" прошел в 1952 году в Лонг Бич (Калифорния, США) и был организован известной компанией по производству купальников Catalina Swimwear.
Чем отличаются конкурсы "Мисс мира" и "Мисс Вселенная"
"Мисс Вселенная" и "Мисс мира" являются самыми престижными конкурсами красоты. Оба конкурса возникли в 1951 году как скромные показы моделей купальников, только "Мисс Вселенная" в городке Лонг Бич (США), а "Мисс мира" в Лондоне (Великобритания).
Участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная" могут девушки от 18 лет, а в конкурсе "Мисс Мира"от 17 лет. "Мисс Вселенная" не является модельным конкурсом. Участвовать могут девушки даже невысокого роста. Главное, чтобы внешность была яркой, а фигура пропорциональной. Зато по условиям конкурса "Мисс мира" рост участниц не должен быть меньше 172 сантиметров.
В остальном условия отбора конкурсанток совпадают. Общими для двух конкурсов являются требования того, что кандидатки не должны быть помолвлены, не должны быть замужем (даже в гражданском браке), и не должны иметь детей. Еще одно условие — никаких снимков топлесс в прошлом.
 
МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости.http://ria.ru/culture/20131110/97577099 ... z2kJIZOSUr
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 11 ноя 2013, 13:15

11 ноября 1962 года - День рождения знаменитой, известной и популярной американской киноактрисы Деметрии Джин Хармон Гайнс (Деми Мур)...
Деми Мур воспитывалась матерью и отчимом, которые не были примерными родителями, злоупотребляли алкоголем. Поэтому в шестнадцатилетнем возрасте она решила начать самостоятельную жизнь, став сначала моделью, а затем и актрисой.

Сначала Деми появлялась во второстепенных ролях, причем в фильмах несерьезного жанра ? молодежных комедиях. Но далеко не это амплуа принесло ей успех. Оказалось, что ей намного лучше удаются драматические образы. Признание пришло в 1999 году, после «Приведения», где она играла главную героиню.

В 2000-х Деми Мур перешла в независимое кино, где стала исполнять роли второго плана.

На 49-й день рождения в 2011 году муж Деми Эштон Катчер сделал ей дорогой подарок: он преподнес жене Lexus, стоимость которого оценивается в 100 тысяч долларов.
Вложения
151213.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 11 ноя 2013, 13:18

11 ноября 1974 года - День рождения известного, знаменитого и популярного американского киноактёра - Леонардо Вильгельма Ди Каприо.
Леонардо ДиКаприо появился на свет в центре звездной жизни Америки — в Лос-Анджелесе. Его бабушка была родом из России.

Такое имя будущий актер получил еще до рождения: в честь великого Да Винчи. Уже в возрасте двух лет состоялся дебют Лео на ТВ: отец привел его на шоу для детей.

В подростковом возрасте принял окончательное решение стать актером. Много снимался в рекламе, а также в эпизодических ролях на телевидении.

В 19 лет к нему пришло признание и сразу же — номинация на «Оскар». Такого внимания он был удостоен после того как сыграл умственно отсталого парня в ленте «Что гложет Гилберта Грейпа».

Актер претендовал на «Оскар» трижды, является обладателем «Золотого глобуса», одним из самых высокооплачиваемых американских «звезд».

На день рождения своей девушки Блейк Лайвли Лео подарил роскошный золотой браслет, украшенный сапфирами.
Вложения
122256_5.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 11 ноя 2013, 13:30

Звёздные дочки и их мамы: самые похожие в Голливуде

«Семейный эффект дежавю» знаком, пожалуй, большинству мамочек, но тем, на кого дочери похожи, как две капли воды, особенно. Мамы видят в наследницах своё отражение, с одним лишь различием — они на 20-30 лет старше, а дочери, соответственно, моложе. Самые явные family look-alike в этом посте.

Первый ребёнок, родившийся в союзе Риз Уизерспун и Райана Филиппа, взял всё лучшее от мамы. Ава Филипп удивительно похожа на Риз. Если бы не возраст их легко могли спутать, хотя кое-что от симпатичного папы, который так и не остепенился, девочка тоже позаимствовала.
Вложения
xz1a3r6xEPU.jpg
wwd2LG4YOPs.jpg
up1TZHIjWZc.jpg
Ub9ux0-sI8g.jpg
KP3iCTuCiY0.jpg
KhhA9lw5bUk.jpg
k3gPUWVK-qg.jpg
D4LHo-Xlc2Y.jpg
bp0CWtTU6Oc.jpg
8htmnAesABA.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 11 ноя 2013, 13:47

НОСтальгия: ТОП-10 звезд с исправленным носом
Вложения
XBjRfNXz0f8.jpg
vLzJ4E8078g.jpg
syZAxJGGF1M.jpg
qjnZw6600D8.jpg
PDJtAUUwiTY.jpg
NgKpnFgKdYM.jpg
JaOxth3YZe8.jpg
fki6Xm2tBaU.jpg
BOhBi0W9Obs.jpg
2cHjMc8a9F0.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 14 ноя 2013, 14:44

Дженнифер Лопес: "Я никогда не делала пластических операций!"

Дженнифер Лопес заявила, что никогда не делала пластических операций. Ранее британский селебрити-хирург Айхам Аль-Айюби опубликовал у себя в Twitter раннее фото Джен и такую запись:

По лицу Дженнифер Лопес можно сказать, что она перенесла много пластических операций. Она прекрасна от природы, но теперь - просто совершенство!

Разумеется, озлобленные фанаты Лопес обвинили доктора во всех смертных грехах и даже обозвали "фальшивым".

В ответ на подобное обвинение 44-летняя певица также разместила пост в социальной сети:

Простите, сэр, но я никогда не делала пластики.

Мама двоих близнецов, Джен всегда настаивала, что пластика ей не нужна:

Если вас критикуют, надо просто встать и заявить: "С моей фигурой и лицом все отлично! Проблема у вас, а не у меня!" И когда вы сами поверите в это, окружающие также поверят.

В итоге, после шквала критики со стороны как самой Дженнифер, так и ее поклонников, пластический хирург принес свои извинения и списал все на ассистента:

Дорогая Дженнифер Лопес, я приношу свои искренние извинения за твит, который был отправлен моим помощником без моего ведома. Вы прекрасны от природы, грамотный макияж иногда меняет черты лица, но это лишь к лучшему!

К слову, тот же врач ранее уже комментировал пластические операции Шэрон Осборн, Хайди Монтаг и Мелани Гриффит.

Была ли пластика или нет - кто же узнает?
Вложения
99qO_jjFUhA.jpg
UvDNWhJyGMg.jpg
FEtAbLJ4k14.jpg
aT-nWa_bjcI.jpg
5dBJGYsZijs.jpg
0In45CbDejY.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Пред.След.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика