Сплетница-будь в курсе событий

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 14 ноя 2013, 14:47

Lady Gaga без грима
Вложения
FXfW0t1sxgg.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение MAMBO » 14 ноя 2013, 14:50

Оказывается очень даже милая и симпатичная :good: .
Улыбайтесь;)
Аватара пользователя
MAMBO
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:30
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 09 янв 2014, 20:41

Мадонна разрешает 13-летнему сыну веселиться с алкоголем

Мадонна известна своим скандальным поведением. Ее новая неоднозначная выходка заставила многих возмутиться. Звезда выложила в Instagram фото 13-летнего сына Рокко и его друзей с крепким алкоголем в руках.

«Вечеринка только начинается», - так прокомментировала Мэдж спорный снимок. Разумеется, многие из ее фоловеров разразились гневными комментариями. Мадонна поспешила успокоить поклонников: «Никто не пил, мы просто веселились. Успокойтесь и найдите свое чувство юмора. Не начинайте год с осуждения».
Вложения
1gPdE8Xe494.jpg
0zZj3MTnX0k.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 10 янв 2014, 10:35

Ева Лонгория – женщина года 2014 по версии журнала Maxim

2014-й год только начался, а Ева Лонгории уже может считать его успешным. 38-летняя актриса стала женщиной года по версии журнала Maxim.
Вложения
90fYJU0qeG4.jpg
_Sg9AUvLrk8.jpg
oOssJz3aopo.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 20 янв 2014, 16:50

Тогда и сейчас - сестры Олсен)
Изображение
Изображение
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 22 янв 2014, 12:22

Вот кому действительно возраст к лицу.
Вложения
fLgnA0PP9sE.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 05 фев 2014, 12:53

Киану родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда ему было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как умирает его девушка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Киану был выкидыш и они потеряли ребенка. Теперь Киану боится серьезных отношений и не задумывается о детях. Он - единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым». Его лучший друг River Phoenix умер от передозировки наркотиками. У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела. На один из своих дней рождения он купил себе всего лишь кекс, сел в парке и ел его. Всем фанатам, которые проходили мимо и здоровались с ним, он предлагал откусить кусочек его кекса. У него нет модных шмоток, у него нет охраны. Когда вы спросили: «Почему он грустный», он ответил: «Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно…».

На фото: День рождение Киану Ривз: Нью-Йорк, 2 сентября, уличный бордюр, кексик со свечкой и случайные прохожие.
Вложения
KPDnvs88Xdw.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 05 фев 2014, 13:07

Умер самый суровый кот Интернета — Полковник Мяу

О смерти Полковника Мяу сообщила его хозяйка Энн Мари Эвей. Подробности она приводить не стала, пообещав поделиться информацией через несколько дней, когда закончит оплакивать своего любимца.

Полковник Мяу, которого Энн взяла из приюта чуть больше двух лет назад, стал настоящей звездой Интернета в этом году, когда хозяева начали размещать в соцсетях фотографии и видео своего питомца.

За свою короткую жизнь Полковник успел обзавестись целой армией поклонников. Его страничка на Facebook набрала около 345 тыс. читателей. Животное с первого взгляда влюбляет в себя необычной внешностью. У него очень длинная шерсть пепельного цвета, благодаря которой он недавно попал в Книгу рекордов Гиннесса. Но главная «фишка» — мордашка Полковника, точнее, ее суровое выражение, которое так полюбили интернет-пользователи.
Вложения
ZKbtzVkGV9Q.jpg
YrSa8JW3004.jpg
vXoHhoqD7b4.jpg
LhVVdHwJGAk.jpg
2TYWru0bgXY.jpg
2iQWFxR2sHY.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Майла » 25 фев 2014, 21:15

Бритни Спирс под контролем 24 часа в сутки

Хотя сейчас в работе и личной жизни Бритни Спирс наблюдается удивительная идиллия и стабильность, опекун певицы продолжает контролировать каждый ее шаг, чтобы не допустить повторения нервного срыва певицы.

Бритни находится под опекой отца с 2008 года. Именно тогда после целого года скандалов звезда побрилась налысо и потеряла опеку над своими сыновьями. Певице запретили распоряжаться своими деньгами и даже лишили ее мобильного телефона. Сейчас жизнь Бритни постепенно вернулась к былому благополучию, но ее отец продолжает не спускать глаз с подопечной. Телохранитель 32-летней певицы не отходит от нее ни на шаг и ежедневно отчитывается обо всем, что девушка делала и говорила. Бритни все еще не позволяют иметь кредитную карту, и каждую покупку она согласовывает с отцом. Все сообщения и звонки также не остаются без проверки. Лишь недавно звезде позволили завести собственный мобильник для общения с ее бойфрендом Дэвидом Лукадо. Однако пользоваться Интернетом поп-принцесса все еще может лишь под присмотром отца.
Вложения
nnbSE3v3rJM.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Сплетница-будь в курсе событий

Сообщение Sizowacat » 21 мар 2014, 05:05

а Бритни красивая
Sizowacat
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Между нами, девочками)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Яндекс.Метрика