Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение lisitsa » 25 дек 2012, 15:26

вот как мне кажется, девочки, вы немного неправильно на наши вопросы реагируете. Кто уже ездил, им кажется все ясно и понятно, но это не значит, что другим также все ясно. Мы вообще ничего не знаем (те, кто ни разу не собирался с СП). Я не была в Лукоморье и не встречалась с кучей незнакомых людей. Обычно привыкли все договариваться, кто? что? и сколько? несет. Кто то делает иначе, не заморачивается, смотрит на вещи проще, но все люди разные. Поэтому вы нам помогайте, отвечайте на вопросы более подробно, без каких то якобы "вас приглашают, а вы еще тут скрытый текст ищите" никто ничего не ищет, а пытаемся быть ответственными и не выглядеть лопухами уже на месте, в Лукоморье, поэтому и куча вопросов. Если с самого начала, то как все выглядит:
1) приезжаю я на своей машине, к кому и куда подходить, чтобы уточнить где гуляют СП?
2) Каждый несет свое? что подразумевается под этим? Холодные закуски, горячее (есть возможность разогревать?), спиртное? посуда? скатерти? салфетки? и др. Я вообще не понимаю, что нам предоставляет база отдыха, чтобы ориентироваться что нужно взять с собой? База предоставляет теплое помещение, где можно быть без особо теплой одежды? (мне нужно понимать как одевать ребенка для помещения), стол, накрытый скатертью, и посуда (или это тоже нести свое?)
Это все без проблем, принесем сколько и что нужно, только нужно знать что нужно.
Девочки для примера кто ниб напишите кто что и сколько несет, ну вот такая я, мне надо вот так объяснять, мне так удобнее готовиться к чему то
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение Inessa » 25 дек 2012, 16:14

Да, все люди разные. Я тоже первый раз в Жарок в прошлом году с СП ездила, первый раз ходила 9 мая с незнакомыми людьми. Честно, сильно не заморачиваюсь по этому поводу, есть настроение, иду. Одежда должна быть тёплой. Так, чтобы раздеться и дети были все же в теплых штанах, будет жарко, можно и штаны снять оставить в колготках, предусматривать надо всё. Но я не думаю, что будет жара. По еде тоже не сложно. Едем всей семьёй, нас трое. Поэтому беру с собой напитки, наверно мандарин возьму, можно салат сделать, а можно и горячих котлеток в мульте привезти. Даже если несколько человек привезёт одно и тоже это не страшно. Это в близкой компании по поводу меню договориться можно. В прошлом году стол был полный и фрукты и пица и пироги с салатами, горячее. Найти нужный домик, думаю труда не составит, хотя для такой толпы какой домик, наверняка столовая будет. Салфетки и одноразовую посуду возьму на всякий случай, хотя в прошлый раз всё было.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение 0901022009 » 25 дек 2012, 16:44

Иришка17 писал(а):
0901022009 писал(а):Эх, тоже охото)) :elka: доче годик всего, думаю маленькая еще для праздника :-( и не знаем никого тут..

Мы тоже хотим поехать доче 1,3 года, тоже никого не знаем, но это же не проблема там познакомимся :elka1: Давайте приезжайте нашим малышам веселее будет :snegurka1:

надо, надо собираться :drinks:
Не нужно меня обижать. Я - девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом с заплаканными
глазами так сложно понять, по кому попала лопатой.
0901022009
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:49
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение Витаминка » 25 дек 2012, 17:57

 
lisitsa писал(а):вот как мне кажется, девочки, вы немного неправильно на наши вопросы реагируете. Кто уже ездил, им кажется все ясно и понятно, но это не значит, что другим также все ясно. Мы вообще ничего не знаем (те, кто ни разу не собирался с СП). Я не была в Лукоморье и не встречалась с кучей незнакомых людей. Обычно привыкли все договариваться, кто? что? и сколько? несет. Кто то делает иначе, не заморачивается, смотрит на вещи проще, но все люди разные. Поэтому вы нам помогайте, отвечайте на вопросы более подробно, без каких то якобы "вас приглашают, а вы еще тут скрытый текст ищите" никто ничего не ищет, а пытаемся быть ответственными и не выглядеть лопухами уже на месте, в Лукоморье, поэтому и куча вопросов. Если с самого начала, то как все выглядит:
1) приезжаю я на своей машине, к кому и куда подходить, чтобы уточнить где гуляют СП?
2) Каждый несет свое? что подразумевается под этим? Холодные закуски, горячее (есть возможность разогревать?), спиртное? посуда? скатерти? салфетки? и др. Я вообще не понимаю, что нам предоставляет база отдыха, чтобы ориентироваться что нужно взять с собой? База предоставляет теплое помещение, где можно быть без особо теплой одежды? (мне нужно понимать как одевать ребенка для помещения), стол, накрытый скатертью, и посуда (или это тоже нести свое?)
Это все без проблем, принесем сколько и что нужно, только нужно знать что нужно.
Девочки для примера кто ниб напишите кто что и сколько несет, ну вот такая я, мне надо вот так объяснять, мне так удобнее готовиться к чему то

1) я думаю, конкретно по месту, будет сообщено дополнительно.
2) свое: представьте, что вы едите на пикник - можно бутерброды, пицца, салаты - все что вашей душе угодно, можете сами приготовить, можете купить в магазине что-нибудь. Питье также индивидуально - хотите сок, лимонад, захотите покрепче напитки - это тоже ваше дело )).
3) Одеваться надо тепло, чтоб можно было и на улице погулять и в помещение жары нет, т.к. двери постоянно открывают, в помещение обычно тепловые пушки.
4) про посуду не знаю, обычно есть ответственный человек, который покупает одноразовую посуду, скатерть, салфетки.
5) база отдыха - это бывшие лагеря. Домики, с деревянными лавочками и столами, может и где стулья есть. В них есть тепловые пушки. Мне напоминает это всегда походный вариант.

Есть вопросы - спрашивайте. Я думаю, всегда найдутся люди, которые ответят )).
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39503
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1931 раз.
Поблагодарили: 3085 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение lisitsa » 25 дек 2012, 19:57

а стол будет типа общее для всех? кто что привез, выложили на стол, ну и все кушают. или каждый на свою семью и на чужой каравай роток не разивай?
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение Витаминка » 25 дек 2012, 20:00

lisitsa писал(а):а стол будет типа общее для всех? кто что привез, выложили на стол, ну и все кушают. или каждый на свою семью и на чужой каравай роток не разивай?

Общий )).
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39503
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1931 раз.
Поблагодарили: 3085 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение helga0505 » 25 дек 2012, 20:04

Никого не знаем, но очень хотим :elka1: (дети лет 8 будут,а то смотрю одни карапузики?) Если решимся, могу взять с энергетика 2 человека туда и обратно!
helga0505
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:10
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение AngaraBratsk » 25 дек 2012, 20:33

Тоже никого не знаем. Приедим с дочкой вдвоем (ей 7 лет). Кто с района советской-космонавтов, давайте с кооперируемся и вместе уедим на такси!
AngaraBratsk
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение ЛЮИ » 25 дек 2012, 21:33

Народ! Смотрите проще на сборы! Мы вот тоже в первый раз ездили в Жарок в июне! С собой взяли поесть, попить и т.п. как на пикник... Половину в итоге пришлось оставить на общем столе, т.к. там ещё и от ОРГов была пицца, пироги, ... Всё будет НОРМУЛЬ! Если все как для себя всё привезут, конечно. А про одежду - лучше приготовиться ко всему. Погода может быть НЕ хорошей. Помещение - общее для всех, а значит - все на улицу- с улицы ходить будут. Не жарко... Для детей лучше предусмотреть запаску. Я вот только не знаю, как там насчёт туалета? Тёплый? Я лично в Лукоморье не была никогда... С Правого могу кого забрать, на своей машине с ребзиком поеду (если погода и здоровье не подведёт). Н_Пчела, вас забрать?
Аватара пользователя
ЛЮИ
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:25
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Встречаем 2013 ВМЕСТЕ)

Сообщение НатальяЮрьевна » 25 дек 2012, 21:54

ЛЮИ писал(а):Народ! Смотрите проще на сборы! Мы вот тоже в первый раз ездили в Жарок в июне! С собой взяли поесть, попить и т.п. как на пикник... Половину в итоге пришлось оставить на общем столе, т.к. там ещё и от ОРГов была пицца, пироги, ... Всё будет НОРМУЛЬ! Если все как для себя всё привезут, конечно. А про одежду - лучше приготовиться ко всему. Погода может быть НЕ хорошей. Помещение - общее для всех, а значит - все на улицу- с улицы ходить будут. Не жарко... Для детей лучше предусмотреть запаску. Я вот только не знаю, как там насчёт туалета? Тёплый? Я лично в Лукоморье не была никогда... С Правого могу кого забрать, на своей машине с ребзиком поеду (если погода и здоровье не подведёт). Н_Пчела, вас забрать?

да, там в домиках отдельные туалеты с умывальником))теплые
НатальяЮрьевна
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика