Фестиваль невест!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Фестиваль невест!

Сообщение tomichka » 04 июн 2013, 12:16

ты права - группе поддержки огромно спасибо!!!
(я простыла на фестивале и плохо соображаю :crazy: )
В этот раз все посмотрели как и что, на следующий год нас будет намного больше, да ведь?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение Николь » 04 июн 2013, 12:19

Действительно, мы совсем не сказали спасибо вам, тем кто поддержал нас. Нам очень, очень важно что вы были рядом с нами!!! :give_rose: Спасибо огромное!!!

Давайте, встретимся в следующем году и поддержим команду от СП!
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение Жекис » 04 июн 2013, 12:45

ДОРОГАЯ наша lisitsa, не знаю где ещё спросить об этом, но тебе спонсоры подарили подвеску ручной работы из белого и рыжего золота, в виде логотипа фестиваля и созданную, между прочим в единственном экземпляре для лучшей невесты по мнению спонсора,очень хочется увидеть её на тебе или просто посмотреть, выкладывай фото, дай хоть заценить-то :blush: :blush: :blush: .)))
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение Жекис » 04 июн 2013, 12:53

А вообще я пришла туда довольно в хмуром настроении и то потому, что увидела в теме, группа поддержки маленькая у нас совсем. Во время парада становилась всё радостнее, во время флеш-моба я уже начала пританцовывать на месте, на фестивале, как маленькая радовалась, что пошла, очень всё понравилось - да и не могу сказать, что мы проиграли - девчонки, признавайтесь, я лично не одну участницу нашего сайта увидела в других командах.)))
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение Бессонница » 04 июн 2013, 13:02

Жекис писал(а):.......... - девчонки, признавайтесь, я лично не одну участницу нашего сайта увидела в других командах.)))

Женя,вы не одна такая. Большая половина ( если не сказать,что % так 90 )-это "лягушата"))) вот стали бы одной дружной командой и такую бы сказку показали,что не было бы равных...!!!
Аватара пользователя
Бессонница
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:16
Откуда: Центр
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение CatyG » 04 июн 2013, 13:11

Бессонница писал(а):
Жекис писал(а):.......... - девчонки, признавайтесь, я лично не одну участницу нашего сайта увидела в других командах.)))

Женя,вы не одна такая. Большая половина ( если не сказать,что % так 90 )-это "лягушата"))) вот стали бы одной дружной командой и такую бы сказку показали,что не было бы равных...!!!

естественно, у нас самый крутой и продвинутый сайт, а на фесте все сделали вид типа ну и че... мож потому что подумали что мы тут без конкурса залезли так сказать бесплатно... хотя мы на равных были со всеми участницами, с нами такие же договора заключали, просто прорекламировали свой любимый сайт немножко :give_rose: (хотя о нем все и так знают, я уверена :) )
CatyG
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:23
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение tomichka » 04 июн 2013, 13:13

Не ищите подтекста там, где его нет)
Мне кажется сайт и фестиваль абсолютно не взаимосвязанные вещи)
Читаем комментарии, слушаем критику и делаем выводы)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение CatyG » 04 июн 2013, 13:17

Жекис писал(а):ДОРОГАЯ наша lisitsa, не знаю где ещё спросить об этом, но тебе спонсоры подарили подвеску ручной работы из белого и рыжего золота, в виде логотипа фестиваля и созданную, между прочим в единственном экземпляре для лучшей невесты по мнению спонсора,очень хочется увидеть её на тебе или просто посмотреть, выкладывай фото, дай хоть заценить-то :blush: :blush: :blush: .)))

подвеска действительно суперская, и мы все очень рады что она в нашей команде, по сути это главный символ фестиваля! да Олеся, тебе точно надо в ней сфотаться!
CatyG
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:23
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение nastygirl » 04 июн 2013, 13:32

CatyG писал(а):
Жекис писал(а):ДОРОГАЯ наша lisitsa, не знаю где ещё спросить об этом, но тебе спонсоры подарили подвеску ручной работы из белого и рыжего золота, в виде логотипа фестиваля и созданную, между прочим в единственном экземпляре для лучшей невесты по мнению спонсора,очень хочется увидеть её на тебе или просто посмотреть, выкладывай фото, дай хоть заценить-то :blush: :blush: :blush: .)))

подвеска действительно суперская, и мы все очень рады что она в нашей команде, по сути это главный символ фестиваля! да Олеся, тебе точно надо в ней сфотаться!

а главное что именно этот приз от спонсора был действительно самым искренним и от души! :girl_pinkglasses:
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Фестиваль невест!

Сообщение lisitsa » 04 июн 2013, 13:40

девочки пока отходила, пока сориентировалась в какой теме выкладывать, в общем вот, хвастаюсь :blush:
Изображение
брошка на платье (ручная работа), автор Светлана Храмовских
подвеска ручной работы от спонсоров "Топаз"
фотография царевны лягушки скидывающей кожу. идея фотографа Марии Денеко
всем огромное спасибо, я счастлива, безумно рада всему: людям, событиям, которые появились и были в моей жизни во время всего периода подготовки к фесту и самого феста.
Наташе отдельное спасибо, за то, что все это затеяла для нас. А также еще раз благодарю всех тех, чьи голоса дали мне возможность быть главной невестой в команде.
вот подвесочка
Изображение
хотелось бы посмотреть на себя со стороны, когда мне ее вручали, мне кажется я вообще не понимала, что происходит, это было так неожиданно и безумно приятно, я в душе как ребенок радовалась. ПРОСТО СУПЕР ВСЕ!
Катечка, хореограф, вот как я вылезла с цветка, с твоей помощью, что спонсоры оценили :D и подарили мне подвесочку. Спасибо тебе, мы тебя обожаем и благодарны за твою работу
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика