Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Выбираем представительницу нашего на сайта на фестивале невест 2013:

1. Наталья Мельникова
14
1%
2. nidya
30
3%
3. Rediska
11
1%
4. Марокко
57
6%
5. Христина
8
1%
6. nataliwka
42
4%
7. Anika
68
7%
8. Николь
73
7%
9. Poison
8
1%
10. Каори
83
8%
11. smolina
6
1%
12. nastygirl
97
10%
13. юрист
26
3%
14. КРЕПЫШ
6
1%
15. lisitsa
179
18%
16. CatyG
17
2%
17. малюся
8
1%
18. 0901022009
10
1%
19. Ширтан
18
2%
20. Taasyaaa
11
1%
21. AngelohekAngelohek
5
0%
22. Пушко
28
3%
23. Nasyaska
22
2%
24. Н_Пчела
34
3%
25. Игоревна
19
2%
26. АняАндреевна
137
13%
 
Всего голосов : 1017

Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение tomichka » 14 янв 2013, 08:11

1. Наталья Мельникова
Изображение
Код: Выделить всё
Привет. Я Наташа. Мне 27 лет. Прошло уже два фестиваля и я все мечтаю попасть на него. Несколько слов о себе и своей семье. Я мама двух богатырей: Арсения и Семёна. Замужем пятый год. Счастлива в браке. Очень люблю своего мужа Виталия. Это тот человек, которого я  очень долго искала. Я благодарна Богу за то, что он появился в моей жизни. Работаю стилистом по подбору белья. Помогаю женщинам стать красивее и счастливее. Желаю, чтоб моя мечта осуществилась и я стала участницей фестиваля невест с 2013 году. Пока!


2. nidya
Изображение

3. Rediska
Код: Выделить всё
Привет всем))) Меня зовут Катя. Мне 25 лет. Официально не замужем. В гражданском браке 2 года. Есть маленькая дочка Надюшка. Тоже хотелось бы поучавствовать в фестивале)))

Изображение

4. Марокко
Код: Выделить всё
Здравствуйте, меня зовут Алена, отправляю Вам заявку на участие в фестивале невест.
Мне 27 лет, замужем не была и в ближайшее время не собираюсь, а платье белое красивое хочется! Прошлый фестиваль невест пропустила, очень хочу попасть на этот праздник.Работаю в отделе информационных технологий программистом, считаю наш отдел Феями. Проблемы с компьютером, формированием отчетности,написанием обработок - решаем как по взмаху волшебных палочек:-).Спасибо!

Изображение

5. Христина
Код: Выделить всё
Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне 30 лет.Я замужем. У нас 2 детей( дочка 5 лет и маленький сыночек, с которым я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком). Первый раз о фестивале невест узнала от подруге, которая в нем участвовала в Слюдянке. Очень хотела тоже принять участие в подобном мероприятии,но времени как всегда не хватает. Сейчас наконец-то появилась возможность и благодаря нашему СП хочу осуществить мечту.

Изображение

6. nataliwka
Здравствуйте. оооочень хочу участвовать )))) меня зовут Наташа, мне 25 лет. есть маленький сынишка. гражданский муж....."официальное "платье что то видимо у нас не предвидится... поэтому хочется хоть раз в жизни примерить роль невесты ))))))))
Изображение

7. Anika
Код: Выделить всё
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать немного о себе и почему я хочу учавствовать в "Параде Невест". Меня зовут Анна. Мне 27 лет. У меня есть замечательный муж и двое прекрасных ангелочка: сыночек (ему нет еще и годика) и лапочка дочка(5 лет). Последние 6 лет своей жизни я посвятила любимому мужу, занималась воспитанием ребятишек, хлопотала по дому и набивала руку на кулинарном поприще. Все здорово! Но в конце концов решила вспомнить и про себя. Все-таки в первую очередь я женщина, и очень хочется потратить время и на себя. Хочется хоть на какое-то время забыть про стирку, уборку, готовку, глажку, домашние шорты и милые хвосты на голове, и заново превратиться в прекрасную принцессу. Наверно, об этом мечтает каждая девушка. Для меня этот фестиваль очень особенный, трепетный, где можно испытать новые эмоции, где я могу показать себя с другой стороны, не как мать и жена, и хозяйка по дому. Хочу что бы мой любимый человек увидел меня совершенно другой, посмотрел на меня другими глазами. Увидел меня новой, загадочной, особенной. Отдохнувшей от домашней суеты и наполненной новой жизненной энергией!!!

Изображение

8. Николь
Код: Выделить всё
Я любимая жена и счастливая мама двух принцесс, одной 9 лет, другой 11 месяцев. Будь моя воля, то я бы каждый год устраивала свадьбу, с торжественной регистрацией, с выкупом, банкетом, в новом образе... Моя свадьба была одним из самых ярких и счастливых дней в жизни, и за это огромное спасибо моему мужу, которого я очень сильно люблю!

Изображение

9. Poison
Код: Выделить всё
Привет, девочки! Меня зовут Марина, мне 24 года. Нашей семье уже 6 лет, в браке с 11.08.2012 За это время прошли огонь и медные трубы  ;)  Уже подумываем о том, что нужно обзавестись детишками!

невеста.jpg


10. Каори
Код: Выделить всё
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. В апреле будет уже 9 лет, как мы с мужем в браке. И за это время я раз сто одевала свадеьное платье (еще налазит)))  И вот предоставилась возможность надеть его не просто так.
Готова к творческой борьбе за победу  :girl_witch:

Женя.jpg


11. smolina
Код: Выделить всё
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 25 лет. Замужем 1,5 года))) С мужем познакомились в интернете, поженились, воспитываем маленкого сыночка Марка, которому сейчас 7мес.) Мы счастливы))) В фестивале хотела участвовать в прошлом году, но не получилось, т.к. была на 9-м месяце беременности)))

1.jpg


12. nastygirl
Код: Выделить всё
Меня зову Анасатсия. Мне 25 лет. Замужем. есть сыночек Артемий ему 1,2 года.
В двух предыдущих фестивалях я очень хотела принять участние, но в силу обстоятельств это не получалось...Первый фест - у самой была свадьба как раз через неделю после него,а второй фест - сыночек был еще совсем маленький...
Надеюсь в этом году все-таки моя мечта осуществиться и я смогу принять участие)))
Сама я человек творческий - делаю укаршения своими руками и много всего инетерсного))) руки есть, по-этому проработать свой образ я думаю у меня очень даже получится и другим девочкам по возможности смогу помочь)))
Надеюсь команда СП-невест будет самая сногсшибательная!

Изображение

13. юрист
Код: Выделить всё
Меня зовут Любовь, мне 25 лет, в браке с самым замечательным мужем на свете Григорием 5 лет, у нас растет малышка Ульяна, которой скоро уже будет 2 года )). На данный момент учусь в ИГУ по специальности юриспруденция и являюсь организатором совместных покупок. Рост 154см, вес 58кг. Очень интересно поучаствовать в данном проекте, люблю петь и танцевать, в принципе готова на полное изменение внешности ))

2.jpg


14. КРЕПЫШ
Код: Выделить всё
Привет меня зовут Кристина мне 22 года.Живу в гражданском браке уже 3 года и вместе с мужем воспитываем двухлетнюю доченьку!До замужества была творческим человеком а сейчас другие заботы.Сейчас бы с удовольствием поучаствовала и снова разбудила в себе творческий потенциал.Занимаюсь макияжем,самоучка,но довольно успешно!Могу сделать прическу из косичек,не профессиональность,но хорошо-творческая фантазия работает!

Изображение

15. lisitsa
Код: Выделить всё
Привет всем! меня зовут Олеся, мне 31 год, считаю себя счастливым человеком и такой мне помогают быть мой муж и 3-летний сынулька. Есть выражение "плод любви", вот оно про нашего Матвейку. С мужем Сергеем я с 19 лет и до сих пор это для меня самый достойный мужчина. Я живу по одному из принципов: если хочешь быть счастливой, просто будь им. Мне нравится делать сюрпризы близким, я получаю удовлетворение, когда вижу радость, восторг в глазах и понимаю, что я могу сделать хоть на капельку, хоть на минуточку кого счастливее. Как говорится: не ждите чуда, чудите сами!
Я умею достигать поставленных целей, но в жизни бывает всякое, поэтому нужно уметь принимать поражения и делать выводы, а главное не надо забывать о том, что СЕМЬЯ - это самое важное и все должно крутиться вокруг нее, а не семья вокруг всего.
Я не согласна с выражением "бабы маятся, девки замуж собираются" или " не ходите девки замуж, замужем не весело...", я считаю, что после замужества все самое интересное только начинается! И только став женой и мамой, даже самая сильная женщина, становится НАСТОЯЩЕЙ женщиной.
Я очень дисциплинированный и ответственный человек, трудоголик, оптимист, веду активный образ жизни, с чувством юмора тоже все в порядке. Я очень ценю дружбу и преданна своим друзьям, ведь настоящих друзей не бывает много. Друзья не те, с кем ты проводишь беззаботно время, а те, кто всегда рядом в трудную минуту.

Я хотела бы принять участие в фестивале невест, испытать эмоции, научиться чему то новому, пообщаться с интересными людьми и в конце концом оставить приятный след в своей памяти о молодости, хоть внукам будет чем похвастаться 
Если это имеет значение мой рост 168 см, вес 59 кг, имею высшее образование, не курю, умею водить авто и скутер, 2 года назад стала дачницей, садиться на шпагат не умею...ну, конечно, это уже я тут собрала все до кучи.... 
Если честно, я не знаю какими характеристиками я должна обладать, чтобы быть достойной конкуренткой, ни разу не участвовала в подобных мероприятиях, но подумала: "а почему бы и нет?" Может цифра 3 будет для меня счастливой? Ведь фестиваль то третий, а в сказках это волшебное число
мы все с нетерпением будем ждать решения жюри и переживать друг за друга. Девчонки всем удачи!

Изображение

16. [size=150]CatyG[/size]
Код: Выделить всё
Всем привет! Мы - сёстры Екатерина и Кристина, очень хотим участвовать в фестивале! Так как двух невест не бывает, согласны быть подружками. О себе: я (Катя) старшая, в браке 3 года, очень люблю своего мужа, он у меня такой хороший!!! Работаю в строительной организации, увлекаюсь фотографией, обожаю рукодельничать, думаю, что с костюмами проблемы у нас не будет  А Кристина учится на первом курсе в БрГУ, занимается танцами. Мы всегда вместе и поддерживаем друг друга, хотя разница в возрасте у нас 8 лет  Кристина не дает мне забыть то время, которое прошло, а я стараюсь передать ей тот небольшой опыт, который у меня уже есть))))
Р.S. мы могли бы стать сводными сестрами золушки)))

Изображение

17. малюся
Код: Выделить всё
Здравствуйте ! Я давно мечтала попасть на этот конкурс, но было мало времени!Со своим парнем мы вместе 5 лет. Сейчас к сожалению он в армии и я жду и мечтаю о нашей с ним свадьбе и счастливой семье, хотелось бы испробовать свои силы в этом замечательном конкурсе!

12345.jpg


18. 0901022009
Код: Выделить всё
Здравствуйте))
Раз такое дело, тоже хочу учавствовать в Фестивале) да и муж отправляет))

Меня зовут Ирина, мне 20 лет..
В данный момент я молодая мама-домохозяйка-студентка(сейчас в академ.отпуске), доче моей Анютке 1,1 год. Замужем за прекрасным человеком Алексеем, вместе мы 3 года, в браке 1,5.
жду с нетерпением конкурса))

Изображение

19. Ширтан
Код: Выделить всё
Привет!) Меня зовут Татьяна. 27 лет. С мужем знакомы со школы)) 10 лет совместной счастливой жизни, воспитываем 5-летнего сыночка. К сожалению свадебного платья не было((, а оочень хотелось бы!)) Готова побыть в роли, к примеру, Золушки или Златовласки)))).

Изображение

20. Taasyaaa
Код: Выделить всё
Всем привет!) Меня зовут Настасья, мне 21 год. Долго думала и решила принять участие. Если честно сомнение было только во времени, но думаю я справлюсь!!!;) Я студетка 5 курса нашего БрГУ, в этом же университете познакомилась со своим мужем Стасом. Мы в браке полтора года, детишек нет и пока что не планируем. Верю что самое лучшее всегда впереди и поэтому надеюсь на участие в праздничном параде невест!))) В любом случае всем спасибо за уделенное мне внимание и всем желаю успехов!!!;)))

Изображение

21. AngelohekAngelohek
Код: Выделить всё
Всем привет. Меня зовут Надежда, мне 21 год. Учусь на 5ом курсе в БрГУ. Детей к сожалению пока нет. В гражданском браке уже 4,5 года, но возможности одеть свадебное платье так и не представилось... а так хочется)) Надеюсь на вашу поддержку в осуществлении моей мечты))
Изображение

22. Пушко
Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 34 г. Мне бы очень хотелось поучаствовать в ФЕСТИВАЛЕ НЕВЕСТ!! Я замужем 17 лет!У меня 2 сыновей, старший Александр ему 16 л и младший Кирилл ему 9 л. Работаю я в фонде по работе с населением.Я с завистью смотрела на прошлый парад невест, какая проделана огромная работа, какие девчонки молодцы,как все было здорово!!!! Я тоже хочу поучаствовать!Спасибо до свидания !!!
Изображение

23. Nasyaska
Код: Выделить всё
Здравствуйте!Меня зовут Настя,мне 23 года!Работаю в городской типографии!Детей К СОЖАЛЕНИЮ пока нет(я думаю ещё всё в переди)Замужем тоже,пока ещё не была!Но очень хочу поучавствовать в параде невест!

Изображение

24. Н_Пчела
Код: Выделить всё
Привет! хочу участвовать в фестивале невест, наверное потому что никогда не была ей, а очень хочется :-)

Изображение

25. Игоревна
Здраствуйте!Меня зовут Алёна,мне 21год.Замужем ещё не была,но уж очень хочется поучавствовать в ПАРАДЕ НЕВЕСТ!
Изображение

26. АняАндреевна
Код: Выделить всё
Доброго времени суток всем!Меня зовут Аня , мне 25 лет. Замужем была, но брак распался. на данный момент живу гражданским браком.Воспитываю сыночка ,его зовут Ярослав и ему 4года. Хочу поучаствовать в данной затее чтобы проверить свои способности , посмотреть на способности других, да и просто отвлечься от монотонных будней -дом- работа - дом.Хочу чтобы мой сын и любимый человек увидели меня другой. Да и кстати моя вторая свадьба планируется на конец лета ,поэтому если всё пройдет гладко, то это лето будет переполнено событиями и эмоциями,чему я буду очень рада!

Изображение
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Претендентки на участие в Фестивале Невест 2013!

Сообщение tomichka » 14 янв 2013, 08:12

СПАСИБО всем огромное за участие :dance:
Заявки принимаются до 31 января!
С 1 февраля начнется голосование!
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение шопоголик21 » 01 фев 2013, 09:23

Выбрать очень трудно все красавицы!!!И все достойные!!!Всем Вам девочки удачи!!!!
Аватара пользователя
шопоголик21
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение barbariska » 01 фев 2013, 09:44

Проголосовала, удачи девочки!!! :bye:
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 01 фев 2013, 10:08

Почему только одна? :girl_pinkglasses: Они все достойны участвовать!
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение OkruzhnovAV » 01 фев 2013, 10:10

Всем хорошего дня. Марокко, а почему такой усталый вид? Ты такая красивая, твоя грустная улыбка обворожительна. Хотелось бы с тобой познакомиться. Тебе очень подойдет белое платье. Желаю тебе выиграть.
OkruzhnovAV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение pulka86 » 01 фев 2013, 10:15

Да жаль, что голосовать можно только за одну - я бы за двух хотела. Очень симпатичные девчонки, всем удачи.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение пупсик » 01 фев 2013, 10:30

А можно сделать,сколько будет участников столько и проголосавать можно :blush:
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение Рина13 » 01 фев 2013, 10:48

ой.... я пропустила..... я тоже хочу попробовать свои силы в роли невесты в вашей команде. можно меня тоже добавить? я сейчас могу быстренько фото вам скинуть .... :blush:
Рина13
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:13
Откуда: Центр, 24 мкрн
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Фестивале Невест 2013! ГОЛОСУЕМ!

Сообщение Juliana » 01 фев 2013, 13:51

Проголосовала за Николь!!!! Держу за тебя кулачки!!!! :snegurka1:

а еще ,на мой взгляд, не честно за себя просить голосовать в социальных сетях! :yes: :dirol:
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика