Необычные поздравления на свадьбу

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Необычные поздравления на свадьбу

Сообщение Рыжая Элис » 12 фев 2014, 01:00

Изображение
Необычные поздравления на свадьбу: креатив и фантазия
Составьте поздравления, все слова которого будут начинаться на одну букву алфавита (какую — выбирать вам, только вот на «х», пожалуй, не стоит :-)). Естественно, чем длиннее будет поздравление, тем интереснее оно прозвучит. Далее попросите гостей придумать пожелания молодоженам на эту же букву. Таким образом, вы не только привлечете внимания к своему поздравлению, но и оживите процедуру вручения подарков.

Сделайте поздравление в виде интервью — придумайте прикольные вопросы для жениха и невесты. Необходимость отвечать вам взбодрит молодоженов и внесет интересную нотку в ход праздника.

Если вы вдвоем, можно сделать поздравление в виде телепередачи. Сделайте из картона рамочки — «экраны телевизоров» и зачитайте ваше поздравление (оно должно быть соответствующим), как дикторы читают новости на телевидении. Может получиться довольно интересно.

Если вы приглашены на свадьбу компанией из нескольких друзей, можно сделать небольшое представление — переделать одну из известных детских сказок под «историю любви» молодоженов и изобразить ее «в лицах» в виде сценки.

Когда ваше оригинальное поздравление для молодых будет озвучено, вы сможете со спокойной душой вручить им ваш основной подарок.
Если вы собираетесь дарить деньги, то стоит это также сделать нестандартно. Пусть ваш подарок окажется самым неожиданным и запоминающимся!
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Необычные поздравления на свадьбу

Сообщение Рыжая Элис » 12 фев 2014, 01:02

Изображение
Можно в качестве продарка-сюрприза приподнести "большой барабум" .Это огромный надутый шар,в нем около 400 маленьких шариков размером с кулак.Этот шар лопается во время последнего танца молодоженов и феерверк маленьких цветных шаров осыпает их с головы до ног. Потом все гости начинают бегать и лопать эти шарики, но это уже не обязательно:)))
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Необычные поздравления на свадьбу

Сообщение Рыжая Элис » 12 фев 2014, 01:11

Изображение
Слайд-шоу о любви молодоженов! Это очень трогательно и красиво!
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Необычные поздравления на свадьбу

Сообщение Рыжая Элис » 12 фев 2014, 01:15

Изображение
Что подарить людям у которых есть все? Звезду например. То есть сертификат Роскосмоса. Можно заказать...
Суть не в том, что эта звезда будет недвижимостью (это не участки на Марсе), а в том, что есть открытые безымянные звёзды.Придумаем название из имён молодоженов. В сертификате будет написано, что эта звезда называется так-то, название принадлежит тем-то. Также написано когда эта звезда проходит над определённой точкой (девушка придумавшая такой подарок выбрала Екатеринбург, хотя ребята из Перми, но в день их свадьбы эта звезда была над ними). А если они купят телескоп, смогут увидеть свою звезду в годовщину свадьбы. Неожиданно, приятно и стильно.Стоит чуть больше 3 000 р.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Необычные поздравления на свадьбу

Сообщение Рыжая Элис » 12 фев 2014, 01:18

Для тех кто дарит деньги-можно упаковать в большую рамку для фото или картин. Разбросать в беспорядке и над каждой купюрой подписать-это на памперсы будущей ляле, это на цветы жене, это на пиво мужу, это на вино для подруг, тортик для гостей, корм для кошки, ремонт ванной, свадебное путешествие, отдых мужа от жены или наоборот, колесо для будущей машины, десятую годовщину свадьбы и тд. Придумать надписи можно любые,в зависимости от фантазии и номинала купюр
Изображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Необычные поздравления на свадьбу

Сообщение Рыжая Элис » 12 фев 2014, 01:25

Изображение
интересная идея:
Это для тех, кто идет на праздник с маленьким ребеночком ))
У ребенка в руке что-то типа кулечка с конфетами (ессно, вместо конфет там денюшки завернуты) .. пап говорит речь: "Мы долго думали..ляля топаля (у кого на что хватит воображения) и решили подарить чайный сервизчтобы вы почаще ...тра-та-та (соотв-но слова зависят от типажа пары) .......ну и идет, значит папа дарить боооольууууууую коробку с сервизом..иии....падает! )) Все гости:АААА!!!!!!
А он такой встает, берет коробку и грит :"Да ну ее " и бросает снова на пол чтоб громче звонело (в коробке на самом деле 2-3 треснутые банки 3-х литровые..треснуые, чтобы лучше звинели и бились легче) ... ну, и, короче, берет тут папа у ребенка сверток с конфетами и дарит )

Скажу сразу..папа должен быть хорошим актероом.. ну, и, должно быть место чтоб обо что-то запнуться )) Но впечатления у гостей незабываемые! :-)
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Необычные поздравления на свадьбу

Сообщение Христина » 19 мар 2014, 14:57

Понравилось:
Что нужно для счастья на самом-то деле,
Мы более-менее вроде бы знаем,
И все, что себе пожелать мы хотели,
Мы именно этого Вам и желаем!
Работы-достойной, зарплаты-отличной,
Чтоб после налогов осталось прилично!
Чтоб виллу иметь, а не бедную дачку,
Чтов в евро и долларах были заначки!
Денису-тойоту, Наташе-ниссанчик,
И чтобы в салоне из кожи диванчик!
Уютного дом, тепла и заботы,
Чтоб смех в этом доме звучал беззаботный!
Чтоб отпуск на море, в стране зарубежной
Ночей-романтичных,горячих и нежных!
Кофе в постель, ежедневно-цветочки.
Трех сыновей ну и лапочку дочку!
Чтоб кушали суши или Фуа-гра!
Денис чтоб не знал, что такое виа-гра!
Чтоб годовщин было Бог знает сколько,
Ну а закончить хотим словом :Горько!!!

Как появилось слово «семья»?
Когда-то о нем не слыхала земля...
Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
- Сейчас я тебе семь вопросов задам.
Кто деток родит мне, богиня моя?
И Ева тихонько ответила:
- Я.
- Кто их воспитает, царица моя?
И Ева покорно ответила:
- Я.
- Кто пищу сготовит, о радость моя?
И Ева все так же ответила:
- Я.
- Кто платье сошьет, постирает белье,
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопросы, подруга моя!
- Я... Я... - тихо молвила Ева,
- Я... Я...
Сказала она знаменитых семь «Я».
Вот так на земле появилась семья.
На свадьбе сегодня бокал я свой пью
За вас, молодые, за вашу семью!

 
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.


Вернуться в Ах эта свадьба. свадьба...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика