Отзывы о роддоме

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение barboha » 16 авг 2015, 21:03

AlexsaSH писал(а):Теперь могу и я поделиться отзывом:было КС(хотя и не планировалось,но это отдельная тема),оперировала Галецкая О.А.-профессионал и очень хороший человек,очень ей благодарна,анестезиолог Сергей Владимирович(фамилию,к сожалению,не знаю)-также могу сказать,что профессионал,эпидуралку сделал очень быстро и хорошо.В ПИТе обращались хорошо,даже "подружились"(если так можно сказать).
Лежала в платной палате за 1200,в комнате: тв,холодильник,столик для еды,пеленальный столик,тумбочка,туалет и раковина(без душа),на окнах жалюзи,уборку каждый день проводили,в принципе претензий к палате нет-все хорошо.По поводу питания-мне,конечно,по большей части из дома приносили,но вот допустим кашу по утрам я брала-вкусная.Думаю с голода не умрешь там.
По поводу медперсонала:медсестры на посту-хорошие,не встретила хамства там или грубости,а вот медсестры детские не особо понравились,многое не объясняют,на вопросы отвечают очень не охотно!А ночью просто не найти их(не раз слышала как мамки с детками просто бегали их искали по коридору по минут 20).
В целом не могу сказать категорично отрицательно насчет роддома сказать,встречаются медперсонал грубоватый...


Полностью с вами согласна :yes: а вот эту же палату в 2014 я за 900 брала (как цены поднялись)
barboha
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:43
Откуда: Центр
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение AlexsaSH » 17 авг 2015, 13:23

Да,такие цены.А ВИП вообще 2700 стоит и отличие от простой платной только в наличии душа,я так поняла...
Аватара пользователя
AlexsaSH
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:54
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Пользователь » 18 сен 2015, 09:19

Мне кажется, все зависит от персонала. У меня после первого и после втрого раза впечатления совершенно разные. В первый раз роды принимала команда офигенская, такие молодцы и отношение как к человеку. Зато второй раз такая попалась смена..... как на подбор. Пока в родовом зале со схватками лежала, они за чаем всех кого можно обсудили, схватки нерегулярные были до самых родов и поясница болела вместо живота, так они мне не верили, что рожаю, пока не закричала, что потуги начались. у тебя должен болеть ЖИВОТ а не спина!!! и все тут... а девочка, которая рожала в соседнем зале говорит, что они жаловались, что мы им спокойно чаю попить не даем... а условия в палате нормальные, новые кровати и матрацы, окна пластиковые, один пеленальный стол на 4х:))) раковина. каждый день влажная уборка.
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Весёлая » 23 янв 2016, 23:18

Девочки, если есть возможность рожать платно - рожайте платно ))) мне все понравилось, вообще претензий нет. И присоединяюсь к отзыву о Галецкой О.А. ОНА :good:
Оплаты гарантирую, только ввиду моей занятости иногда они идут с опозданием...
Весёлая
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:47
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Марго01 » 03 июн 2016, 12:56

Делали 5.04.16 третье КС ,бесплатно,все понравилось,отношение хорошее.Единственное что омрачало настроение это Кузьменко Татьяна Гранитовна.
Аватара пользователя
Марго01
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Куркума » 08 июл 2016, 16:35

Хочу написать отзыв. Может кому пригодится. У меня были третьи роды. Первый ребенок- кесарево, общий наркоз. Второй - естественные роды. Третий- кесарево, эпидуральная анестезия. Больше всего мне понравились третьи роды. Да,да! Естественные роды, я вообще вспоминаю как самый страшный день в моей жизни. Ну у всех по разному. Я хочу рассказать о последнем моем походе в роддом. Было это в сентябре. Поступила в понедельник планово. Операция должна была быть во вторник. Но мое ктг не понравилось Галецкой, и меня экстренно отправили на операцию. Все происходило очень быстро. Переодели дали подписать бумаги, забрали вещи, вызвали анастезиолога. Анастезиолог задал несколько вопросов и направился со мной в операционную. Перед самым входом в операционный зал, он мне задал вопрос какую анестезию будем делать. Общий- бесплатно! Эпидуральная- 4000. В общем я немного опешила... но очень хотелось все видеть. Укол в позвоночник был поставлен идеально! Ни спина ни голова не болели. Бригада сработала на пять с плюсом. Разговаривали за "жизнь". Отвлекали и в это же время делали свою нелегкую работу. Через 15 или 20 минут я увидела свое чудо. Зашили аккуратно. Шов зажил очень быстро без осложнений. Называю своих героев: Саидова, Труфанова! Спасибо им огромное. Единственное жалко, что не попросила анастезиолога снять на телефон мою принцессу, когда ее достали. Я думаю он бы не отказал, хотя кто знает. В пите очень хорошие медсестры - добрые, отзывчивые. Постоянно спрашивают не надо ли чего. А вот в детском отделении действительно грубоватый медперсонал. Смеси не допросишься. У меня три дня не было ни молока не молозива. Дите орало. А с меня требовали чтоб 3 часа прошло от кормления до кормления. В итоге потеряли за три дня почти 300г. А в остальном все хорошо. Кормят очень хорошо. Все необходимое сейчас приносишь из дома. Я брала с собой даже молокоотсос и пустышку.
Куркума
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:36
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение ДаШик » 26 сен 2016, 14:15

:curtsey: Рожала первый раз бесплатно в 2013г., попала к бригаде Кравцовой. Во время родов все акушеры вели себя корректно, а вот на посту медперсонал был хамоватый. После родов долго не отходил послед, только после нескольких уколов и 50 минут ожидания все закончилось, чистить не стали. Попала под выходные, за это время ребенка осмотрел только раз молодая дежурная врач, гинеколог пришла только в понедельник со словами "Все в порядке, девочки?", и без осмотра ушла. На 3-4 день сделали УЗИ, но Морозов тоже почему-то ничего не заметил, и меня выписали. Через несколько дней температура под 40 и стационар на месяц - послеродовое осложнение((( Единственое, чем могу объяснить такую невнимательность врачей - рожала в бебибум, девочек с ляльками было очень много.
По поводу палаты (общая) все норм, но кровати были кошмарные, для моего позвоночника по крайней мере. Кормили нормально, хватало даже учитывая, что я не все ела.
По поводу медсестер детских - видимо мне повезло, и на вопросы мои всегда отвечали, и готовы были помочь, и смесь под вечер сами предлагали, так как ребенок родился крупный, и в первые дни молозива ему не хватало, а голос был у нас ну очень громкий :crazy:
В новогодние праздники опять мне туда дорога :elka1: , так что посмотрим, что из этого получится во второй раз :girl_sigh:
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение ledovka » 24 фев 2017, 19:30

Всем привет! О нашем роддоме из негативного могу отметить: мало душевых - всего две. И если кто-нибудь помоет волосы и не почистит сток от своих же волос, то душевая выйдет из строя, особенно плохо это на выходные дни, когда у сантехника выходной!!! Всем хочу сказать: будьте взаимовежливыми даже когда вам тяжело (особенно в роддоме, там не курорт!). Еда в роддоме не диетическая (капуста, рыба и многое другое что не следует кушать кормящей маме), но вкусная и ее хватает. Хотя есть такие личности (мамашки), которые любят поносить все, что делают не они. Платные роды или бесплатные разницы на мой взгляд нет. По поводу разрешенных посещений в платных палатах: мне был не приятно когда приходилось ходить в душ (а ходить приходилось часто, т.к. были большие разрывы), а в коридоре с женами и детками сидели мужчины и глазели на все происходящее такими напуганными глазами! Просьба к тем кто выберет платные палаты: не стоит хвастаться своими мужьями, лучше берите их на роды, а на детей они дома насмотряться, берегите их психику.
По поводу персонала: все люди разные, но в основном хорошие. Совет: врачам доверяйте, но о здравом уме не забывайте! Разные бывают ситуации и мне приходилось с такими сталкиваться в роддоме (рожала двоих) когда врач оказывался не прав. И не забывайте осведомить в полном объеме о состоянии своего здоровья врачей, чтобы у них была возможность принять верное решение.
ledovka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение tatyanka » 02 июн 2020, 15:15

Девушки, всем доброго дня. Откликнитесь, может есть из вас, кто рожал в нашем роддоме 15 августа 2019 года?? У меня вопрос такой, подскажите пожалуйста, какая акушерка принимала роды в тот день?? Имя, отчество (или фамилия)
tatyanka
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:11
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение sunriseand » 24 сен 2021, 18:52

Мне кажется, все зависит от персонала. У меня после первого и после втрого раза впечатления совершенно разные. В первый раз роды принимала команда офигенская, такие молодцы и отношение как к человеку. Зато второй раз такая попалась смена..... как на подбор. Пока в родовом зале со схватками лежала, они за чаем всех кого можно обсудили, схватки нерегулярные были до самых родов и поясница болела вместо живота, так они мне не верили, что рожаю, пока не закричала, что потуги начались. у тебя должен болеть ЖИВОТ а не спина!!! и все тут... а девочка, которая рожала в соседнем зале говорит, что они жаловались, что мы им спокойно чаю попить не даем... а условия в палате нормальные, новые кровати и матрацы, окна пластиковые, один пеленальный стол на 4х:))) раковина. каждый день влажная уборка. А вот знакомая у меня, ещё не рожала, но беременна. Обратилась по поводу ведение беременности в клинику репродуктивной медицины, Медицинский центр Reprolife и пока одни лестные отзывы. Оборудование отличное, хорошие цены, а так же, как я и говорила, персонал всё равно самое важное, для хорошего отзыва. Всё таки человеческий фактор очень важен!

Да, никакая техника не заменит хорошего и надёжного мастера своего дела и просто надёжного человека!
sunriseand
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 04:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Выбираемся из животика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика