Отзывы о роддоме

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Отзывы о роддоме

Сообщение AlexsaSH » 24 июн 2015, 17:42

Девочки,какие отзывы у Вас о роддоме г.Братска?
Аватара пользователя
AlexsaSH
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:54
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Libertyлюбаша » 16 июл 2015, 14:33

Интересует не только о род.доме, а так же и о врачах!
Libertyлюбаша
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:59
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Авророчка » 16 июл 2015, 15:04

Рожала в 2013 году :curtsey: вообщем то хороший роддом, и смена врачей и медсестер была хорошая. Бывали и грубияны, но это не важно. Важен ваш малыш и вы :curtsey: Удачи вам и легких родов. РОжала я бесплатно и лежала после родов в общей палате. Но были бы деньги рожала бы платно и все таки здорово лежать в отдельной палате , ведь там вас могут навещать родные.
Авророчка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Авророчка » 16 июл 2015, 15:07

Доктор Галецкая этого человека я запомню надолго. Она очень добрая и человечная. И хороший врач. Остальных к сожалению даже и фамилий не знаю :-O
Авророчка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение AlexsaSH » 17 июл 2015, 10:39

Авророчка писал(а):Рожала в 2013 году :curtsey: вообщем то хороший роддом, и смена врачей и медсестер была хорошая. Бывали и грубияны, но это не важно. Важен ваш малыш и вы :curtsey: Удачи вам и легких родов. РОжала я бесплатно и лежала после родов в общей палате. Но были бы деньги рожала бы платно и все таки здорово лежать в отдельной палате , ведь там вас могут навещать родные.

А условия в палатах какие? :blush:
Аватара пользователя
AlexsaSH
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:54
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение Авророчка » 19 июл 2015, 12:13

я в общей лежала. Кровать , стол, стулья, тумбочки у каждой кровати и один пеленальный стол. РАковина есть :yes: вроде все. А вот в отдельной не знаю :blush: но там самое главное преимущество на мой взгляд, то что родные могут навещать.
Авророчка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение anaconda » 16 авг 2015, 01:02

Не стоит
Последний раз редактировалось anaconda 04 авг 2020, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).
anaconda
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:23
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение anaconda » 16 авг 2015, 01:08

На счет платных палат. Лежала в вип палате с душевой. Палата по ремонту думаю не лучше, чем обычная( рожала в первый раз, в обычной палате не была ни разу), все старое, есть телек, микроволновка, пару стульев, 2 старых кресла и кровать бабушкиных времен. Все печально. Жалюзи еще на окнах весят. Деньги все уходят в карманы. Не понимаю, где в 2014 году был ремонт???
anaconda
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:23
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение barboha » 16 авг 2015, 14:22

Было КС у Семеновой Г.И. в июле 2014 г. все прекрасно ничего плохого сказать не могу все четко все на позитиве ... приходила в Пит и потом в палату два дня ходила наблюдала... палату брала которая за 900 руб. там кровать телевизор холодильник столик пеленальный и уборная (раковина и унитаз) на окнах новые жалюзи мне после КС душевая не нужна была перед выпиской голову помыла и над раковиной тут каждому свое ..еда была сносной вполне...пока лежала видела мамочку из не очень благополучной среды ..так вот ей все не так и не этак ИМХО именно такие себя и ведут как из грязи в князи. Рожать в нашем роддоме можно ИМХО просто нужно подготовится я считаю и если по городу идет "слава" про врачей что они какие то не такие а все таки есть из них и с руками ...может просто будущим мамам думать о себе и ребенке и подстраховываться платными услугами для своего спокойствия и здоровья ..я понимаю все надеяться на ОМС но это жизнь реальная и тут не куда не попрешь против течения. ИМХО
barboha
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:43
Откуда: Центр
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Отзывы о роддоме

Сообщение AlexsaSH » 16 авг 2015, 20:44

Теперь могу и я поделиться отзывом:было КС(хотя и не планировалось,но это отдельная тема),оперировала Галецкая О.А.-профессионал и очень хороший человек,очень ей благодарна,анестезиолог Сергей Владимирович(фамилию,к сожалению,не знаю)-также могу сказать,что профессионал,эпидуралку сделал очень быстро и хорошо.В ПИТе обращались хорошо,даже "подружились"(если так можно сказать).
Лежала в платной палате за 1200,в комнате: тв,холодильник,столик для еды,пеленальный столик,тумбочка,туалет и раковина(без душа),на окнах жалюзи,уборку каждый день проводили,в принципе претензий к палате нет-все хорошо.По поводу питания-мне,конечно,по большей части из дома приносили,но вот допустим кашу по утрам я брала-вкусная.Думаю с голода не умрешь там.
По поводу медперсонала:медсестры на посту-хорошие,не встретила хамства там или грубости,а вот медсестры детские не особо понравились,многое не объясняют,на вопросы отвечают очень не охотно!А ночью просто не найти их(не раз слышала как мамки с детками просто бегали их искали по коридору по минут 20).
В целом не могу сказать категорично отрицательно насчет роддома сказать,встречаются медперсонал грубоватый...
Аватара пользователя
AlexsaSH
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:54
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

След.

Вернуться в Выбираемся из животика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика