Прически/Укладки

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Прически/Укладки

Сообщение Христина » 13 окт 2013, 21:52

Изображение
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Вилка » 14 окт 2013, 14:15

Изображение
Шаг 1: Тщательно расчешите волосы. Распутайте все узелки. Убедитесь, что волосы не спутаны, поскольку это может помешать процессу плетения французской косы. Вы можете использовать мусс для лучшего результата.

Шаг 2: Возьмите прядь в верхней левой (или правой, как вам удобнее) части головы. Разделите ее на три секции.

Шаг 3: Перенесите правую прядь над центральной. Затем левую прядь над центральной. Снова правую над центральной, прихватив к правой новую прядь ото лба (подхват старайтесь держать под основными прядками). Затем левую прядь над центральной + подхват с задней части головы.

Шаг 4: Таким образом проплетите всю косу до правого уха. Косичка должна быть свободной, так как нам еще предстоит вытянуть боковые пряди.

Шаг 5: Когда волосы для подхвата закончатся, продолжайте плетение обычной 3-прядной косы.
Закрепите ее кончик резинкой.

Теперь нам нужно осторожно вытянуть все боковые части косы (не трогая пряди подхвата), чтобы прическа получилась объемной и красивой.
Вилка
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:19
Откуда: г. Братск Центральный район
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Христина » 20 окт 2013, 23:53

Что-то мы все простые прически предлагаем. А как Вам такое:
Изображение
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Майла » 21 окт 2013, 17:49

Христина писал(а):Что-то мы все простые прически предлагаем. А как Вам такое:
Изображение

)) Круто. И ходить потолок задевать))
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Майла » 24 окт 2013, 11:33

Изображение
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Майла » 29 окт 2013, 11:29

Леопардовое окрашивание
Вложения
4zRAScyep0E.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Майла » 06 ноя 2013, 11:30

Два нескучных способа носить хвост!

1. Сделай плетение. Отдели широкую прядь над лбом и закрути ее в жгут. Оставшуюся часть волос и сам жгут собери в хвост.

2. Опусти голову вниз и заплети французскую косу, двигаясь по направлению от затылка ко лбу. На макушке собери волосы в хвост и зафиксируй резинкой.
Вложения
bdO5ABcouEQ.jpg
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Lyna » 06 ноя 2013, 22:06

Девочки, подскажите, на НГ собираюсь на карнавал. Костюм требует синий цвет волос, для полного образа. Красить ест-но я волосы не хочу и в парике весь вечер ходить не вариант. Можно как то на вечер волосы покрасить и чем? И где продается может знаете?
Lyna
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:50
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Майла » 07 ноя 2013, 09:31

Lyna писал(а):Девочки, подскажите, на НГ собираюсь на карнавал. Костюм требует синий цвет волос, для полного образа. Красить ест-но я волосы не хочу и в парике весь вечер ходить не вариант. Можно как то на вечер волосы покрасить и чем? И где продается может знаете?

окрасить на время волосы можно мелками для волос, возможно в Братских магазинах и есть что-то такое.
Отзывы конечно разные, есть и плохие, пишут что очень сушит волосы, но есть и положительные.
 объявление
http://www.avito.ru/bratsk/krasota_i_zdorove/pastelmelki_dlya_volos_225973898

если есть время, можно заказать по интернету такие мелки, идут в среднем 10 дней.
так же есть цветные пудры для волос, они не сушат волосы по отзывам.
цветная пудра Кевина Мерфи (Kevin Murphy) под названием color.bug (в дословном переводе — цветной жук). Пудра для волос будет держаться до первого мытья головы, которое в итоге вернет волосам прежний цветовой оттенок.
Эта пудра предназначена для создания ярких сценических образов и показов мод, выступлений актеров и исполнителей, профессиональных салонов красоты, конкурсов причесок и парикмахерского искусства. Теперь сбылась мечта тех, кто хочет примерить на себя «звездный» имидж. С волшебной пудрой для волос COLOR.BUG, не только топ-модели, звезды подиумов или звезды шоу-бизнеса смогут шокировать публику собственными прическами. Теперь и Вы можете поразить окружающих цветовой гаммой ваших волос. Чем светлее «родной» цвет волос, тем ярче оттенок, который дает разноцветная пудра для волос Color.Bug. Хотя даже жгучие брюнетки могут получить заметный результат.
Вы можете создать прическу с разноцветными кудрями и локонами или просто выделить отдельные пряди волос. COLOR.BUG позволяет окрасить локоны без усилий и неприятных последствий, да ещё и за считанные минуты. На практике процесс выглядит почти, как волшебство. Всё просто: следует вымыть волосы, хорошенько их высушить, можно даже с укладкой. После чего нанести на пряди специальное средство для стайлинга, напоминающие привычный лак для фиксации (покупается вместе с COLOR.BUG). Далее подготовленные участки волос обрабатываются красящей пудрой.
Волшебная пудра для волос COLOR.BUG подходит любому типу волос: тонкие и толстые, вьющиеся и прямые, сухие и жирные. Эту диковинную замену обиходным краскам для волос придумал и разработал новозеландский стилист по прическам Кевин Мерфи (Kevin Murphy). Он проводил эксперименты с различными красящими веществами, и, наконец, ему удалось создать состав, который мог бы воплотить в жизнь обе его идеи. Вот эта разработка и легла в базу его разноцветной пудры. Инновационная пудра для волос COLOR.BUG способна окрасить ваши волосы без всяческих усилий и неприятных последствий всего лишь за считанные мгновения!
Цветную пудру для волос COLOR.BUG чаще всего наносят не на всю длину волос, а только на кончики волос, создавая эффект друхцветного модного окрашивания волос. Оранжевую, розовую или голубую пудру вполне можно использовать для создания причёски на Хеллоуин (сделать проческу колдуньи). Оригинальная причёска будет неплохо смотрется и с карнавальным или новогодним костюмом.
Источник: http://giftcool.ru/pub/post/pudra_dlya_volos_color_bug
© giftcool.ru
Вложения
melki_8.jpg
13606254248819.jpg
thumbnail.pudra_dlya_volos_03.jpg
thumbnail.pudra_dlya_volos_03.jpg (8.91 КБ) Просмотров: 6084
thumbnail.pudra_dlya_volos_02.jpg
thumbnail.pudra_dlya_volos_02.jpg (10.43 КБ) Просмотров: 6084
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Прически/Укладки

Сообщение Христина » 18 ноя 2013, 00:26

Майла писал(а):
Lyna писал(а):Девочки, подскажите, на НГ собираюсь на карнавал. Костюм требует синий цвет волос, для полного образа. Красить ест-но я волосы не хочу и в парике весь вечер ходить не вариант. Можно как то на вечер волосы покрасить и чем? И где продается может знаете?

окрасить на время волосы можно мелками для волос, возможно в Братских магазинах и есть что-то такое.


Я такие мелки заказывала в Китае и голубыми красила волосы для Мальвины. Закрашивает даже темно-русые волосы. Сушит ужасно!!! и осыпается( но можно на лак и более или менее. хватило на весь день). Но эффект :good:
Аватара пользователя
Христина
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:46
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.

Пред.След.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс.Метрика