Модный маникюр весна-лето 2013

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Модный маникюр весна-лето 2013

Сообщение Вилка » 27 май 2013, 01:49

Красивые, ухоженные руки и маникюр – неотъемлемые составляющие стильного образа. Модный маникюр предоставляет неограниченные возможности для создания гармоничного облика.
 Модный маникюр лето 2013: длина и форма ногтей
В моде сезона - закругленные и миндалевидные формы ногтей, которые могут быть короткими или средними по длине: смотрятся аккуратно, естественно и не вносят дискомфорта в жизнь женщины. Формы «стилетов» и «лопаточек» не популярны, поэтому любителям более длинных ногтей рекомендуется использовать овальные конфигурации.

 Цветовая гамма модных покрытий для ногтей лето 2013
Помимо светлых, пастельных покрытий для ногтей, в весенне-летнем сезоне 2013 не теряют актуальности яркие оттенки красного и розового цветов в тонах модной губной помады. По-прежнему в моде выбор оттенков лаков в соответствии с трендовыми цветами в одежде: стильно и эффектно смотрится! Актуальны покрытия с эффектом металлизации под золото и серебро, однако, матовые лаки – не исключаются.

 Модный «френч» лето 2013
Французский маникюр с покрытием ногтевой пластины естественным телесным цветом и с белой полоской по краю – самое актуальное решение маникюра в весенне-летнем сезоне 2013. Вместо белой полоски можно использовать цветную, даже две, но основной цвет должен быть естественным!
Изображение

 Лунный маникюр лето 2013
Тема - модный маникюр весна-лето 2013 была бы раскрыта не полностью, если мы не скажем о лунном маникюре. Выделение контура лунки другим цветом в моде уже не первый сезон, поэтому лунный маникюр можно считать почти классическим. Бренд Naeem Khan предлагает использовать белый цвет лунки в сочетании с ярко-красным покрытием ногтя: эффектно!
Изображение
Изображение
Изображение

 Маникюр с эффектом ombre лето 2013
Плавный переход из одного цвета в другой моден не только в одежде весенне-летнего сезона 2013, но и в маникюре. Вариантов решений может быть множество, однако наиболее эффектно смотрится переход от яркого тона к светлому или белому цвету. При этом можно получить эффект «омбре» на ногте каждого пальца или сделать градацию цвета при переходе от ногтя одного пальца к другому.
Изображение

 Модный маникюр лето 2013 в стиле «caviar»
Стиль «сaviar» получил название в честь черной икры, которая по-английски так пишется. При дизайне ногтей в этом стиле к ногтевой пластине приклеивается слой мелких бусинок, которые выпускает британская марка Ciate. Можно оформить в этом стиле все ногти руки или только 1-2 – по желанию.
Изображение

 Модный маникюр лето 2013: «стеклянные» ногти
Прозрачность – тренд весенне-летнего сезона, поэтому актуальны «стеклянные» ногти, дизайн которых выполняется в салоне. Прозрачное покрытие, напоминающее стекло, может выполняться в технике французского маникюра или фантазийного – с объемной лепкой и стразами.
Изображение
Изображение

 Цифровой маникюр лето 2013
Возможности получения принтов на ногтях в цифровом маникюре безграничны. Модным направлением в nail-дизайне весна-лето 2013 является покрытие ногтей принтами, аналогичными используемым в костюме: эффектно смотрится!
Изображение
Изображение

Модный маникюр весна-лето 2013 предлагает широкий спектр решений дизайна ногтей: выбор за женщиной!
Последний раз редактировалось Вилка 28 май 2013, 14:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Вилка
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:19
Откуда: г. Братск Центральный район
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Maffka » 27 май 2013, 08:08

Венец безвкусицы

Когда речь заходит о женской внешности (не о природных данных, которыми каждого из нас наградила природа, а о вещах, которые создают образ женщины (прическа, одежда, обувь, аксессуары и т.д.), то тут я много чего не перевариваю на дух. Я считаю, что есть масса вещей, которые портят женщин, убивают их красоту, превращая в посмешище и чучел.
Я непременно расскажу о максимальном количестве вещей, которые меня просто повергают в шок и я не могу найти объяснения тому, почему женщины останавливают свой выбор на тех или иных вещах. Но начать я хочу с того, что просто на дух не перевариваю - нарощенные ногти и нейл-дизайн.
Я не могу найти объяснение, почему женщины делают это. Слово "красиво" - это совершенно не то слово, которое описывает данную процедуру, которая находится просто за гранью добра и зла. Для меня, нарощенные ногти и нейл-дизайн - это просто венец безвкусицы и апофеоз вульгарщины.
Некоторые говорят, что наращивают ногти потому что свои плохие. Та черт возьми, лечи тогда свои ногти, а не закупоривай их этой ерундой. Я ни разу не встречала нарощенные ногти, которые мне бы пришлись по душе. Если длина красивая и естественна, так надо рисунков добавить побольше, чтобы "ПА БАГАТОМУ" смотрелось, а если френч выполнен красиво или цвет лака подобран хороший и отсутствует всякая лепка, аквариумы и прочая ересь, так длина такая. что "держите меня семеро". И я ведь сейчас говорю об обычных женщинах, не звездах, которые должны соответствовать какому-то образу, новой фотосессии или видеоклипу.
Но я не хочу, чтобы мои слова были голословны и очень хочу, чтобы вы насладились этой "красотой" сами )))

Изображение
Изображение
На такие ногти хорошо нанизывать мясо и жарить шашлыки. А что? Муж вам скажет спасибо, что не надо шампура на пикник брать!
Изображение
Изображение
Я даже боюсь представить КУДА можно пойти с таким маникюром, чтобы тебя не засмеяли
Изображение

И снова она...лепка...или как эта белибердистика называется?!

Ну почему не сделать их короче и без этого ужасного рисунка???
Изображение

Ну это уже все...клиника у женщины, раз такое решила сделать

Изображение

Изображение
Кстати, можно не только вместо шампуров использовать, но и вместо шпажек. Правда только 10 канапе сделать можно. Но если у вас подруги с такими же ногтями, то вы можете устроить даже вечеринку


Изображение

Изображение
Изображение
И снова эти пики, которые в порыве страсти могут оставить вашу половинку без глаза

Изображение
Нет, ну если кто-то мне скажет, что таким образом больше денег в жизнь притягивается, то я сделаю такой маникюр!

Изображение
Ну почему мастер не мог отговорить эту женщину?


Изображение





такой богЭмный маникюр. Тут тебе и лак, и блестки, и стразы, не хватает разве что меха по краю ногтя, чтоб совсем наповал

Изображение
Наверное к свадьбе старались. Как это предсказуемо наращивать ногти на свадьбу и делать такой маникюр Но все же это не самое страшное, что есть в подборке.

Изображение
И снова epic fail

Изображение
Если вы работаете во фруктовом отделе в супермаркете - спешите создать этот "шедевр"
Изображение
Уже нет сил комментировать, но я уже включила "язву" и меня не остановить

Изображение
А вот над женщиной, сделавшей такой маникюр, смеяться не надо, так как она наверняка работает строителем и вместо лопаты использует свои ногти. Как никак, а со своим рабочим инструментом проще!

Изображение
Это уже даже не смешно

Изображение
Теперь я знаю как выглядит мой ночной кошмар!!!
О_О

Изображение
ну почему бы не убрать рисунок и было женственно и даже мило

Изображение
Женщины с такими ногтями напоминают мне птичек (причем не самых красивых)

Изображение
по-любому к свадьбе!!!

Изображение
Я не знала, что орудия пыток прошли такую трансформацию!
Изображение

Такая хорошая длина! Но эти рисунки на 2 пальцах...Все-таки идеала не бывает(
Изображение

Ну все ясно...еще одна свадьба намечается

Это далеко не все, что я нашла на просторах Интернета. Но большего моя психика просто не выдержала бы. Я понимаю, что бороться с такой безвкусицей - дело бессмысленное. Но все-таки я знаю, что и единомышленников хватает)
И да, если вы найдете тут свои фото, вы уж извините))))


Источник http://tastyrumors.blogspot.ru/2012/03/ ... _8200.html, Солидарна полностью.
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Майла » 27 май 2013, 09:05

у любой медали есть вторая сторона, в просторах интернета так же можно без труда найти действительно красивые и стоящие работы. То что вы выложили, безусловно не может найти приятного отголоска и у меня, НО я на личном примере знаю хороших мастеров, на моей практике это единицы, но есть. Не обязательно украшать свои пальчики таким образом, накладываю на них горы акрила или геля, или "украшая" безумно объемной лепкой, существуют и другие способы помочь скорректировать то, что нам дано от природы, иногда это, поверьте мне, бывает просто необходимо.)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Майла » 27 май 2013, 09:45

Изображение
Любая женщина мечтает о красивых и здоровых ногтях, но, к сожалению, такими природа награждает не всех. Современные косметические салоны среди прочих маникюрных услуг предлагают запечатывание ногтей.
Что это за процедура и можно ли провести её в домашних условиях?

Запечатывание ногтей – это эффективный метод их укрепления. Несмотря на это, особой популярностью среди посетительниц салонов красоты он не пользуется. Это объясняется высокой ценой процедуры, которую для достижения лучшего результата необходимо проводить не один раз.

Запечатывание ногтей в домашних условиях
Оказывается можно не только сделать запечатывание ногтей в домашних условиях, но и собственноручно приготовить масло для процедуры. Делают также запечатывание ногтей воском, нужно лишь запастись терпением и временем. Времени, на саму процедуру, нужно, кстати, немного – она занимает около 30 минут.

Запечатывание показано при ломкости и слоении ногтей, кроме того, оно может быть частью лечебной процедуры после наращивания. Запечатывание ногтей воском устраняет ломкость ногтей, оказывает противовоспалительное действие на кутикулу. Для запечатывания ногтей воском в домашних условиях нам понадобятся эфирные масла, натуральные масла, пчелиный воск, дистиллированная вода, маникюрный набор, полировочная пилочка для ногтей.

Действие эфирных масел останавливает расслаивание ногтей. Возьмите масло кедра, сандала, сосны, пачули или бергамота – они укрепят и восстановят ногтевые пластины. Для укрепления и полировки ногтей лучше всего подойдет масло лаванды или иланг-иланга. Интенсивное втирание масел в ногтевую пластину способствует образованию на них пленки, которая защищает ногти от неблагоприятных внешних воздействий в течение двух недель.

Пчелиный воск используется для запечатывания ногтей, поскольку он содержит массу полезных веществ. Это минеральные вещества, смолы, бета-каротин, витамин А, прополис. Суть домашнего запечатывания в том, чтобы втереть полезные вещества в ногтевую пластину и края ногтя. Салонная процедура подразумевает использование специальных профессиональных средств, дома же используются кремы, смеси, масла и воск.

Снимите с ногтя старое покрытие.
При помощи пилочки сформируйте длину ногтя и его форму.
После этого ногтевую пластину следует очистить от ороговевших клеток, которых больше всего по краю ногтя, по боковым валикам и вокруг кутикулы. Если вы делаете запечатывание ногтей дома, приготовьте теплую ванночку для рук с морской солью. Когда ногти распарятся, сделайте массаж ногтевой пластины с легким пилингом, отодвиньте кутикулу и удалите заусенцы. Отлично очищает ногтевые пластины ванночка с добавлением лимонного сока. Также можно применять профессиональные средства, которые посоветовал ваш специалист по маникюру.
Массаж ногтевой пластины можно проводить мягкой щеточкой для маникюра.
После этого сделайте ещё одну ванночку – уже с подготовленным эфирным маслом. Держите ногти в масле 10 минут, а после этого отполируйте всю ногтевую пластину с помощью замшевого бафа.
Для проведения запечатывания ногтей воском в домашних условиях необходимо подготовить замшевый бафик или полировочную пилочку, абразивность которой не менее 1200. Это очень важно, особенно, если ваши ногти тонкие. Кстати, для тонких ногтей процедуру запечатывания можно проводить не чаще, чем один раз в месяц. Средства втираются в ногтевую пластину с помощью пилочки или бафика.
После втирания средств подержите руки под струей холодной воды.
Изображение
крем
Проще всего сделать крем из пчелиного воска и масла. 80 г любого натурального масла разогрейте на водяной бане и добавьте к нему 20 г пчелиного воска (можно приобрести в аптеке). Пчелиный воск и масло расплавьте на водяной бане на медленном огне. Добавьте дистиллированную воду. Можно использовать масло лаванды, розовую или апельсиновую воду. Воду следует вливать медленно и постоянно перемешивать получившуюся массу до тех пока она не станет похожей на крем по консистенции.

Питательное масло для ногтей

Потребуется по 1 ч. л. масла миндаля или авокадо, по две капельки глицерина и витамина А. Можно добавить и эфирные масла грейпфрута, лимона, мандарина, розмарина, чайного дерева (по 1 капле).
Можно приготовить другое масло: одну чайную ложку оливкового масла смешайте с таким же количеством масла из проросших зерен пшеницы, добавьте ½ чайной ложки подсолнечного масла, по 3 капли витамина А и витамина Е, 2 капли глицерина.
Чтобы маслами для запечатывания ногтей было удобно пользоваться, наливайте их в пустые флакончики из-под лака. Если проводить процедуру запечатывания ногтей в домашних условиях раз в две недели, то через три месяца вы заметите результат: ногти станут здоровыми и ухоженными. Они перестанут ломаться и слоиться, а здоровый блеск сведет на нет необходимость использования лаков. Если женщина регулярно делает запечатывание ногтей в домашних условиях, ногти её выглядят так, словно над ними только что поработал мастер маникюра и сделал классический френч (французский маникюр).
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Вилка » 27 май 2013, 12:50

Maffka писал(а):Это далеко не все, что я нашла на просторах Интернета. Но большего моя психика просто не выдержала бы. Я понимаю, что бороться с такой безвкусицей - дело бессмысленное. Но все-таки я знаю, что и единомышленников хватает)
И да, если вы найдете тут свои фото, вы уж извините))))

В тех работах что вы нашли в инете, мне кажется больше "выставочных" работ, не пригодных для повседневной жизни. Это скорее всего просто фото с конкурсов. Мы же не носим точную копию вещей с подиумов (если такое и случается, то у крайне редких дизайнеров). Модницам только дают направление :)
Вилка
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:19
Откуда: г. Братск Центральный район
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Майла » 27 май 2013, 15:44

Уверена, что каждая вторая девушка красит ногти самостоятельно. Сегодня я хочу поделиться советами о том, как правильно красить ногти так, чтобы лак держался дольше обычного. Каждая из нас знакома с ситуацией, когда ты потратила столько усилий на идеально накрашенные ногти и на их сушку, а потом через пару часов маникюр испортился. Почему?

Совет 1:

Для того чтобы лак дольше держался на ногтях, необходимо наносить на них базовый лак, а затем, после основной покраски, защитный лак. Защитным лаком можно красить ногти каждый день – тогда он будет держаться намного дольше.

Совет 2:

Слишком толстый слой лака на ногтях плохо высыхает и легко отслаивается. Накрась ногти одним слоем и дай лаку полностью высохнуть, а уже после этого нанеси второй слой.

Совет 3:

Лак затвердевает в течение пары минут, но полностью он высыхает за 12 часов. Если ты накрасила ногти, не следует делать какую-то работу по дому.

Совет 4:

Если красишь ногти на ночь (обычно так и бывает), то перед тем, как идти спать, нанеси на ногти специальное масло, чтобы на них не оставались отпечатки одеяла или простыни. То же самое можно делать и с педикюром, чтобы на ногтях не оставались следы от колготок или чулок.

Совет 5:

Если твои ногти тонкие и мягкие, то лак будет отслаиваться с еще большей вероятностью. Причина очень проста. Ноготь гнется, а лак нет.

Совет 6:

Лак держится лучше на гладких ногтях. Попробуй легкими движениями сгладить поверхность ногтей специальным полировочным прибором. Не точи чаще, чем раз в месяц, так как ногти от этого становятся тоньше и мягче.

Совет 7:

Чтобы лак служил дольше, держи его в темном и прохладном помещении. Перед использованием не встряхивай бутылочку с лаком, так как он смешивается с воздухом. Вместо этого покрути бутылочку между ладонями. После нанесения лака, протри горлышко бутылочки салфеткой и жидкостью для удаления лака. В таком случае лак может прослужить до 2-х лет.
Изображение
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Maffka » 27 май 2013, 16:27

Вилка писал(а):
Maffka писал(а):Это далеко не все, что я нашла на просторах Интернета. Но большего моя психика просто не выдержала бы. Я понимаю, что бороться с такой безвкусицей - дело бессмысленное. Но все-таки я знаю, что и единомышленников хватает)
И да, если вы найдете тут свои фото, вы уж извините))))

В тех работах что вы нашли в инете, мне кажется больше "выставочных" работ, не пригодных для повседневной жизни. Это скорее всего просто фото с конкурсов. Мы же не носим точную копию вещей с подиумов (если такое и случается, то у крайне редких дизайнеров). Модницам только дают направление :)



Ну покажите мне красоту повседневную ! покажите! :curtsey:

ПС. Это лично мое мнение! Конечно я никого не агитирую, просто хотела увидеть есть ли у меня единомышленники, или Все считают нормальным хохлому носить на ногтях.
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Ледяная » 27 май 2013, 22:29

эта "хохлома" работа мастеров на проф.конкурсах, чтобы показать свой уровень. Она никак не относится к повседневной жизни. Вы действительно часто встречаете такой маникюр у окружающих? Я видела только один раз, и то это было сделано в качестве эксперимента.
P.S. своих ногтей на фото не встретила)
Аватара пользователя
Ледяная
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:05
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Маникюр

Сообщение Вилка » 27 май 2013, 22:31

И вообще это дело вкуса, какой маникюр делать и какой формы ногти носить. А о вкусах как говорится не спорят :)
Вилка
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:19
Откуда: г. Братск Центральный район
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Маникюр

Сообщение ФатаМоргана » 27 май 2013, 23:26

Ледяная писал(а):эта "хохлома" работа мастеров на проф.конкурсах, чтобы показать свой уровень. Она никак не относится к повседневной жизни. Вы действительно часто встречаете такой маникюр у окружающих? Я видела только один раз, и то это было сделано в качестве эксперимента.
P.S. своих ногтей на фото не встретила)

Ой да я тоже тысячу раз видела подобную "красоту", обратите внимание на продавцов в магазинах.
Аватара пользователя
ФатаМоргана
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:10
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

След.

Вернуться в Наши ручки-ножки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика