Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Агроном » 05 апр 2015, 19:15

Выиграл самый обычный уз, таких на сайте сотни, возможно тысячи человек. У меня ещё меньше закупок за такой же приблизительно срок регистрации, мне вот в руки важно взять, потрогать, понюхать, только то беру, что найти в городе не могу, теперь прям оправдываюсь за это - оказывается я странная, раз так мало участвую, или странный только тот участник кто выиграл?
Аватара пользователя
Агроном
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Светлана1983 » 05 апр 2015, 19:25

Не надо меня сейчас поливать грязью и оскорблять ладно! Нужны вам доказательства и подтверждения моих слов так спросите у самой победительнице если вам нужно!!! Ни кому ничего портить не собиралась, а просто поинтересовалась на что не получила внятного ответа начнем с того!!! Во- вторых мы не на реалити шоу, чтобы я вызывала к своей персоне внимания как некоторые писали выше. В- третьих мы живем в 21-ом веке и любой нормальный программист может сделать так, что вы этого не заметите!!! Я больше не буду вступать в эту дискуссию с теми кто не слышит!!! Сейчас в нашем городе открылось множество подобных сайтов и можно было бы перейти туда, но я пользовалась этим сайтом 4 года и надеялась, что здесь все проходит честно!!! Но тайное всегда становится явным просто это вопрос времени!!!
Светлана1983
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение WeisseFee » 05 апр 2015, 19:29

какие тут, оказывается, нешуточные страсти разгорелись. я вот, например, вообще не знала, что условия поменяли по поводу приглашения участников и изначально как не собиралась участвовать в розыгрыше так и получилось. про отмену этого условия вообще узнала только сегодня. так что же теперь обвинять всех вокруг? сама виновата, что не доглядела вовремя про изменения. и вообще надо относиться проще к розыгрышам и т.п. - ну не было у меня чего-либо, так и нет. не отобрали же у меня что-то и отдали другому, я просто этого не получила. значит кто-то более везучим оказался. то, что это подстава, я не верю. уж совсем нелогично закатывать такой праздник, чтобы кому-то своему вручить главный приз, это можно было сделать и втихаря.

везунчику мои поздравления, а сайту успехов, процветания и меньше негатива :give_rose:
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ди ди » 05 апр 2015, 19:30

Светлана1983 писал(а):Не надо меня сейчас поливать грязью и оскорблять ладно! Нужны вам доказательства и подтверждения моих слов так спросите у самой победительнице если вам нужно!!! Ни кому ничего портить не собиралась, а просто поинтересовалась на что не получила внятного ответа начнем с того!!! Во- вторых мы не на реалити шоу, чтобы я вызывала к своей персоне внимания как некоторые писали выше. В- третьих мы живем в 21-ом веке и любой нормальный программист может сделать так, что вы этого не заметите!!! Я больше не буду вступать в эту дискуссию с теми кто не слышит!!! Сейчас в нашем городе открылось множество подобных сайтов и можно было бы перейти туда, но я пользовалась этим сайтом 4 года и надеялась, что здесь все проходит честно!!! Но тайное всегда становится явным просто это вопрос времени!!!

У самой победительницы будет даже интервью взято при вручении ключей от машины, не волнуйтесь. Только вот вы ни одного факта не привели в доказательство своих слов. Ну банально хотя бы приблизительно когда регистрировали человека. Плюс, опять-таки, если это ваша знакомая, то есть телефон - позвонили, поздравили, все расспросили. Какие проблемы?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение neutrino » 05 апр 2015, 19:36

kotiv писал(а):Я конечно рада за победителя! Но, нафига я как дура искала трех человек, год следила за ними чтобы активными участниками были. В итоге - упрощают условия розыгрыша и ,опаньки, мои подопечные тоже участники. В итоге под тысячу человек на одну машину. Первый и последний раз я в каких то конкурсах участвую.

Вы наверно еще из-за этих трех человек будущую машину уже себе присвоили :D
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение protivoza » 05 апр 2015, 19:42

Светлана1983 писал(а):Сейчас в нашем городе открылось множество подобных сайтов и можно было бы перейти туда, но я пользовалась этим сайтом 4 года и надеялась, что здесь все проходит честно!!! Но тайное всегда становится явным просто это вопрос времени!!!

А вас что обокрали на этом сайте? Вы влаживали свои деньги на эту машину? Пишите про другие сайты, а на них вообще хоть когда- нибудь что-нибудь разыгрывали? Там так же к большинству праздников устраивают конкурсы и викторины с призами? Там так же все участники собираются всем сайтом на праздники? Про какой обман вы вообще говорите, постыдитесь, здесь даже если и бывает какое недоразумение( что есть большая редкость), то Наталья решает денежный вопрос своими силами а не как на других сайтах, сами пишите в суд, ждите по 2 года своих денег. Наш сайт самый честный, да и не сайт это, а большая семья
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Бессонница » 05 апр 2015, 19:45

neutrino писал(а):Вы наверно еще из-за этих трех человек будущую машину уже себе присвоили :D

Думаю,что каждый "претендент" мысленно на ней погонял по городу :girl_haha:
Аватара пользователя
Бессонница
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:16
Откуда: Центр
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Бессонница » 05 апр 2015, 19:51

Светлана1983 писал(а):..... но я пользовалась этим сайтом 4 года и надеялась, что здесь все проходит честно!!! Но тайное всегда становится явным просто это вопрос времени!!!

Даже если по какой-то причине произошла тех.ошибка и дата установилась не верно ,то что это изменит? Если участник "попал" под все правила,то дата регистрации (тем более `11 или`12 год) не имеет никакого значения.
Последний раз редактировалось Бессонница 05 апр 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бессонница
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:16
Откуда: Центр
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Агроном » 05 апр 2015, 19:55

ди ди писал(а):Только вот вы ни одного факта не привели в доказательство своих слов. Ну банально хотя бы приблизительно когда регистрировали человека.

Тут БАНАЛЬНО пусть подтвердят вот это
Светлана1983 писал(а):Не надо меня сейчас поливать грязью и оскорблять

protivoza писал(а):А вас что обокрали на этом сайте? Вы влаживали свои деньги на эту машину?
золотые слова, больше нечего добавить.
Светлана1983, в одном Вы правы - конечно, может и стоило бы сделать деффиринцированно как-то - в зависимости от количества закупок. Чтобы Вы, раз в большом количестве закупок участвовали, могли как бы побольше лотереек иметь по сравнению с такими как я. Только, если Вы будете так волноваться, то организаторы не захотят больше проводить таких лотерей, вместо того чтобы продумать как лучше и справедливей сделать.
Аватара пользователя
Агроном
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение neutrino » 05 апр 2015, 20:01

Бессонница писал(а):Думаю,что каждый "претендент" мысленно на ней погонял по городу :girl_haha:

Да я тоже на ней гонял, но вчера нашелся на нее хозяин.
Со вчерашнего дня не сплю. Плачу...
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика