Акция товар Дня на 23 сентября

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Акция товар Дня на 23 сентября

Сообщение tomichka » 23 июл 2021, 06:33

Дорогие наши участники! Мы рады вновь предложить вашему вниманию очередную Акцию)
"Товар Дня"!

В данной теме будут размещены ссылки на "Товар дня"- позиции, орг.сбор на которые в этот день будет равен всего 5%!
В течение дня вы можете делать заказы, а после полуночи организатор изменит орг. сбор на выбранную позицию.

Изображение

ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ распространяется только на вовремя оплаченные заказы.

Т.е. если вы заказали по Акции, но оплатили позже окончания срока оплаты - орг.сбор повысится до 15 (ну и плюс штрафы за просрочку согласно правилам сайта). :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Акция товар Дня на 29 июля

Сообщение drakosha » 22 сен 2021, 22:29

Товар дня на 23 сентября!
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Акция товар Дня на 23 сентября

Сообщение drakosha » 22 сен 2021, 22:30

Таблетки ЭКО-бесфосфатные для посудомоечных машин 50 штук BOLLA в растворимой оболочке
Экологичные таблетки для посудомоечных машин предназначены для качественного мытья посуды и столовых приборов в посудомоечных машинах любого типа. Благодаря своей формуле данное средство удаляет сложные загрязнения и засохшие пятна, растворяет жиры и крахмал, качественно и бережно очищает посуду и столовые приборы, придает им блеск, не оставляет разводов и известкового налета. Предупреждая образование известкового налета, способствует более надежной и долговечной работе машин. Нейтрализует запахи. На коротких циклах мойки для наилучшего результата рекомендуется помещать таблетку на дно машины рядом с фильтром. При сильном загрязнении установите температуру +65°С..
Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Акция товар Дня на 29 июля

Сообщение drakosha » 22 сен 2021, 22:35

Мумиё
Область применения:
· натуральный биостимулятор, для повышения иммунитета
· обладает адаптогенным действием
· способствует восстановлению поврежденных тканей и улучшению функционального состояния опорно-двигательной системы
· является источником гуминовых кислот

Состав: экстракт мумие.
Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), оболочка капсулы: желатин, титана диоксид (краситель).

Мумие - природный комплекс органических и неорганических веществ, микро- и макроэлементов с широким спектром целительных свойств, является общеукрепляющим, детоксицирующим, противовоспалительным и бактерицидным средством. Улучшает обмен веществ, стимулирует регенеративные процессы, оказывает мощное биостимулирующее действие, повышает неспецифическую устойчивость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, увеличивает защитный барьер организма, значительно облегчает восстановительный послеоперационный период, способствует ускорению восстановительных процессов в поврежденных тканях, стимулирует выработку межхрящевой смазки, стимулирует выведение токсических веществ из организма, устраняет нежелательные последствия химио- и радиотерапии. Гуминовые кислоты, входящие в состав мумие, улучшают питание мышечной ткани, повышая выносливость организма, что особенно важно при активном образе жизни, обладают способностью защищать клетки печени и почек от повреждений, что актуально при приеме антибиотиков. Способствуют нейтрализации патогенных бактерий и болезнетворных организмов. Активно используют в различных медицинских областях: устранении воспалений, вызванных бактериями, при проблемах с метаболизмом, токсичных отравлениях. Способствует ускоренной регенерации костной ткани при ее повреждениях, что подтверждено клиническими испытаниями.

Для поддержания здоровья и работоспособности человека необходимо регулярно уделять время мерам для укрепления иммунной системы. Помимо лекарственных препаратов и витаминных добавок, повысить сопротивляемость внутренней среды организма помогут БАДы, в состав которых входит мумие. Для повышения иммунитета допускается прием мумие и в профилактических целях, особенно в холодный период года, когда иммунная система человека подвергается серьезным испытаниям.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Акция товар Дня на 29 июля

Сообщение drakosha » 22 сен 2021, 22:39

Кофейный скраб для тела "COFFEE SCRUB "Аltai Fitness" Стройность" для похудения с эффектом микромассажа
Худейте с удовольствием! Комплексное воздействие растительных масел, кофе и Бурлинской соли улучшает кровообращение, подтягивает кожу и способствует исчезновению апельсиновой корки. Объемы тают, а Вы наслаждаетесь не только результатом, но и процессом. Превратите домашний уход в приятные SPA- процедуры. Балуйте свое тело и оно ответит взаимностью. Скраб способствует снижению лишних сантиметров в проблемных зонах. Качество продукции подтверждено сертификатами ЭКОлогической и БИОлогической безопасности.
Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Акция товар Дня на 29 июля

Сообщение drakosha » 22 сен 2021, 22:43

АКЦИЯ! При сумме заказа 750 руб. (без орга и доставки) - оргсбор на весь заказ - 5%
Выбираем здесь - Ваш COSMETOLOG
Изображение
Либо здесь - Чудо-лукошко
Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Акция товар Дня на 29 июля

Сообщение drakosha » 22 сен 2021, 22:48

Пища Богов, диетическое (лечебное и профилактическое) питание, 300 г. все вкусы!!!
Сбалансированное функциональное питание Пища Богов, содержащее полностью усвояемый белок со спектром аминокислот, идеально соответствующий потребностям человеческого организма.

Пища Богов - это готовая к употреблению диетическая пища, которая легко и полностью усваивается в тонком кишечнике и позволяет избавиться от ожирения.
Описание
Низкокалорийная еда, дающая легкость и возвышенное настроение. Обеспечивает естественную сытость и отсутствие тяжести в желудке вследствие быстрого и полного усвоения высококачественных соевых белков. А так же, сбалансированное функциональное питание, содержащее полностью усвояемый белок со спектром аминокислот, идеально соответствующий потребностям человеческого организма.

Ингредиентный состав:
Смесь на основе изолятов соевых белков «Супро» (в составе: растительное масло, молочная сыворотка сухая, сахар, фосфат кальция, моноглицериды жирных кислот, лецитин, окись цинка, йодистый калий, бета – каротин, витамины A, Д, В12, В2, Е, аскорбиновая кислота), пищевые волокна, мальтодекстрин, фруктоза кристаллическая, лецитин, вкусовой компонент, концетрат лакулозы («Лактусан»), ксантановая камедь, подсластитель-сукралоза, витаминный премикс (ретинол, токоферол, тиамин, рибофлавин, никотиновая кислота или никотинамид, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, пиридоксин, пантотенат кальция).

Способ употребления
2-3 столовые ложки коктейля развести в стакане воды, сока, йогурта или ряженки и тщательно размешать. Может быть полной заменой завтрака и (или) ужина. Очень вкусно и полезно!
 
Процесс создания Пищи Богов
Перед разработчиком коктейля «Пища Богов» стояло четыре задачи:

1) Накормить
Это готовая к употреблению еда, которая легко и полностью усваивается в тонком кишечнике. Из современной пищи в тонком кишечнике усваивается лишь очень малая часть необходимых организму для метаболизма компонентов, а основная их часть “проваливается” в толстый кишечник и становится избыточным кормом для гнилостной и бродильной флоры. В результате, человек для нужд собственного организма недополучает питательные вещества, а для вредных бактерий кишечника создает избыточное питание и они размножаются в неимоверном количестве.

2) Удовлетворить
Современный человек находит удовлетворение в пище. Легко усваиваемые углеводы дают быстрое удовлетворение. Когда поел – хорошо. Правда потом будет плохо. Но ведь это потом. Как избежать “потом – плохо”? Воспользоваться правильным питанием. Коктейль дает явный эйфоризирующий эффект после еды. Но этот эйфоризирующий эффект – стимуляторного типа (повышенная работоспособность, активность). Эта «эйфория» не может привести ни к плохим последствиям, ни к привыканию. Поэтому «Пища богов» просто необходима подросткам и особенно детям с девиантным поведением.

3) Вылечить
от воспалительных и аллергических заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как: неспецифический язвенный колит (результат достигается за счёт способности коктейля восстанавливать мукоидный слой толстого кишечника);
от панкреатита и холецистита;
от ожирения.
4) Восстановить здоровье после операции
Питание после операции должно содержать большое количество “строительного материала” для быстрого восстановления тканей и активизации процессов регенерации (заживление ран). Особенно это важно для людей старше 30 лет, когда возможность организма обеспечить себя необходимым количеством соматотропного гормона (СТГ) понижается. Этот гормон продлевает молодость. Именно из-за него у молодых заживление происходит быстрее.

Коктейль просто жизненно необходим онкологическим больным, т.к. помогает им успешно пережить химиотерапию и облучение. А в особо тяжелых случаях может стать единственной пищей, которую можно легко ввести через зонд.


Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Акция товар Дня на 29 июля

Сообщение drakosha » 22 сен 2021, 22:56

Только сегодня оргсбор 5% на весь каталог Лечебные бальзамы
Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Акция товар Дня на 23 сентября

Сообщение Врединка » 23 сен 2021, 08:51

Только сегодня орг.сбор 5% на носки в названии которых есть слово "МАХРА" из любого каталога закупки Склад носков
Изображение
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

Re: Акция товар Дня на 23 сентября

Сообщение Врединка » 23 сен 2021, 08:55

Только сегодня орг.сбор 5% на весь ассортимент из каталога Фломастеры, маркеры, цветные карандаши
Изображение
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика