Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение Lion » 31 мар 2014, 20:19

Объявляю конкурс на лучшее фото ХОЗЯИНА И СОБАКИ!
Напишите кличку питомца, что он умеет делать (таланты), как вы вместе проводите время и т.п.

Изображение
Победителя, определим по количеству поблагодаривших автора.
Выбираете, нажав на значок «поблагодарить автора за сообщение» в правом верхнем углу.
Приз получит хозяин собаки!
Фото собак в одежде из закупки "Одежда и аксессуары для собак" приветствуется. :good:

(за это отдельный сюрприз :D )
Подписка на закупки
Закупки с неоплаченной доставкой в офисы не передаю
Аватара пользователя
Lion
Организатор СП
 
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 21:24
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 196 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение чудо » 01 апр 2014, 12:41

Нашу собаку зовут Долли!( Официально - Лурдис Ирси Долл.с Дотэ Квин).Это американский кокер - спаниель. Мы вместе уже 7 лет.Выбирая породу для будущего питомца в первую очередь думали о том. что это собака должна стать другом для детей! Это веселая собака всегда готова играть, бегать, веселиться, но в то же время как показала практика - и защитник. На прогулках в большой компании ведет себя как пастух, бегает от первого до отстающего, проверяя чтоб никто не отстал и не потерялся. Наша Долли участвовала в выставках, есть у нас награды и дипломы с оценкой отлично - но это было в щенячьем возрасте.Очень уж она нервничала на соревнованиях, даже шерсть клочками выпадала - ветеринар сказал от нервов ( Все как у людей) и мы решили не мучить собаку. Из интересных особенностей - Долли не лает, за все семь лет я всего два раза такое слышала ( заслуга заводчиков), зато радостные эмоции голосом выражает. Если что от напакостит - наказывает сама себя, уходит в свою клетку переноску и не показывается пока страсти не улягутся ( я в домике). Обычная пакость - это стянуть что нибудь со стола пока хозяева зазевались, как известно кокер - вечно голодная собака сколько не корми. Вот такая наша любимица - а теперь фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение Татьяна » 01 апр 2014, 21:30

Это Элька, она появилась в нашем доме когда ей было 5 дней, мама- собака сильно заболела и хозяева раньше срока стали раздавать щенков. Кормили с бутылочки, каждые три часа, росла не по дням а по часам))) Когда Элька подросла, с ней было не страшно отправиться на прогулку по заливу или в лес, боялись нас, а не мы. Как то однажды во время прогулки по морю, она убежала у меня, бегала искала ее, спустя час иду домой реву, собаку потеряла, вызываю лифт - а она там сидит мокрая ( накупалась, был май месяц), уставшая.)) Прожила Элька 8 лет, родила пятерых отличных сыночков))
Но вот уже три года как ее нет с нами, но вспоминая ее - слезы на глазах до сих пор, это была не просто собака, а член семьи...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение juliamer » 01 апр 2014, 22:11

Рада представить вам своего Боса! Он моё всё! Бос ( а так же Бусинка и любимая сосиска ) попал в нашу семью совсем маленьким, его моя подружка у мальчишек на рынке выкупила 8 лет назад за 100 руб. ( И подарила его нам))) хотя на тот момент мы совсем не планировали пополнение семейства) По прогнозам должен был быть минимум по колено, не вырос :cray: поэтому теперь он Бусинка ;) Это настоящий друг и товарищ! Самый залюбленный, зацелованный и занеженный ребенок! Самая главная команда которую он знает- это "на ручки". Сразу бежит и запрыгивает, очень любит чтоб его носили и целовали! :girl_dance: Бос любит кошек, он готов сними играть все время, а вот собак он не любит, считая себя Царем! И мы его самооценку поддерживаем, поэтому он ведет себя как Царь! Я от него без ума! Я не представляю жизни без своих любимок! Они у меня самые лучшие!
Вложения
image.jpg
семейка.jpg
босс с Люлей.jpg
босс.jpg
боссик.jpg
juliamer
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:16
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение крольЧИК » 03 апр 2014, 20:37

Моя любимая собачка породы китайская хохлатая
звать её Васька
Изображение
Изображение
:bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
крольЧИК
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение 25ТЬЯНА25 » 03 апр 2014, 20:50

Изображение
Наша Кнопа самая прикольная авка
Аватара пользователя
25ТЬЯНА25
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:54
Откуда: Братск
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение Майла » 03 апр 2014, 21:17

я вне конкурса.)
Есть у моего друга такая собачка, ну очень я её полюбила) Зовут Ася, по домашнему Аська, Асер, сосиска. Ну вот до чего же добродушная собачка)

Спать строго на подушке и под одеялом
Изображение

А кривляться то как любит)
ИзображениеИзображениеИзображение

и в то же время скромняга.
Изображение
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение yulechkash » 05 апр 2014, 21:35

А у нас живет маленький йорк, Люська в честь нашей бабули :D (Дедушка так назвал, а теперь говорит , что у нас две Люськи в доме). Прически мы ей не делаем, так как она у нас часто на курорт ездит (на дачу), вот наша охранница.
Изображение
Вот Люська немного подросла
Изображение
А так она проводит время на даче, играет с котом
Изображение
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 06 апр 2014, 21:40

Познакомимся)))? Меня зовут Бетти. Я ничего не умею! Люблю кушать с ложки, загорать на пляже, валяться в постели, целовать хозяину пятки и облаивать соседей. Я очень-очень злая и капризная, но зато красивая! А эти фото я привезла из г.Сочи. Я отдыхаю! ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Конкурс к 4-летию сайта. ПРЕДАННЕЙ СОБАКИ НЕТУ СУЩЕСТВА!

Сообщение cvetlechok » 09 апр 2014, 06:14

Знакомьтесь Кира Найтли!!!Кире всего 4 года, но за свои 4 года собачушка вытерпела столько, что вся морда уже седая!!!Она знаменитая охотничья и рыбаловная собака.Первое ее преключение, ее закрыли в уазике, но каким то чудо образом собачуха стала открывать окошечко и тогда охотники решили ее привязать внутри на поводок...спустя минуту, как они отошли слышен хрип, ну и.... кира висит на поводке выбравшись через окошечко, чудом спасли!В следующий раз Кира каким то чудо образом осталась в лесу, приехав в город муж весь изматерившись вернулся за ней, а путь не близкий!Ну и что...Кира сидела именно там где ее и оставили и даже на сантиметр не отошла!Кира очень любит гулять по топлякам, на лодке выплывает в море с рыбаками, залазиет на топляк посередине, где не видо ни берега ничего живого вокруг и сидит наблюдает в даль, пока мужики отплывают и кидают спининг!В Киру и стреляли по случайности когда та увидела как сумашедшая рябчика и кинулась за ним!И под лед Кира проваливалась, так же чудом выгрибала(самое интересное провалилась, вылезла и тут же опять провалилась и оять же вылезла)Не говорю уже что она творит в городе.Собаки больших пород уже в шоке от нее, она кидается как ума лешенная на них, а смотря на эту шмакодявку, они просто не реагирую, а просто смотрят на нее с большими глазами!Зато дома собачку можно назвать кошкой, она лазие и извивается как кошка по всему что можно!спит она обязательно закутавшись в одеяло и не важно если кто то сидит рядом, она обязательно его растолкает!!!Это еще не все чудо истории связанные с Кмрюшей их еще ооочень много!Муж рыбак и охотник, ну а это верный друг в его деле!!!
Вложения
IMG_0478.JPG
IMG_0391.JPG
getImage.jpg
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Яндекс.Метрика