Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение чудо » 14 дек 2014, 20:15

Спешим поделиться впечатлениями!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Первое, что поразило -это детский центр" Королёк" Помню, когда-то в этом помещении ещё почта была, потом магазин. а тут как в сказку попали. Это про то как люди красят место, вроде все то же - а красота и уют какие!!!
Про шоу мыльных пузырей - думаю все скажут горящие глаза детей! Признаюсь, не удержалась, сама в пузыре побывала - незабываемое приключение!!!
Отдельное спасибо за сладкие суши, первый раз пробовали, очень необычно!!!
И самое большое спасибо - Наташе. за такой творческий конкурс, за то что всем достался приз и не осталось обиженных деток, ведь они очень переживают когда ждут результатов!
Изображение
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение sVetka » 14 дек 2014, 20:57

Огромное спасибо за праздник! Нам все очень-очень понравилось :dance4: У ребенка давно была мечта: побывать внутри мыльного пузыря, и вот она сбылась!
А фруктовые роллы, видимо, тоже были очень вкусные, т.к. Маша съела и сказала: Еще хочу такие

А теперь фото, которые получились у нас
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
боишься - не делай, делаешь - не бойся
Аватара пользователя
sVetka
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 01:47
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение Николь » 14 дек 2014, 22:13

Девочки, как же я благодарна вам за теплые слова и за замечательные фото, за ваше участие в этом мероприятии, за поддержку!!! :give_rose:

Дорогие наши спонсоры: ДЦ "Королек", ПА " Академия Чудес" и "Рис и Тесто" я безмерно счастлива, что вы у нас есть! Вы дарите нам и нашим деткам праздник, огромное спасибо за это! Хочу пожелать процветания Вашим компаниям и надеюсь на долгую дружбу. :give_rose:

Но все это чудо стало возможным только благодаря тому, что все мы встретелись на этом ресурсе СП.БРАТСК.РУ. Наташа- Томичка, наш сайт самый лучший, потому что руководишь им ты!!! :air_kiss:
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение КристинаВикторовна » 15 дек 2014, 08:38

Мои дети тоже безмерно счастливы! Очень очень им понравилось! У нас был очень насыщенный день, мы ходили на концерт, на пузыри и в гости к друзьям, и все равно перед сном они вспоминали пузыри, дядю вошебника. Приятно!!!! Спасибо большое за праздник!!!
Пс: мои дети роллы сладкие не любят, но они прекрасно поели печенюшки, ну а мама радостная попила чай с роллами, пока они играли. Мы все остались очень очень довольны! :give_rose:
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение МОС » 15 дек 2014, 15:02

Добрый день, спасибо большое за праздник, у меня дочурке тоже все очень понравилось, только жалко я не знала, что можно с родителями идти , то с удовольствием побывала бы на таком празднике спасибо тем кто организовал такой радостный денек для наших деток
Аватара пользователя
МОС
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:40
Откуда: пос.Гидростроитель
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение Natali22Gold » 15 дек 2014, 15:03

СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе :good: . Спасибо за великолепное шоу мыльных пузырей праздничному агентству «АКАДЕМИЯ ЧУДЕС» :good: :good: :good: . Спасибо за прекрасное времяпрепровождение :dance2: :dance4: . Спасибо за радушный прием ДЦ "Королек". Спасибо за вкусные сладкие роллы компании "Рис и тесто" ;) :good: .
А самое большое спасибо Николь (Наталье) за организацию этого мероприятия!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помаши маме ручкой :bye: :lol: :laugh1:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Natali22Gold 15 дек 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение alekca2292 » 15 дек 2014, 15:03

волшебно, расчудесно, чудесно, чудесатенько. очень хочется еще чудес и волшебства :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :preved: :preved: :preved: :preved: :tender: :tender: :tender: :tender:
alekca2292
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:17
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение AlexeyRISITESTO » 23 дек 2014, 19:59

Очень классный праздник получился. Очень было приятно наблюдать как быстро все скушали наши "сладкие роллы. Ещё приятнее читать хорошие отзывы от детей и их родителей. Очень рады, что все остались довольны. Конечно огромное спасибо Наталье за организацию таких праздников (побольше бы таких).
Спасибо Вам от всего коллектива Ресторана-доставки "Рис и Тесто". Будем ждать в гости к нам или приглашайте к вам. Всегда с удовольствием приготовим вам что нибудь вкусненькое.
,
AlexeyRISITESTO
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2014, 19:24
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Конкурс детского рисунка "Чудеса рядом"

Сообщение Татьяна » 23 дек 2014, 21:24

Может еще конкурс проведем перед новым годом? :blush:
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 67

Яндекс.Метрика