Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Сделана с любовью » 06 апр 2015, 07:48

Neti писал(а):............... А то что это развод, это и так видно, это не мои домыслы, кто хочет, тот видит. Этого ника нет в природе!

Может уже хватит. Мы были там, и не каким разводом там и не пахло. Или вы хотите сказать что вы умнее всех нас взятых кто был на празднике? А нас было там не меньше 300 чел.
Да даже если (по вашим словам) это развод. Да отнеситесь к этому проще.
Лично мне все понравилось. Спасибо вам организаторы за такой прекрасный праздник. Отдохнула душой и телом.
Аватара пользователя
Сделана с любовью
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:29
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение тувинка » 06 апр 2015, 07:52

может удалить тему? А то так и будут писать гадости. Выложите новую тему со всеми победителями.И хочется фотографии посмотреть с праздника.
Аватара пользователя
тувинка
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:00
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение yulechkash » 06 апр 2015, 08:13

Девочки, не стоит не перед кем оправдываться. Правда очень не приятно. Когда я узнала, что началась регистрация на конкурс розыгрыша, я всех своих близких обзвонила, и тех кого просто знала, при встречи спрашивала, вы зарегистрировались, а вы идете на праздник? И мысли не было, что вот а вдруг они выиграют , а я нет. Девочки организаторы, спасибо вам. Мне вообще подруги сказали спасибо за то, что я их выманила сходить на встречу. Отдохнули , натанцевались...
П.С Татьяна, я б на вашем месте раз десять окрапила в церкви машину, и обвешала всякими там противосглазными штучками :crazy: это реально какое -то сумасшествие :tease:
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение yulechkash » 06 апр 2015, 08:24

 
Работаю преподавателем в школе.И всегда задаюсь вопросом отчего дети такие черствые и озлобленные, и с такими различными ситуациями всегда один и тот же ответ, потому что родители такие. Все из семьи идет, от воспитания и духовной атмосферы в каждой семье. Люди, нельзя так жить!!1
yulechkash
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение AnnaD » 06 апр 2015, 08:35

"Не надо с завистью смотреть на счастливых людей.....менее счастливыми они от этого не станут......но в такой момент вы можете проглядеть своё счастье....."
Изображение
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Клео » 06 апр 2015, 09:23

Нда... Столько стараний и одной темой все перечеркнули.... Девочки, успокаиваемся. Закрываем тему, иначе это никогда не закончится. Каждый остался при своем мнении. И все хорошо. Ведь сколько людей, столько мнений.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ди ди » 06 апр 2015, 10:08

Ох и не весной нам надо было машину дарить. Обострение же)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Дороже золота » 06 апр 2015, 10:22

А я вот ехала в клуб и говорила своей знакомой - нафиг мне машина, есть муж, есть ребенок, семья большая и все живы и здоровы! В жизни есть более ценные вещи. И даже если это был развод, мне то что? я ни богаче ни беднее не стала)))))) Главная цель - закупаться дешевле мною достигается, а больше от этого сайта и не требуется.
ЗЫ кстати только в клубе поняла, что я даже не зарегестрировалась для участия в розыгрыше. Вот я лошара! :crazy: Эээх, а так бы и у меня шансик был))
Победителю - приз, а завистникам - ЗДОРОВЬЯ!
 
Белая зависть абсолютно не опасна для человека, она, напротив, помогает человеку двигаться вперед еще сильнее и быстрее. А черная зависть вызывает разного рода реакции в организме, приводящие к болезням. У разных людей зависть проявляется по-разному, следовательно, могут страдать разные органы. Это могут быть сердце у тихушников. У жизнерадостных завистников часто страдает печень, поскольку они сразу с зависть выражают злость. Гипертония - часто болезнь завистников. И все, связанное с давлением. Может быть и гипотония. Может быть и застой где-то.
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ди ди » 06 апр 2015, 10:28

Сашаааааа! ну здесь только так да - ну ты лошарааа))) голосом Светлакова
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 06 апр 2015, 10:50

Дороже золота писал(а):А я вот ехала в клуб и говорила своей знакомой - нафиг мне машина, есть муж, есть ребенок, семья большая и все живы и здоровы! В жизни есть более ценные вещи. И даже если это был развод, мне то что? я ни богаче ни беднее не стала)))))) Главная цель - закупаться дешевле мною достигается, а больше от этого сайта и не требуется.
ЗЫ кстати только в клубе поняла, что я даже не зарегестрировалась для участия в розыгрыше. Вот я лошара! :crazy: Эээх, а так бы и у меня шансик был))
Победителю - приз, а завистникам - ЗДОРОВЬЯ!
 
Белая зависть абсолютно не опасна для человека, она, напротив, помогает человеку двигаться вперед еще сильнее и быстрее. А черная зависть вызывает разного рода реакции в организме, приводящие к болезням. У разных людей зависть проявляется по-разному, следовательно, могут страдать разные органы. Это могут быть сердце у тихушников. У жизнерадостных завистников часто страдает печень, поскольку они сразу с зависть выражают злость. Гипертония - часто болезнь завистников. И все, связанное с давлением. Может быть и гипотония. Может быть и застой где-то.

Начала копаться в себе))) Где же я так накосячила :-O
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

Яндекс.Метрика