Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Дороже золота » 06 апр 2015, 10:54

А я все искала тему эту с разводом и недовольными людьми, не нашла вчера, ан нет - вот сегодня нашла по Активности темы :crazy:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Noshpa » 06 апр 2015, 12:28

:-O
Светлана1983 и Neti неужели вам совсем не стыдно? Сейчас, с пеной у рта, вы столько гадостей и откровенных глупостей наговорили тут.
А сможете ли вы потом искренне извиниться перед всеми организаторами и Наташей за каждое свое слово?
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Рыжая Элис » 06 апр 2015, 12:48

Вот это дааа))) вот это, простите за выражение, срач))) Организаторы так долго копили на машину! И условия меняли именно по просьбе участников! Старались! Торопились купить до повышения цен! Вообще с праздником для всех было потрачено очень много сил и времени. Спасибо администраторам и активным организаторам! В итоге как всегда находятся недовольные. А обычные участники знают, что организаторы с самого начала не имели права участвовать в розыгрыше автомобиля? У меня даже муж расстроился, он и так-то любит ворчать на мою любимую секточку, что квартира вечно у нас в пакетах и коробках, и что я на сайте много денег трачу, а тут говорит мол "ну ничего тебе нельзя" :(

Вообще цель всех узов тут на сайте какая? Выиграть машину? мы тут все для этого? Да мы тут дружно стараемся съэкономить)) И высказывания типа "тут всех обманывают" просто ставят в тупик :dash1: в закупках для участников стараемся, все вопросы решить вовремя, чтобы все все получили и остались довольными. Как правило, мелкие неурядицы в закупках решаются индивидуально с участниками, а если уж что-то выходит за рамки, то вмешивается Наталья и всегда решает вопрос чтобы все остались довольны(при этом затрачиваются ее собственные силы и силы других оргов).

Вы вообще где-нибудь видели, чтобы на сайтах СП города Братска разыгрывали СТОЛЬКО призов? На вечере все призы выдавали сразу! Их было очень очень много! И вообще вечеринка прошла просто супер :girl_dance:

Сайт рандом для розыгрыша автомобиля выбран для розыгрыша не случайно, чтобы все было наиболее прозрачно. Простая генерация случайных чисел. Все онлайн. Вы даже дома могли за этим проследить. И для того чтобы, по выражению некоторых, сделать это разводом, организаторам необходимо было всю таблицу регистрации участников забить "левыми" никами. А то рандом не умеет выбирать только между ними.

Татьяну искренне поздравляю :give_rose:
П.С.: Точно надо будет батюшку просить машинку осветить))))
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Албена » 06 апр 2015, 13:19

Да уж, пора прикрывать тему. Нам-то читать непрятно, не представляю каково Наташе и оргам, принявшим активное участие в организации такого праздника.
Почитаешь "осведомителей развода"-так ощущение складывается, что СП-это финансовая пирамида, и кто-то не урвал свой законный куш.
Уважаемые, опомнитесь, вы находитесь на сайте совместных закупок, а не в "ГосЛото". :D Это-просто игра, лотерея. Зачем же так душу рвать?
Почитаешь вас, так целый план был по получению автомобиля, а не участие в розыгрыше... :girl_crazy:
Аватара пользователя
Албена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:44
Откуда: Центр, 23 микрорайон
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение neutrino » 06 апр 2015, 13:34

Олесик писал(а):Да уж, пора прикрывать тему.

Нет, не надо. Наша совесть чиста и скрывать нам нечего :)
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Кайлина » 06 апр 2015, 13:38

да забей-те Вы уже на них.. ерунда, не стоящая скольких обсуждений.


У кого есть фото - не стесняемся, выкладываем хвастаемся :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Светлана1983 » 06 апр 2015, 14:17

Noshpa писал(а)::-O
Светлана1983 и Neti неужели вам совсем не стыдно? Сейчас, с пеной у рта, вы столько гадостей и откровенных глупостей наговорили тут.
А сможете ли вы потом искренне извиниться перед всеми организаторами и Наташей за каждое свое слово?



Нет мне нисколько не стыдно!!! И стыдится мне не за что я не в чем не обвиняла этот сайт, чтобы сейчас лилась грязь от ВАС. Мне просто был интересен тот факт почему дата регистрации не соответствует действительности ВОТ И ВСЕ!!!
Светлана1983
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение neutrino » 06 апр 2015, 14:23

Светлана1983 писал(а):Мне просто был интересен тот факт почему дата регистрации не соответствует действительности ВОТ И ВСЕ!!!

Вы уже предоставили факты, подтверждающие действительность регистрации?
На данный момент только Ваши "факты" не соответствуют действительности.
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение tomichka » 06 апр 2015, 14:53

Вот так уйдешь спать) А тут снова пыль до потолка.
Я наверное воспользуюсь своим служебным положением и закрою тему. Нам нечего скрывать, как правильно отметил Евгений. Но оправдываться нет времени - работу никто не отменял)
Как только кто-то из недовольных пришлет мне объективную информацию, какие-то факты или доводы - я все размещу в теме.
Желаю всем присутствующим хорошего настроения)
:give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Светлана1983 » 06 апр 2015, 14:59

Вы уже предоставили факты, подтверждающие действительность регистрации?
На данный момент только Ваши "факты" не соответствуют действительности.[/quote]


А каким Макаром я должна предоставить вам доказательство??? У оргов я так понимаю есть доступ к корзинам участников пусть зайдут и посмотрят сами, если человек зарегистрирован в 2011 году, почему начинает пользоваться сайтом спустя полтора года тогда? в середине 2012 делает первый заказ???
Светлана1983
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

Яндекс.Метрика