Конкурс фотографий от компании Рис и Тесто

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Конкурс фотографий от компании Рис и Тесто

Сообщение Николь » 13 апр 2015, 22:39

Конечно, Элечка! ;)

Поздравляем победителя конкурса фотографий Рыжую Элис!!!

Рыжая Элис, вы становитесь обладателем сертификата на сумму 1000 руб, на продукцию компании Рис и Тесто! Чтобы воспользоваться своим подарком напишите, пожалуйста, мне в лс вашу фамилию, имя и отчество, контактный телефон.

Все участники конкурса получают разовую 15% скидку на продукцию компании Рис и Тесто, все кто имеют скидку постоянного клиента получат + 5% к своей скидке. Для того чтобы воспользоваться скидкой напишите, пожалуйста, мне в лс вашу фамилию, имя и отчество, контактный телефон,эту информацию я передам администратору компании, которую вы подтвердите при заказе.
Николь
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 681 раз.

Re: Конкурс фотографий от компании Рис и Тесто

Сообщение Рыжая Элис » 14 апр 2015, 07:28

Спасибо большое организаторам конкурса и всем кто за нас голосовал! :give_rose:
Поздравляю всех участников конкурса за креативность) у всех очень веселые фотографии, приятно смотреть и вспоминать юбилейный вечер :tender:


На фотографии мы вместе с Yunona, поздравляем и ее тоже)))))
Обе в ожидании по 3-му малышу (ну не могу не похвастаться))))) соберемся нашими семьями вместе и устроим мини праздник))) особенно для детей, тк они суши и роллы очень любят :give_heart: Очень забавно пытаются палочками есть)))
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Яндекс.Метрика