Lissa

Модератор: Модераторы СП

Re: Lissa

Сообщение AN4OUS » 29 сен 2019, 18:47

Не смогла пройти мимо) не здравствуйте , и не извините
Ваш Лисса рейтинг вообще бьет рейтинги всех остальных оргов) ни у кого нет столько плохих отзывов о работе
Стоит задуматься :bye:
PS: предлагаю администраторам рассмотреть предложение о присвоении вам звания худший орг )
Последний раз редактировалось AN4OUS 14 ноя 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
AN4OUS
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:20
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Re: Lissa

Сообщение Виктория75 » 10 ноя 2019, 13:09

Мне тоже не нравится организатор. На абы как работает
Виктория75
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 16:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 10 ноя 2019, 15:46

Виктория75 писал(а):Мне тоже не нравится организатор. На абы как работает



Где я не смогла Вам помочь? Посмотрела, в моей закупке участвовали 1 раз за все время, в январе, прям теряюсь в загадках, что не так
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение yla » 12 ноя 2019, 11:58

Больше двух недель жду возврат по отказанной позиции в закупке Декатлон.

Оказалась в отказе одна позиция - Тайсы мужские.
Заказ, вместе со всеми сборами был оплачен полностью, все необходимые отметки проставлены в корзине, позже появились и отметки организатора об оплате.
Через какое-то время увидела, что статус заказа "Отказано".
25 октября заполнила заявку на возврат. Было отказано с пометкой - не вижу отписку об оплате. Видимо удалили отказанную позицию из корзины, добавьте ее снова.
После того, как написала личное сообщение, с доказательствами, что ничего не удалялось, создала новую заявку на возврат - 31 октября.

К сожалению, возврата нет до сих пор.
На сообщения ОЗ отвечает крайне редко.
Аватара пользователя
yla
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:35
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 12 ноя 2019, 14:43

По Вашему возврату я Вам сообщила, что как только возврат сделает поставщик по недовложению, сразу переведу

В условиях закупки есть пункт - все вопросы пишем в теме закупки. В теме отвечаю быстро. В личку такие вопросы не стоит писать
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение yla » 12 ноя 2019, 15:40

Lissa писал(а):По Вашему возврату я Вам сообщила, что как только возврат сделает поставщик по недовложению, сразу переведу

В условиях закупки есть пункт - все вопросы пишем в теме закупки. В теме отвечаю быстро. В личку такие вопросы не стоит писать


Вы ничего не писали! не надо врать! Все взрослые люди
Последнее сообщение, которое вы написали - Здравствуйте. да, была проблема в выгрузке отказов в отчете. Заполните, пожалуйста, форму заново

Форму я заполнила. В теме не отвечаете!
Аватара пользователя
yla
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:35
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 12 ноя 2019, 20:34

ЭТО Ваше сообщение не является вопросом, Вы информируете о заполнении формы, что тут отвечать? Сроки возвратов прописаны в правилах.

Остальным участикам отвечено на их вопросы
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Lissa

Сообщение yla » 13 ноя 2019, 11:56

Lissa писал(а):ЭТО Ваше сообщение не является вопросом, Вы информируете о заполнении формы, что тут отвечать? Сроки возвратов прописаны в правилах.

Остальным участикам отвечено на их вопросы


Прописаны, только вот прошло более 3-х дней.

5.1.10 В случае если товары, из Заказа Заказчика(принципала), частично отсутствуют на складе Продавца в течение 3 рабочих дней с момента оплаты Заказчиком(принципалом) Заказа, Агент вправе исполнить поручение Заказчика в части покупки и отправки товаров из Заказа Заказчика, имеющихся в наличии у Продавца. При этом Агент обязан уведомить Заказчика(принципала) об отсутствующих товарах из Заказа Заказчика(принципала). В этом случае Заказчик имеет право потребовать от Агента возврата уплаченных денежных средств, в части стоимости отсутствующих товаров, а также стоимости почтового отправления, страхования этого отправления и вознаграждения Агента, приходящихся на не приобретенные товары из Заказа Заказчика(принципала). Агент производит возврат соответствующих денежных средств, в течение 3 рабочих дней с момента получения от Заказчика(принципала) соответствующего требования, о возврате денежных средств, в свободной форме через личное сообщение на web-ресурсе www. spbratsk.ru на имя, указанного Заказчика при оформлении Заказа с момента возврата денег от поставщика.
Последний раз редактировалось yla 13 ноя 2019, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yla
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:35
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Lissa

Сообщение yla » 13 ноя 2019, 12:00

Ни с одним из ОЗ не было таких проблем.
всегда оформляешь возврат и переводят деньги.

Тут же какая-то чехарда. То я удалила, то не так заполнила, то не читаю правила, то вопросы не так задаю.
Аватара пользователя
yla
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:35
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Lissa

Сообщение Lissa » 14 ноя 2019, 16:01

yla писал(а):Ни с одним из ОЗ не было таких проблем.
всегда оформляешь возврат и переводят деньги.

Тут же какая-то чехарда. То я удалила, то не так заполнила, то не читаю правила, то вопросы не так задаю.


Вы как-то остро реагируете. Проблем и нет. При получении товара оказалось недовложение поставщика, деньги в таких случаях возвращаются поле того, как вернет поставщик. Сегодня пришел возврат от поставщика. Это просто рабочие моменты, которые можно выяснить без обострения ситуации
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика