ЭЛЕКТРОН

Модератор: Модераторы СП

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Нулин » 10 авг 2017, 13:16

Закупка Riker(СП 79,84,93 и т.д.)Уже три раза писала запрос о возврате денег и ничего в ответ.Обувь я уже купила.Оплату я произвела 19.04.17г. Больше я не буду ввязываться в такую авнтюру.Я пенсионер и сумма для меня очень значительна.Это непорядочно!
Нулин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 10 авг 2017, 21:37

В форме на возврат указана сумма не правильная как выяснилось, такую сумму Вы не переводили. Вам неоднократно писали укажите точную информацию о переводе.
Но это видимо бесполезно. Сейчас снова заполнили форму на возврат на ту же сумму. Маргарита Фёдоровна, Вы видимо сообщения не читаете совершенно.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение АЛЕКСАНДРТ » 03 сен 2017, 08:27

Заказал мебель в закупке Ценители мебели из натурального дерева - ЭТО ДЛЯ ВАС! 68СП Организатор: бухгалтер электрона Нина когда мебель пришла на доставку задули цену. Цена доставки меня не устраивает. Пытаюсь оформить заявку на возврат - не тут то было. У электрона такой закупки нет. Бухгалтер электрона Нина как ОРГ. не зарегистрирована(непонятно почему ей разрешают организовывать покупки). Возврат смогу оформить когда бухгалтер электрона Нина передаст закупку электрону. Когда передаст электрон не знает пишет узнайте у бухгалтера Нины(ощущение что напрямую у них связи нет, через меня решили связь держать). Обещана цена доставки 13-20% выставили 25% удобно зарабатывать на ровном месте ставя заказчика перед фактом. Электрон пишет мне "я могу показать счет транспортной компании". Как говаривал сын турецкоподданного Остап Ибрагимович Сулейман Берта Мария Бендер Бей "при современном развитии печатного дела у нас в стране..." только было это около 100 лет тому назад уважаемый ЭЛЕКТРОН. Вот такая казуистика и не знаю дорогие форумчане как мне вернуть мои деньги обратно.ЭЛЕКТРОН пишет мне в переписке что доставка может составлять и3% и 30% но в условиях закупки указывает доставка 13-20%. "Доставка по факту" вот перед "фактом" нас и пытаются поставить желая побольше на нас заработать. ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ СП БРАТСК ЗАКАЗЫВАЯ У ЭЛЕКТРОНА И ЕГО ПОМОЩНИКОВ,БУХГАЛТЕРОВ МЫ С ВАМИ РИСКУЕМ ПОПАСТЬ НА ЛОХОТРОН.
АЛЕКСАНДРТ
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение tomichka » 03 сен 2017, 09:38

Стоимость доставки в закупке не может быть выше заявленной в условиях.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение помощникТатьяна » 03 сен 2017, 10:33

АЛЕКСАНДРТ писал(а):Заказал мебель в закупке Ценители мебели из натурального дерева - ЭТО ДЛЯ ВАС! 68СП Организатор: бухгалтер электрона Нина когда мебель пришла на доставку задули цену. Цена доставки меня не устраивает. Пытаюсь оформить заявку на возврат - не тут то было. У электрона такой закупки нет. Бухгалтер электрона Нина как ОРГ. не зарегистрирована(непонятно почему ей разрешают организовывать покупки). Возврат смогу оформить когда бухгалтер электрона Нина передаст закупку электрону. Когда передаст электрон не знает пишет узнайте у бухгалтера Нины(ощущение что напрямую у них связи нет, через меня решили связь держать). Обещана цена доставки 13-20% выставили 25% удобно зарабатывать на ровном месте ставя заказчика перед фактом. Электрон пишет мне "я могу показать счет транспортной компании". Как говаривал сын турецкоподданного Остап Ибрагимович Сулейман Берта Мария Бендер Бей "при современном развитии печатного дела у нас в стране..." только было это около 100 лет тому назад уважаемый ЭЛЕКТРОН. Вот такая казуистика и не знаю дорогие форумчане как мне вернуть мои деньги обратно.ЭЛЕКТРОН пишет мне в переписке что доставка может составлять и3% и 30% но в условиях закупки указывает доставка 13-20%. "Доставка по факту" вот перед "фактом" нас и пытаются поставить желая побольше на нас заработать. ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ СП БРАТСК ЗАКАЗЫВАЯ У ЭЛЕКТРОНА И ЕГО ПОМОЩНИКОВ,БУХГАЛТЕРОВ МЫ С ВАМИ РИСКУЕМ ПОПАСТЬ НА ЛОХОТРОН.

В закупке мебели прописано :
3. Транспортные по факту. (в предыдущих закупках доставка выходила от 13 до 20%)

По факту, т.е в разных закупках может быть разная сумма доставки, в зависимости от объема и размеров груза
То, что касаемо от 13 до 20%, это было написано в условиях по той причине, что участники спрашивают всегда и по несколько раз о размере доставки примерной , которая выходила именно в предыдущих закупках, но это не означает, что именно она выйдет в текущей. Т.к участники могут заказать три больших дивана и пять больших столов.
Весь груз едет в обрешетке, это дополнительная стоимость, которую поставщик обязательно прописывает, и делает эту обрешетку лично для своего груза , не доверяя транспортным компаниям
Это объемная закупка, и объемные грузы перевозятся
В вашей закупке едет три места в обрешетке , Объем общий -4,5 м3

Есть закупки, где процент доставки фиксированный и прописывается, например ставится четко 15%, например в закупках с трусами или с одеждой. Но вот в закупке мебели или в закупке матрасов, сумму доставки предвидеть нельзя и никогда точно эту сумму мы не прописывали
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 03 сен 2017, 15:17

бухгалтер электрона Нина не проводит закупки, её работа только в проставлении оплат, после проставления оплат закупка возвращается ко мне.
О стоимости доставки товарищ Бендер Вы можете запросить у администрации сайта, она в свою очередь запросит счет у транспортной компании и предоставит Вам все сведения в обход меня. Вот такая казуистика, как Вы говорите.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение kipling2003 » 04 сен 2017, 14:45

Постельное белье "Текс-Дизайн". Еще будет такая закупка? Качество очень хорошее.
Аватара пользователя
kipling2003
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:05
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение zina » 11 окт 2017, 11:03

АЛЕКСАНДРТ писал(а):Заказал мебель в закупке Ценители мебели из натурального дерева - ЭТО ДЛЯ ВАС! 68СП Организатор: бухгалтер электрона Нина когда мебель пришла на доставку задули цену. Цена доставки меня не устраивает. Пытаюсь оформить заявку на возврат - не тут то было. У электрона такой закупки нет. Бухгалтер электрона Нина как ОРГ. не зарегистрирована(непонятно почему ей разрешают организовывать покупки). Возврат смогу оформить когда бухгалтер электрона Нина передаст закупку электрону. Когда передаст электрон не знает пишет узнайте у бухгалтера Нины(ощущение что напрямую у них связи нет, через меня решили связь держать). Обещана цена доставки 13-20% выставили 25% удобно зарабатывать на ровном месте ставя заказчика перед фактом. Электрон пишет мне "я могу показать счет транспортной компании". Как говаривал сын турецкоподданного Остап Ибрагимович Сулейман Берта Мария Бендер Бей "при современном развитии печатного дела у нас в стране..." только было это около 100 лет тому назад уважаемый ЭЛЕКТРОН. Вот такая казуистика и не знаю дорогие форумчане как мне вернуть мои деньги обратно.ЭЛЕКТРОН пишет мне в переписке что доставка может составлять и3% и 30% но в условиях закупки указывает доставка 13-20%. "Доставка по факту" вот перед "фактом" нас и пытаются поставить желая побольше на нас заработать. ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ СП БРАТСК ЗАКАЗЫВАЯ У ЭЛЕКТРОНА И ЕГО ПОМОЩНИКОВ,БУХГАЛТЕРОВ МЫ С ВАМИ РИСКУЕМ ПОПАСТЬ НА ЛОХОТРОН.



Заказывала мебель в этой закупке несколько раз - и еще буду!
Я получила - стол обеденный, стулья, журнальный столик, комод+банкетка+зеркало Элегия. Доставка - все очень надежно упаковано, ни сколов, ни царапин; сборка легкая.
В общем - это одна из моих любимых закупок. И какая бы там стоимость доставки ни была, все равно дешевле, чем в магазине, если, конечно, найдете такой товар.
zina
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:57
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Vanilka » 13 янв 2018, 22:06

У орга Электрона в закупке "Электроника, бытовая техника, мобильные телефоны 5СП" я заказала чайник SCARLETT. Чайник оказался бракованным. 26.04.2016 в сервисе дали заключение, что чайник ремонту не подлежит. Этот документ я отнесла помощнику Электрона. Сначала мы с оргом ждали ответа от поставщика. Потом орг забыл об этом, и сейчас ничего не припоминает :dash1:
Подала заявку на возврат 16.12.2017 - тишина....
Vanilka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 14 янв 2018, 00:31

Vanilka писал(а):У орга Электрона в закупке "Электроника, бытовая техника, мобильные телефоны 5СП" я заказала чайник SCARLETT. Чайник оказался бракованным. 26.04.2016 в сервисе дали заключение, что чайник ремонту не подлежит. Этот документ я отнесла помощнику Электрона. Сначала мы с оргом ждали ответа от поставщика. Потом орг забыл об этом, и сейчас ничего не припоминает :dash1:
Подала заявку на возврат 16.12.2017 - тишина....

Где же вы пропадали столько времени?
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика