Недавно я сама погрузилась в сферу услуг по красоте и поняла, что для уверенности в своих работах нужна отработка, усиленная отработка на "психологически подготовленных людях")
Сейчас в Севастополе мы создали "Школу красоты", где после обучения каждый начинающий мастер отрабатывает полученные навыки на моделях.
Стоимость услуги значительно меньше, чем у мастера с опытом. Но все понимают, что возможно по времени затраты будут больше, где-то будут ошибки, которые исправит новоиспеченный мастер и получит дополнительный урок.
У нас желающих придти в качестве модели - очень много. Надеюсь, и среди форумчан найдутся те, кто поможет девочкам набраться опыта.
Предлагаю такой формат темы:
Начинающий мастер размещает объявление:
Ищу модель на наращивание волос (кератиновые капсулы).
Обучение: март, апрель, май 2018 года.
Количество выполненных работ: 12.
Фото работ (под спойлером).
Стоимость: покупка волос (по прайсу магазина). Работа - 15 рублей прядь (мастер с опытом берет 30-35).
Время выполнения работы - около 5 часов.
Место оказания услуги: у меня в салоне, у клиента дома.
Любой желающий участник может откликнуться в ЛС и договориться о встрече.
После оказания услуги клиент может оставить отзыв в теме начинающего мастера.
Если объявление о поиске модели более не актуально - можно его отредактировать оставить только смайл.
При размещении нового объявления о поиске модели (не чаще одного раза в неделю) предыдущее сообщение нужно удалить (отредактировать).