Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Гербера » 19 ноя 2011, 16:18

Самым моим бесполезным приобретение являются карандаши для акваковрика, который у меня в отказе :girl_haha:
Аватара пользователя
Гербера
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:41
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Сара Барабу » 19 ноя 2011, 17:50

Mellony писал(а):Немыльные чудо- пузыри,вообще ерунда!Дети очень ждали...разочарованны.И вообще всё,что в словосочитании со словом чудо,оказывается ерундой .больше покупать не буду.

У каждого человека свои понятия о чуде... :blush: Я например ничего пока не могу сказать не о чудо-чехле, не о чудо-губке, не о тефлоновой насадке на утюг :angel: Хотя приобрела и то, и другое, и третье :blum3: Наверное жду чуда когда приду домой, а там все переглажено и все вымыто, а главное стопочками сложено :laugh1: А факт покупки очень порадовал :girl_haha: Наверное все-таки когда-нибудь доберусь :blush: Ручки то все равно придется приложить :blum3:
Последний раз редактировалось Сара Барабу 19 ноя 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Сара Барабу
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:23
Откуда: Энергетик,
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Анна24 » 19 ноя 2011, 18:28

а у меня это ночнушка и купальник из "Корсетиков". Ночнушка края даже не подшиты, как отрезали так и оставили, ощущение что шили китайские девочки 3 класса на уроке труда, а купальник желтого цвета и без подклада, когда намочить практически растворяется, т,е,все видно
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение ANYTA » 19 ноя 2011, 18:35

Какая классная тема,Наташа!Раньше я про прозрачные купальники и вонючие чудо-губки нигде здесь не читала.Давайте навсегда её оставим. А то все стесняются как то писать про неудачные покупки--а ведь это ценная информация.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Солнышко » 19 ноя 2011, 20:51

Самым бесполезным было приобретение емкости для масла/уксуса закупка Арти-М . очень сильно воняет резиной уплотнитель. и весь сосуд маслом пропитался насквозь. И крючки, мыльница, держатель для полотенца на присосках из закупки Все для Золушек. не держит ничего!!!! одним словом-ерунда. а так их ждала!!!!
Последний раз редактировалось Солнышко 19 ноя 2011, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Солнышко
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Дороже золота » 19 ноя 2011, 20:59

Его солнце) писал(а):для меня пузыри тоже самое бесполезное приобретение... :girl_sigh: они у меня вообще не держаться..только до чего - нибудь до касаются и сразу лопаются...так что о том чтоб делать что-то из них речь вообще не идет...думаю выкинуть их...еще купила два бутылька зачем то :-(

В хвастах было сказано, что им нужно окрепнуть. Я с дивана дую... вверх. Они пока опускаются - окрепнут! А еще было написано, что от температуры воздуха в квартире многое зависит :blush: Дочке вчера очень понравились. а у меня даже пирамидка из 5 шариков получилась...
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение jazia » 19 ноя 2011, 21:17

кнопка писал(а):
Его солнце) писал(а):для меня пузыри тоже самое бесполезное приобретение... :girl_sigh: они у меня вообще не держаться..только до чего - нибудь до касаются и сразу лопаются...так что о том чтоб делать что-то из них речь вообще не идет...думаю выкинуть их...еще купила два бутылька зачем то :-(

В хвастах было сказано, что им нужно окрепнуть. Я с дивана дую... вверх. Они пока опускаются - окрепнут! А еще было написано, что от температуры воздуха в квартире многое зависит :blush: Дочке вчера очень понравились. а у меня даже пирамидка из 5 шариков получилась...

Я тоже в верх дула, пару раз эти пузырьки опускались на голову дочери - так такой одуванчик шариковый получился :girl_haha: , потом мы душевно додули весь пузырь и наш папа возмущался - чего мы тут накидали.
мамы, как пуговки - на них всё держится
Аватара пользователя
jazia
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:54
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Анна24 » 19 ноя 2011, 21:38

Тема очень нужная!!! Что бы люди на чужих ошибках учились и не повторяли!
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение ди ди » 20 ноя 2011, 01:02

вот могу добавить про самые бесполезные приобретения не мои, а тех, чьи заказы лежат у меня дома и не один месяц уже ))) и ЛС не помогли :mail1: думаю потихоньку пользоваться начать - так ведь оплатили же...
 
канцтовары еще с лета
:roll:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение tomichka » 20 ноя 2011, 01:19

передавай их на благотворительность - все пригодится в больнице)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика