Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение чудо » 14 мар 2012, 10:01

В закупке 31 век купила универсальный пульт для телевизора,оказался размером с брелок,так его ещё и настраивать надо на определённый телевизор,пока у меня это не получается.
Изображение
Да и качество довольно хлипкое,пока батарейки ставила чуть не развалился.
А это антосон для водителей.Тоже представляла конструкцию понадёжней и побольше,но пищит при наклоне головы вперёд как и обещано.
Изображение
В защиту этой закупочки скажу,что понравилась уточка,которая поёт и светится в воде-детям понравилась.
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение montecarla » 31 мар 2012, 13:48

Irrenochka писал(а):пока отзывы читала,ухахаталась :girl_haha: особенно когда заплатки без матраца или шайба без клюшки. :good:


:lol: :lol: :lol: :lol: Я тоже, ухохоталась. У меня пока нет не нужного,ну думаю ещё всё впереди :girl_drink1:
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение cvetlechok » 06 окт 2012, 15:15

девочки тема просто супер!!! :good2: Моя первая вещь совершенно не нужная_это мужские джинсы из закупки Камелот,брала мужу,Во первых они ооочень молодежные, к низу заужены, а еще и с размером нууууу оочень ошиблась!Так в пристрои и выложены... :girl_crazy:
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение MarinaAndLera » 07 окт 2012, 15:59

Скоро год как на сайте и щас только заметила эту тему! чего только не заказывала, все нужное !!! Но вот из закупки натуральные накладные волосы заказала челку, челка то нормальная но зачем мне она? вообще Не идет ни по цвету ни к лицу,принесла своему парикмахеру с просьбой покрасить в мой цвет, она рассмеялась и сказала убрать подальше, эх а такая густая челка.
MarinaAndLera
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:47
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение barbariska » 15 окт 2012, 09:16

MarinaAndLera писал(а):Скоро год как на сайте и щас только заметила эту тему! чего только не заказывала, все нужное !!! Но вот из закупки натуральные накладные волосы заказала челку, челка то нормальная но зачем мне она? вообще Не идет ни по цвету ни к лицу,принесла своему парикмахеру с просьбой покрасить в мой цвет, она рассмеялась и сказала убрать подальше, эх а такая густая челка.

:lol:
barbariska
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Жекис » 30 ноя 2012, 08:55

cvetlechok писал(а):девочки тема просто супер!!! :good2: Моя первая вещь совершенно не нужная_это мужские джинсы из закупки Камелот,брала мужу,Во первых они ооочень молодежные, к низу заужены, а еще и с размером нууууу оочень ошиблась!Так в пристрои и выложены... :girl_crazy:

Начала читать и первое что пришло в голову - пока пришли, мы разошлись. Тьфу-тьфу, конечно, живите вместе долго и счастливо.)))
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Жекис » 30 ноя 2012, 09:02

Е.В.Соловьева писал(а):сушилка такая с прищепками в виде солнышка. Называлась вешалка для носков :lol: мало того, что она хрупкая, так еще и абсолютно как выяснилось бесполезная. (Прищепки половина сломалась, а на новые не сменишь). Тешит мысль о ее стоимости в 27 руб.

Вот эту вещицу через эту тему я хотела выкупить у участника, однако Е.В.Соловьева мне её просто подарила, за что огромная ей благодарность :give_rose: :give_rose: :give_rose: . Мы пользуемся ею в магазине уже второй год.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Дороже золота » 30 ноя 2012, 18:11

В этом году это оказался турмалиновый шар :crazy:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Лаванда1988 » 30 ноя 2012, 18:24

Дороже золота писал(а):В этом году это оказался турмалиновый шар :crazy:


Долго перебирала заказы и пыталась вспомнить не нужное. И правда, воспользовалась турмалиновым шаром один раз и убрала куда-то в шкаф. Муж смеялся, что кусок пластмассы купила :girl_haha:

раньше был ник 'Ezh1988'
Аватара пользователя
Лаванда1988
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:37
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение юрист » 30 ноя 2012, 18:39

Дороже золота писал(а):В этом году это оказался турмалиновый шар :crazy:

да я такая не одна :laugh1: несколько раз закидывала, потом удаляла, но в итоге заказала (народ то берет, а значит и мне надо) Мама смеется, ну а что говорит, зато выбивает из вещей грязь )))
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика