Мэмориз

Модератор: Модераторы СП

Мэмориз

Сообщение tomichka » 18 сен 2018, 00:52

Я должна была написать красивое вступление, рассказать о том, что каждый из вас оставил след в истории нашего проекта, что я безумна благодарна вам за нашу историю, за нашу внутрисайтовскую жизнь... Но глаза сами бегут читать, пропуская официальные моменты.
ИТАК......

.... Все началось... в 2011 году

Одна из первых встреч. Июль 2011. База отдыха Жарок. БМ vs SP
К сожалению, у меня не осталось фотографий( У кого есть - буду благодарна!

вспоминаем ТУТ

tomichka писал(а):давайте на 3 июля - мне пока без разницы. на 3 и с площадкой проще договориться.
tomichka писал(а):база отдыха Жарок.
арендуем "эстраду" - асфальтированная площадка со сценой.
туалет на улице, вода в бутылках.
рядом домик на 15 кроватей (мы там обычно останавливаемся).
по транспорту - главное набрать человек по 20 в каждый автобус, а то дорого будет оплачивать.


Было все просто круто! Да, нас было не много, но встреча прошла на очень позитивной ноте. Поделились на две команды, Братск Мама VS СП Братск :dance: Перезнакомились, играли, танцевали, веселились, хохотали до упаду.

viola писал(а):Ну, вы уже приехали???? все пьяные и никто до компа доползти не может??? :D


Noshpa писал(а):Жанна, приехали) жутко довольные и безумно счастливые, не смотря на погоду.
Надо чаще встречаться! :friends:

Elviro4ka писал(а):Девочки, мне было очень приятно со всеми пообщаться и познакомится со многими :give_rose:

kraff писал(а):все счастливые и немного уставшие . С огромным багажом приятных эмоций . СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ВСТРЕЧУ и ПРАЗДНИК :friends: :drinks:

Дороже золота писал(а):Наташеньке огромное спасибо! Развеялась я очень хорошо, все понравилось, надеюсь и всем понравилось... Всем девочкам за смелость и участие тоже спасибо. Деычонки-спшницы все такие разные, но все такие прикольные и общительные. Ну а Братскмамовские вообще как друзья уже! И про детей друг у друга спрашивают и про новости разные семейные. Такие мы близкие стали. :crazy:
Ну конечно БМ так давно друг друга знает и понимает с полуслова, это стало понятно по конкурсам. видимо мы и думаем одинаково :blush: надеюсь со временем у СП будет такая же команда, понимающая друг друга с полудвижения! Так что в след.раз будет еще интереснее...
Рада, что Лена-пчелка оставила свое плохое настроение дома и приехала! Всех приятно было видеть и приятно было познакомиться с теми, кто был с нами впервые, надеюсь не в последний раз.
Ну а теперь сама с нетерпением жду фотоотчета, т.к. свой фотик так и пролежал в сумке :dirol:
И погода не подвела, града не было и дождя тоже :girl_dance: И не смотря на отсутствие музыки, было весело. Нахохоталась до упаду!!!
 
По деньгам разгребусь завтра (т.к. онлайна у меня нет, буду переводить остатки за несколько дней - уж не обессудьте и подождите). Номера карт кидайте мне в личку. кто сдавал по 250 рублей - возвращаю 180 рублей за человека, т.к. аренда обошлась по 70 рублей с человека, что кстати очень порадовали и даже с поездкой на такси туда-обратно вышло довольно экономно :)

СВЕТИК писал(а):Мы уже дома! Все было очень здорово! Все жутко позитивные и активные! Показываю эмблему, которую мы рисовали все вместе, детки помогали! Почему-то мне её дали на сохранение :blush: (можно её сложить, а то хранить негде?)
Ой, а как тут фотки выкладывать? Приходите на БМ, там увидете!!!

Annabella писал(а):Я тоже хочу сказать спасибо всем девочкам , особенно Наташе!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Все такие классные, с вами хорошо!!

Майла писал(а):Мне тоже всё понравилось! Не смотря на обречено сидящего рядом мужа, который не особо горел желанием ехать, точнее нас вести)) И то он по дороге домой вставлял свои реплики по поводу прошедшего праздника. Удивлялся, что народ вот так вот без причины и часть не знакомые друг другу могут собираться, да еще хорошо в итоге провести время (молодой ещё :D ) А детям какое раздолье :dance2: мой набегался, наигрался и тоже доволен как я) сестра с племяшкой тоже
За звание отдельное спасибо, не ожидала, вроде ничего такого не сделала,вклад так сказать, а ме_даль дали))
В общем надо чаще встречаться!! :friends: :drinks:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:42

В ноябре этого же года, ВПЕРВЫЕ наш сайт праздновал очень странный праздник. День СП-голика

tomichka писал(а):Всем здравствуйте!
На сайте наших старых знакомых появилась информация о том, что
19 ноября празднуют день СП-голика!
Хоть официальной информации по этому поводу мы не нашли, все-равно решили присоединиться к празднованиям: даже если такого дня нет - мы можем себе его сделать сами) :clapping:
В связи с этим, объявляем праздничную неделю с 14 по 19 ноября, в течение которой будут проходить конкурсы и викторина!
Конкретнее о них вы узнаете в понедельник :dance2:


Вот и наступил этот странный день. С одной стороны не хочется себя признавать СП-голиком и хочется чувствовать свободу от каких-либо зависимостей, но с другой стороны, заходя каждый день на сайт мы понимаем, что зависимость уже есть. Даже в том, что нам хочется посмотреть (не обязательно покупать), что здесь происходит. Это чувство объединяет нас, делает действительно участниками одной команды, или на нашем языке "секты")))
И это объединение и общение не может не радовать. Именно поэтому мы с вами присоединяемся к этому пока еще известному только в узком кругу "празднику" - Дню СП-Голика!

Изображение


Целую неделю мы с вами получали положительные эмоции, делились впечатлениями и разыгрывали массу призов.

Подробнее обо всем этом в форуме

tomichka писал(а): ИТОГИ нашей предпраздничной недели таковы :

1. Самым ХВАСТливым СП-голиком признана наша Саша -Кнопка!
Спасибо большое за неоценимые сообщения с очень важной для участников информацией, т.е. с хвастами)
В качестве приза спешим вручить Саше, а точнее её дочке, замечательные варежки - Смешарик, от организатора Yulisan![/color][/i][/b]

2. "В ТОЧКУ" :
Самый СП-шный ник: экономная
Самая СП-шная подпись: ека
Самая СП-шная ава (в нашем случае картинки) - olga38.
Девочки награждаются полотенцами с мультяшными героями.
Большая просьба в ближайшее время сообщить в ЛС о предпочитаемой расцветке (для девочки или для мальчика).

3. В фотоконкурсе по результатам голосования побеждает 4ертенОК и получает от спонсора данного конкурса - организатора Lissa - в подарок комплект постельного белья :clapping:

4. Праздничная ВИКТОРИНА
В результате тяжелой борьбы у нас определился очевидный победитель - Ди Ди!
Она награждается подарочным сертификатом "Летуаль".

5. Ну и наконец самый главный вопрос - кто же у нас САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СП-ГОЛИК...
па-бам...
это ТЕАТР АБСУРДА :clapping:
Мариночка, спасибо тебе большое за участие, за то что ты всегда такая добрая, отзывчивая, веселая, улыбчивая!
А чтоб ты не сильно испугалась количества твоих закупок и потраченных денег - мы компенсируем тебе орг % на закупки, которые у тебя сейчас в статусе "включено в счет" :give_rose: давай мне номер карты в ЛС :blush:
ну и как обещала: тому, кто угадает нашего СП-голика - 50% от приза самого СП-голика.
А угадала у нас Божена - byzya! Самым первым сообщением!
Поздравляю! Тебе мы компенсируем 50 % орг. сбора на заказы, которые сейчас включены в счет. (давай тоже карту в ЛС).


Дополнительно нашим ОРГанизатором Элетроном и его командой, были выделены УЗЫ, которые
стали нам близки и дороги, те истории, которые были самыми забавными и интересным и заслуживают чего-то большего чем просто похвалы или участия.
. Вспоминаем с улыбкой :girl_crazy:

За замечательную аватарку и самоотверженное материнство НАГРАЖДАЕТСЯ Nastursia
Изображение
 
Nastursia писал(а): Просто у меня четверо детей... И иногда чувствую себя вот таким вот котэ... :suicide:

Четырехгранной теркой, такая странная ассоциация на четверо детей :bye:
Изображение

Изображение
Жекис писал(а):Lora
Lora писал(а):муж называет СП - секта.
А я теперь говорю:"Мне в магазине делать покупки религия не позволяет"......:-)

jazia
jazia писал(а):Вот-вот, сходила в магазин - сначала блузку примерила, потом взглянула на ценник :suicide: , сказала продовцу, что тесно , выйдя из магазина муж прокомментировал: "Что, после секты жаба душит" :girl_haha:

МЫ ЗА СВОБОДУ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ! ПОЭТОМУ ОБЕИМ ДЕВОЧКАМ ПО ПОДАРКУ
Изображение


Еще один ОРГанизатор Marika порадовал всех ЛОТЕРЕЕЙ от IKEA, где победителем стал УЗ Moonshik
Moonshik писал(а):Тадам!

Изображение


Впервые, в истории сайте можно было "купить" не только товар, но и ОРГов) Причем всех и сразу ))

Изображение

Изображение

tomichka писал(а):Итак, результаты голосования:


Номинация "Батарейка" - побеждает организатор Электрон.

Номинация "Все для деток!!" - побеждают Angel, Аметист, ЛоЯ

Номинация "Душка" - Whisper

Номинация "Самый активный" - lvo05

Номинация "Самый быстроразбирающий" - Электрон

Номинация "Самый вежливый" - Лапушка, Strekozzza, Yulisan

Номинация "Самый вкусный(не на вкус, а по закупкам)" - Барбус, Anwynn, Фиалка

Номинация "Самый заботливый(помогающий)" - ЛоЯ, Клео, Siberia


Номинация "Самый красноречивый" - Yulisan

Номинация "Самый мобильный" - Гриб, Marika

Номинация "Самый не многословный" - Mili

Номинация "Самый неуловимый" - Смешарик

Номинация "Самый нужный" - Электрон, tomichka, Yulisan, Strekozzza, FISHka

Номинация "Самый оригинальный" - Dinylya

Номинация "Самый отзывчивый" - СерьГа

Номинация "Самый полезный(полезные закупки)" - Электрон, ЛоЯ, viola, Gisa, Marika

Номинация "Самый популярный (по кол-во закупок в вашей корзине)" - lvo05

Номинация "Самый скромный" - травка

Номинация "Самый стильный" - Marika, Whisper, Dinylya

Номинация "Самый точный (четкий)" - Нати

Номинация "Самый хозяйственный(домой не приходим,судим по закупкам)))" - Электрон, tad80

Номинация "Самый юморной" - Смешарик, Yulisan, viola

Номинация "Я знаю, что предлагаю" - viola, Marika, Электрон

Номинация "Прирожденный ОРГ" - tomichka, Электрон, ЛоЯ

[b]Номинация "Мой самый любимый ОРГ"[/b] - Gisa, Электрон, ЛоЯ


Поздравляю всех организаторов! Спасибо всем за терпение, понимание, ответственность и приверженность работе.
Спасибо всем участникам, кто принял участие в этом мероприятии! Вместе мы - СИЛА!
:dance:


С тех самых пор День СП голика празднуется на сайте ежегодно!

КАСВЕТОЛЬ писал(а):Изображение
Изображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:43

Приятным завершением уходящего 2011 года была ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В ЖАРКЕ

Фотоотчет :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Замечательные ведущие - Костя и Лида :dance4: дарили всем гостям отличное настроение, незабываемые эмоции и конечно же, подарки!
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:43

2012 ГОД.

Апрель. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Кстати, немного о Лиде:
Эта девочка - зажигалка! Когда - то давно, в 2012 году она предложила сыграть в игру «Вип Квиз».

Изображение
Игра в квиз командой "Братск-Мама" стало доброй традицией
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В июне этого же года Лида с единомышленниками создали ЖЕНСКИЙ клуб.
Мамы Братска вместе с детьми собирались, делились опытом и идеями, оказывали друг другу помощь и поддержку, да и просто, отдыхали, болтали, пили чай. В дальнейшем в клуб привлекали различных специалистов, которые делились ценным опытом и советами.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:44

Следующее событие 2012 года - ПАРАД КОЛЯСОК. Первый,для наших Мам Братска.

Желание поучаствовать в чем-то новом, бессоные ночи, поиски неординарных идей, кропотливая работа и безграничная любовь к своим детям творят чудеса) Вспоминаем, что из всего этого получилось!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Такое не забывается! :girl_dance:

nastygirl писал(а):!1!1! !1!1! !1!1! !1!1! !1!1! !1!1! !1!1! !1!1!
Я на позитиве полнейшем!
в общем, девочки. мы сделали это все вместе всеми мамочками города! огромное спасибо ТКЦ Братск-АРТ, Отделу по молодежной политике и сети централных аптек)))))) благодаря им состоялся парад колясок))) ну и БратскМаме тоже спасибо (это я имею ввиду всех нас умниц :blush: )
столько наряженных колясок я не ожидала увидеть и тем более так качественно украшенных)))
мы были тем самым монстром - львом :sarcasm: проходящие мимо нам так клево улыбались, а детки не смотря на зубы наши. тянулись прям к коляске, все потому, что она яркая очень))))
очень здорово что организаторы не стали выделять именно 3 места только, а наградили целых 9 колясок)))
вообще было бы классно еще (если колясок много будет на следующий год) делать по номинациям призовые места, тогда поощрений будет больше angel ну и конечно надо тогда спонсоров больше искать для подарков всем)))
про "простые" коляски мне тоже как-то обидно немного...были конечно во втором ряду такие колясочки, но в основном все шли рядом мимо по тропинке...даже мои знакомые сперва выстроились с нами, а потом слились :-(
Оля (Лилия) и Настя (Рудна) вы такие молодцы)))) floy если бы не вы, то мы бы это не сделали :holiday: да и тем более обе с ьемпературами....
 
кстати, Оль, я тебе помнишь говорила, что была температура на днях 38 ни с того ни с сего без признков простуды...так вот я выпила жаропонижающее. легла спать и утром встала как ни в чем не бывало. вывод - это переутомление и нервное напряжение скорее всего....

у меня инета нормального нет, сижу тут через вай фай с телефона мужа...так что фото грузить щас не получится.... надеюсь в воскресенье выложу, т.к. завтра утром мы на дачу ^#^#
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:44

Осень - унылая пора. Но только не для сайта СП Братск :clapping:
ОСЕННИЙ УРОЖАЙ именно так пришло в голову назвать очередной розыгрыш, который стартовал 1 сенбяря 2012 года.

Изображение

tomichka писал(а):Помимо главного приза разыгрывали
1. мобильный телефон Samsung Fly
2. серебряные серьги (от lvo05)
3. Кофеварка VES V-FS3 (от Электрона)
4. Мантоварка "Дарья-7" (от Электрона)
5. Powеrball (от tomichka)
6. Массажный обруч Хула-Хуп (от Нежн@я)
7. Плед (от Серьга)
8. Комплект постельного белья (от Серьга)
9. "Молодежная корзинка" (от kati2401)
10. Сертификат на наращивание ногтей (от Mashanda)


Вспомнить победителей можно ТУТ
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:45

По старой доброй традиции в ноябре 2012 мы с вами праздновали ДЕНЬ СП-ГОЛИКА. Правда, в этом году команда организаторов сделала сюрприз и радовала УЗОв не ДНЕМ,а целой НЕДЕЛЕЙ СП_ГОЛИКА! :girl_dance:

Всем пришлись по душе ВИКТОРИНА, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН, ФОТОКОНКУРС

ОБРЕСТИ ДРУГА (пусть и тайного) мог каждый, кто изъявил желание поучаствовать в игре ТТД
А еще мы угадывали ГЛАВНОГО СП-ГОЛИКА. Это звание осталось за замечательной участницей Театр Абсурда!

и определяли ОРГАНИЗАТОРА ГОДА.

Осенний урожай, о котором мы с вами вспоминали чуть раньше прошел на УРА! И организаторы решили не откладывать в долгий ящик и осчастливить еще несколько УЗов.
НОВОГОДНИЙ ПРИЗОБУМ
прошел в канун Нового 2013 года.

Все итоги мероприятия ТУТ
ну а кому то ОЧЕНЬ круто повезло тогда! ;)
Изображение

Новогодний винегрет! (орфография и пунктуация сохранены)

Слышишь, праздник в дом стучится? (tomichka)
Открывай скорее дверь! (чудо)
Будем петь и веселиться! (tomichka)
Волшебство придет, поверь (жара)
Вот и счастье в дверь стучится! (кристина Викторовна)
И ему откроем дверь (ЭффЕкТнАя)
И запустим внутрь))) (pulka86)
Праздник и веселья круговерть (хапуга)
В день волшебный, новогодний, пожелать хочу друзья: (чудо)
Что бы было много счастья много радости всегда ... (Styou)
Чтобы дедушка Мороз этой ночью вам принес: (чудо)
Много сладостей, конфет и конечно долгих лет! (Styou)
А еще -конечно -счастья в красных праздничных Мешках! (Annabella)
И удачи, и везенья во всех будущих делах! (lexxx)
ЧТОБ ОСТАВИЛ ВАМ ПОД ЕЛКОЙ ОН ПОДАРКОВ ЦЕЛЫЙ ВОЗ (Близняшка)
Приходи к нам поскорее наш любимый Дед Мороз (Styou)
Всем родным здоровья воз! (Эвардс)
Пусть блестят от счастья глазки! (tomichka)
Пусть сбываются мечты! (olgeya)
Если в чудо веришь ты! (Styou)
А в душе цветут цветы (Снежный Барс)
Каждый день пусть дарит радость (EVGENIAО)
И в любви пусть повезет (olgeya)
Или принц с волшебной сказки за собою уведет (чудо)
В доме достатка, в работе успеха, (Эвардс)
И ребятишек звонкого смеха
Радости, счастья, здоровья, удачи
в Новом году быть не может иначе!!!
(чудо)
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:58

Провожали 2012 и встречали НОВЫЙ 2013 год мы опять ВМЕСТЕ! :girl_dance:

5 января 2013 года ЛУКОМОРЬЕ.

:clapping: ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:58

Апрель месяц на СП, по традиции, щедрый праздник на подарки и сюрпризы.
С днем рождения, сайт!

МОРЕ СКИДОК!
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: МЭмориз

Сообщение Noshpa » 03 окт 2018, 07:59

Опыт прошлого года вдохновил Мам Братска на очередное участие в "Параде колясок 2013".
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Яндекс.Метрика