С днем рождения, любимый сайт!

Модератор: Модераторы СП

С днем рождения, любимый сайт!

Сообщение tomichka » 09 апр 2020, 04:30

Ровно 10 лет назад, уложив детей спать, затаив дыхание, я села за компьютер - мне дали доступ к моему проекту.
Это было как игра в русскую рулетку - либо выстрелит, либо нет)
Многие, узнавая о моей задумке, крутили у виска и говорили, что фигня это, а не задумка... Но что-то внутри не разрешало оставлять свою идею.
Очень быстро у нас сложилась крутая команда организаторов, очень быстро у нас появились единомышленники-участники)
Всю историю нашего развития можно прочитать в этом подфоруме. Было все, как говорится - и смех, и слезы, и любовь моей жизни)
Скажу за себя - большую часть своей сознательной жизни я провела с вами!
Вы видели мои успехи и неудачи, вы поддерживали и критиковали, вы были рядом!
Я безумно благодарна моей команде! Моим лучшим в мире организаторам и девочкам в офисах, нашему иногда вредному админу) Спасибо ему за невероятное терпение и работу.
Они все - мой тыл! И хоть иногда им кажется, что я всегда в первую очередь защищаю участников - я поспорю - я защищаю справедливость)
Я рада, что наши отношения сразу, с самого начала не были формальными, чисто рабочими. Мы делимся своими проблемами, поддерживаем друг друга и идем рука об руку.
Так же я могу сказать и про участников - очень часто наше общение переходит в раздел дружественных и доверительных.
Это дорогого стоит!
С возрастом становишься более сентиментальным.. И на глазах даже появляются слезы) Но они такие добрые и искренние... про любовь и благодарность)

В задумках было как обычно устроить конкурсы, розыгрыши, призы и подарки)
Но сегодняшняя обстановка немного не располагает к веселью.
Поэтому мы наш юбилей отметим тихо и душевно)
предлагаю поделиться самыми важными событиями, которые произошли в вашей жизни за время нашего сотрудничества)

Ну и да, я поздравляю нас всех с этой датой! Она реально показательна для дружбы!

Изображение
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика