Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Е.В.Соловьева » 14 ноя 2011, 20:01

сушилка такая с прищепками в виде солнышка. Называлась вешалка для носков :lol: мало того, что она хрупкая, так еще и абсолютно как выяснилось бесполезная. (Прищепки половина сломалась, а на новые не сменишь). Тешит мысль о ее стоимости в 27 руб.
Приму в дар старые и ненужные любые изделия из кожи. т. 8-914-879-89-59
Аватара пользователя
Е.В.Соловьева
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:45
Откуда: Братск - Центр,
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Tasha » 14 ноя 2011, 20:02

Заказывала мужу сетку для фиксирования грузов в Автоштуках, думала будем с дачи вывозиться и зафиксируем что-то в багажнике чтобы не бултыхалось, оказалось что сетка для багажника который установлен наверху машины, т.е. по большей части для российского автопрома :lol: а у нас иномарка...муж долго смеялся, и подарить некому, таких машин у друзей нет, вот валяется теперь, думаю на даче ее натяну и пущу по ней какой-нибудь вьюнок летом, пусть растет, хоть какая-то польза :laugh1:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Клео » 14 ноя 2011, 20:21

Корзина в Бамбуке. Заказала,думала поднос под сахарницу и кофе.Ну и как всегда не посмотрела размеры.Когда пришло-СДУРНЕЛО.ТАм подносище. :crazy: Стоит теперь под чистое белье для глажки.Гладить только некогда.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Катрин » 14 ноя 2011, 20:31

Костюм из закупки "Корсетики", а особенно :laugh1: трусики из этой закупки, которые из проволоки чтоли.. :lol:
Продам квартиру четырехкомнатную на 7-ом.
Катрин
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:41
Откуда: Энергетик, 7 - ой м-р
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Kseniamay » 14 ноя 2011, 20:37

Набор для отдыха (темная повязка на глаза и беруши :sarcastic_hand: ). Даже упаковку не открывала и уверена, что никогда не открою. А заказала, разозлившись на мужа. Он мне вечером заснуть не давал, допоздна какой-то фильм смотрел. А утром я на эту закупку наткнулась. Все думаю, мучений больше не будет, нацеплю набор, и хоть весь дом пусть на ушах стоит. И опомниться не успела, а уже зафиксировали :D
Kseniamay
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:50
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение eka » 14 ноя 2011, 20:58

а у меня этой бесполезной закупкой были шикарные сапоги-ботфорты серого цвета высотой по самое "не хочу" из Италии))) Наташа, помнишь их??? так вот, одевались 1 раз......но 2 год лежат в шкафу и радуют своим присутствием))) может и не бесполезные тогда совсем. а еще набор для бритья ног из закупки Билиты.... то был вообще капец- типа потер наждачкой ноги и все....волосы исчезли)))
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Рыжая Элис » 14 ноя 2011, 21:00

eka писал(а):а у меня этой бесполезной закупкой были шикарные сапоги-ботфорты серого цвета высотой по самое "не хочу" из Италии))) Наташа, помнишь их??? так вот, одевались 1 раз......но 2 год лежат в шкафу и радуют своим присутствием))) может и не бесполезные тогда совсем. а еще набор для бритья ног из закупки Билиты.... то был вообще капец- типа потер наждачкой ноги и все....волосы исчезли)))

ой я чуть такой же набор не заказала :girl_haha:
это тема прям антихваст :girl_crazy:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Элиника » 14 ноя 2011, 21:02

Лидером бесполезности, безусловно является :laugh1: ЧУДО-ГУБКА!(да простит нам это организатор закупки :give_rose: ).... но в большинстве своем (включая и меня), по-моему брали это чудо исходя из стадного инстинкта, все берут и мне надо... :gamer1:
Изображение
Аватара пользователя
Элиника
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:04
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Рыжая Элис » 14 ноя 2011, 21:07

Элиника писал(а):Лидером бесполезности, безусловно является :laugh1: ЧУДО-ГУБКА!(да простит нам это организатор закупки :give_rose: ).... но в большинстве своем (включая и меня), по-моему брали это чудо исходя из стадного инстинкта, все берут и мне надо...

прихожу к подруге в гости:) у нее в ванной лежит эта губка. Вопрос: ну и как? да говорит: ерунда такая, но я отчаяно ищу ей применение:) но пока не придумала :girl_haha:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Alisa-R » 14 ноя 2011, 21:16

Девочки, молодцы что пишете, я вот подумываю и правду надо бы темку открыть АНТИХВАСТ, где будут с фото и без негативные отзывы о товаре, т.е. для того чтоб не на своих ошибках учиться, а на других, очень полезно :bye:
Я с Икеи заказала рулонную штору, думала сделаю пря в окно на кухню, но муж не разрешил дырке в пластиковых окнах делать, стала пристраивать, даже девоочка одна свой телефон мне присылала, хотела купить, но так как я забывчивая, вот так инекогда было ей позвонить. До сих пор валяется эта штора. :fool:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Яндекс.Метрика